Гость
Статьи
Молодая любовница или …

Молодая любовница или старая жена?

Мужчины, что для вас лучше: молодая любовница исполняющая все или старая, злая жена?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Жена лучше. Она провереная.

Гость
#2

Конечно любимая жена

Гость
#3

Старая злая жена никому не нужна, даже если любовницы нет.

Гость
#4

Меняю одну жену 40 лет на две любовницы по 20.

Мужчина
#5
Гость

Меняю одну жену 40 лет на две любовницы по 20.

И чего ты с ними делать будешь?

Гость
#6

А можно старую, но добрую жену? Возраст не вредит, отвратный характер - ещё как.

Гость
#7

Почему жена обязательно злая. Это все любовницы себя такими замечательными рекламируют, а на жену наговаривают. Так это враки.

Гость
#8

Автор, богатый любовник или нищий муж. Кого выберешь?

Гость
#9
Мужчина

И чего ты с ними делать будешь?

Сомневаешся в моих способностях трахнуть двух малолеток?

Гость
#10

Раньше, я думала, что это разные вещи, но это ипостаси одного и того же явления. Тот кто заводит жен и любовниц или мужей и любовников создает сам себе проблемы, не решает их, а множит.
Пример. Сексуальный великолепный, просто выставочный экземпляр человека - муж моей подруги. Я просто не могу в его присутствии держать себя в руках, на столько он горячий. Подругу забавляет это. Когда она еще не была женой, она так же реагировала на него. Но сейчас, в качестве мужа он раскрылся как неимоверно тяжелый, невыносимый для совместной жизни человек и она его уже не воспринимает как сексуальный объект вообще, так он ее задрал своей критикой, придирками и всей той классикой жанра, что она его выгнала. Жить с ним невозможно.
Поэтому и за своего мужа я не волнуюсь, что его уведет молодая роскошная красотка. Да, он в группе риска. Но вместе со всеми этими привлекательными, такими манящими мужскими чертами она получит в придачу всех его тараканов, все головняки, весь его когнитивный диссонанс и негатив в который впадает любой человек время от времени.
То есть с возрастом, я разобралась в этой культуре измен, понимаю как это глупо, не зарекаюсь, всякое может быть. Но я побывала и обманутой женой и любовницей и понимаю что любой любовный многоугольник - это способ обострить проблему, а не решить. За исключением тех случаев, когда хороший левак все ж укрепляет брак, а так тоже бывает, и за исключением свингеров. Ну то есть смысл изменять? Твоя накрашенная, весёлая любовница на каблуках - уже потенциально, злая жена в бигудях. Вся разница только в ситуативном, социальном распределении ролей. Вместо того что бы решать проблему, менять жизнь, разводиться со злой женой, чувак зачем-то мутит...

Гость
#11

главное девственница

Гость
#12
Гость

Раньше, я думала, что это разные вещи, но это ипостаси одного и того же явления. Тот кто заводит жен и любовниц или мужей и любовников создает сам себе проблемы, не решает их, а множит. Пример. Сексуальный великолепный, просто выставочный экземпляр человека - муж моей подруги. Я просто не могу в его присутствии держать себя в руках, на столько он горячий. Подругу забавляет это. Когда она еще не была женой, она так же реагировала на него. Но сейчас, в качестве мужа он раскрылся как неимоверно тяжелый, невыносимый для совместной жизни человек и она его уже не воспринимает как сексуальный объект вообще, так он ее задрал своей критикой, придирками и всей той классикой жанра, что она его выгнала. Жить с ним невозможно. Поэтому и за своего мужа я не волнуюсь, что его уведет молодая роскошная красотка.

Вы настолько правы, что я, к примеру, вообще уже почти не вижу красоты и роскошности ни в женщинах ни в мужчинах именно по той причине, что у них такие же, как и у всех, проблемы. Вот есть у меня подруга - красавица каких поискать, деньги престиж, все ложатся штабелями как видят, мужики на все готовы. Проходит месяц и все удирают, потому что характер не просто вредный вздорный, он невъебически тяжелый, вампирский.
Есть у меня другая знакомая, откровенно неприглядной внешности, но очень харизматичная, все мужики обожают на работе. В любом коллективе душа компании. Муж - бизнесмен, объективно - симпатичнее. Она тоже сказала как-то, что большая часть ее знакомых дам все с ним лизоблюдствует, глазки строит, но если б они с ним пожили, то побежали бы без оглядки.
Еще один пример перед глазами - он давно уже очень успешный человек и очень симпотный, в самом расцвете, она красотка редкая. Я вхожа в семью и видала как он ее тиранит, чморит, рассказывает про других, постоянные срачки. Счастья ноль. А со стороны бабы лезут и лезут, все пытаются подружиться с женой потом отбить. Мозг затмевает разум перед баблом и красивой оберткой.

Гость
#13
Гость

Почему жена обязательно злая. Это все любовницы себя такими замечательными рекламируют, а на жену наговаривают. Так это враки.

Потому что все женщины одинаковые. Любимое занятие женщин это красоваться перед зеркалом со словами: "Свет мой, зеркальце, скажи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?", но вот с возрастом зеркальце все более и более жестоки ответы выдаёт, от того женщины и злые,, т.к. кроме внешней красоты женщины в жизни ничего не пытались добиться.

Автор
#14
Гость

Вы настолько правы, что я, к примеру, вообще уже почти не вижу красоты и роскошности ни в женщинах ни в мужчинах именно по той причине, что у них такие же, как и у всех, проблемы. Вот есть у меня подруга - красавица каких поискать, деньги престиж, все ложатся штабелями как видят, мужики на все готовы. Проходит месяц и все удирают, потому что характер не просто вредный вздорный, он невъебически тяжелый, вампирский.
Есть у меня другая знакомая, откровенно неприглядной внешности, но очень харизматичная, все мужики обожают на работе. В любом коллективе душа компании. Муж - бизнесмен, объективно - симпатичнее. Она тоже сказала как-то, что большая часть ее знакомых дам все с ним лизоблюдствует, глазки строит, но если б они с ним пожили, то побежали бы без оглядки.
Еще один пример перед глазами - он давно уже очень успешный человек и очень симпотный, в самом расцвете, она красотка редкая. Я вхожа в семью и видала как он ее тиранит, чморит, рассказывает про других, постоянные срачки. Счастья ноль. А со стороны бабы лезут и лезут, все пытаются подружиться с женой потом отбить. Мозг затмевает разум перед баблом и красивой оберткой.

Обычно лезут женатые к молодым, а ненаоборот.

Гость
#15
Гость

Почему жена обязательно злая. Это все любовницы себя такими замечательными рекламируют, а на жену наговаривают. Так это враки.

Она от быта и семейных забот злая.

Автор
#16
Гость

Она от быта и семейных забот злая.

Не факт. Может такой по жизни быть. А мужику терпеть, либо, если решиться, то нормальную найти.

Абу-даби
#17

Значит и он старый уже, п ты что старперу все исполняешь своему? Фу ***

Абу-даби
#18
Гость

Меняю одну жену 40 лет на две любовницы по 20.

А ты им нах? Самому ж 40, или богач?🤣

Абу-даби
#19
Гость

Автор, богатый любовник или нищий муж. Кого выберешь?

Молодого, богатого и красивого ))

Абу-даби
#20
Гость

Сомневаешся в моих способностях трахнуть двух малолеток?

Ты им зачем? Старый потасканый ху й)

Гость
#21
Гость

Меняю одну жену 40 лет на две любовницы по 20.

А справишься?

Гость
#22
Гость

Почему жена обязательно злая. Это все любовницы себя такими замечательными рекламируют, а на жену наговаривают. Так это враки.

Жена зля потому что живет со старым надоевшим мужем, нет секса и страсти.
С новым свежем любовником злая жена превращается в добрую красавицу.

Гость
#23

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: