Гость
Статьи
Разведённый и ещё …

Разведённый и ещё хочет детей!

Я мужчина 27 лет, в разводе, живу в СПб. Плачу алименты, но всё ровно не беден. Хотелось бы стабильную семью и нормальную жизнь, спокойно работать и не переживать чем дальше заниматься и т.п. Живу один и авто есть. Мне интересен лишь один вопрос. Сколько женщин готовы стоить со мной отношения, когда я ещё хочу детей?

33 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вы вначале тех что есть, вырастите и воспитайте: берите на выходные и водите в развлекательные центры и в театр, а летом возите на море.

#2

Одна семью развалил. Еще хочет...

#3

Никто! Ты мерзок уже по сообщению!

Гость
#4

молоток, только не женись. Не обращай внимания на местных фригидок-жирух завсегдатаев вумана они минусят успешных парней. Так что удачи тебе с новыми, свежими молодыми телочками. Только не связывайся с ***, зачем бу и пробег, вкладыватьсы в чужие личиносы. У тебя вся жизнь впереди.

Гость
#5

Зависит от того, как часто с бывшей семьей общаетесь. Если вообще не созваниваетесь и не видитесь, то на вас желающие найдутся.

Ирина
#6
Гость

Зависит от того, как часто с бывшей семьей общаетесь. Если вообще не созваниваетесь и не видитесь, то на вас желающие найдутся.

Мужчина, которые не воспитывает своего ребенка и не проводит с ним время - это г о в н о: для отношений не годится.

Гость
#7

лучше попытайте свое счастье после совершеннолетия ребенка.

Гость
#8

ну и еще вариант, ищите молодую женщину с ребенком, которая тоже мечтает о стабильной семье и детях.

Орхидея
#9

Хотите еще детей?Ищите женщину сразу с двумя-тремя и будет вам счастье

Гость
#10
Ирина

Мужчина, которые не воспитывает своего ребенка и не проводит с ним время - это г о в н о: для отношений не годится.

Иди нахрен, Ира. Мой не общался и ничего не произошло. Без него прекрасно ребенок вырос и замуж вышел.

Гость
#11

Я не вижу у вас проблем. Найдете, если сами захотите

Гость
#12
AlexVel

Я мужчина 27 лет, в разводе, живу в СПб. Плачу алименты, но всё ровно не беден. Хотелось бы стабильную семью и нормальную жизнь, спокойно работать и не переживать чем дальше заниматься и т.п. Живу один и авто есть. Мне интересен лишь один вопрос. Сколько женщин готовы стоить со мной отношения, когда я ещё хочу детей?

Полно таких женщин. Но тут возникает вопрос - рассматриваете ли Вы женщин, готовых строить с Вами отношения?

Ирина
#13
Гость

Иди нахрен, Ира. Мой не общался и ничего не произошло. Без него прекрасно ребенок вырос и замуж вышел.

Тем не менее он г о в н о м был и г о в н о м остался. Хорошо, хоть его дети наследство получат после его смерти.

Ирина
#16
Гость

Получат ли, НЖ умеют все прибрать к своим рукам, у них свои дети имеются.

Ну и что? Все дети - это неотклоняемые наследники и после его смерти имеют право на часть наследства.

Гера
#17
Ирина

Тем не менее он г о в н о м был и г о в н о м остался. Хорошо, хоть его дети наследство получат после его смерти.

Это вряд ли. Его наследство получат вторая жена и их общие дети. Если женится второй раз удачно и новая жена родит ему детей. У меня есть пример такой перед глазами, сосед по лестничной площадке. Умер недавно от рака и написал завещание на нынешнюю жену и двух детей от неё. Вот так.

Ирина
#18
Гера

Это вряд ли. Его наследство получат вторая жена и их общие дети. Если женится второй раз удачно и новая жена родит ему детей. У меня есть пример такой перед глазами, сосед по лестничной площадке. Умер недавно от рака и написал завещание на нынешнюю жену и двух детей от неё. Вот так.

Неотклоняемые наследники получают свою долю всегда - независимо от завещания. Это все дети - независимо от брака.

Гость
#19
Гость

молоток, только не женись. Не обращай внимания на местных фригидок-жирух завсегдатаев вумана они минусят успешных парней. Так что удачи тебе с новыми, свежими молодыми телочками. Только не связывайся с ***, зачем бу и пробег, вкладыватьсы в чужие личиносы. У тебя вся жизнь впереди.

Свежей и молодой ни на кой не сдался бэушный ***-шник-алиметщик.Ну если уо какая-нибудь поведется.

Гость
#20

А первый ребенок уже обеспечен квартирой и образованием?

Ирина
#23
Гость

Нет, вы ошибаетесь завещание могут оспорить только инвалиды, несовершеннолетние, пенсионеры. Если завещания нет, тогда все наследники первой очереди участвуют в дележе наследства.

Это в России такие драконовские законы?

Гость
#26
Гость

Я мужчина 27 лет, в разводе, живу в СПб. Плачу алименты, но всё ровно не беден. Хотелось бы стабильную семью и нормальную жизнь, спокойно работать и не переживать чем дальше заниматься и т.п. Живу один и авто есть. Мне интересен лишь один вопрос. Сколько женщин готовы стоить со мной отношения, когда я ещё хочу детей?

Полно таких женщин. Но тут возникает вопрос - рассматриваете ли Вы женщин, готовых строить с Вами отношения?

Каких таких? Проблемных, ненужных нормальным мужикам. Порядочная и симпатичная на алиментщика не согласиться. Может если бомжиха какая.

Гость
#27
Ирина

Мужчина, которые не воспитывает своего ребенка и не проводит с ним время - это г о в н о: для отношений не годится.

а вопрос был в другом, прочитай последнюю строку.

Гость
#28
Гость

ну и еще вариант, ищите молодую женщину с ребенком, которая тоже мечтает о стабильной семье и детях.

так ему не нужны бракованые, развалившие предыдущий брак ***. Найдет беспроблемную без личиносов и не с вумана. Мужчине не нужны чужие гены, если он не очень алень, конечно)

Гость
#29
Орхидея

Хотите еще детей?Ищите женщину сразу с двумя-тремя и будет вам счастье

Ну вот ты хотела бы, чтобы твой сын связал узами брака с таким чудом? Просто интересно.

Гость
#30
Гость

Полно таких женщин. Но тут возникает вопрос - рассматриваете ли Вы женщин, готовых строить с Вами отношения?

Каких таких? Проблемных, ненужных нормальным мужикам. Порядочная и симпатичная на алиментщика не согласиться. Может если бомжиха какая.это ты чтоль симпатичная, жирушка?

Гера
#31
Ирина

Неотклоняемые наследники получают свою долю всегда - независимо от завещания. Это все дети - независимо от брака.

Да не говорите ерунды! Я читала завещание этого умершего соседа, его вдова давала мне читать, мы общаемся по-соседски. Так вот, в завещении было конкретно написано, что "всё моё имущество......, ну и т.д. точно уже не помню, ЗАВЕЩАЮ СВОЕЙ ЖЕНЕ...... и нашим детям........, с указанием Ф.И.О. Таким образом, другие наследники первой очереди, как ребёнок от первого брака и родители умершего ничего не получают и пролетают, как фанера над Парижем мимо. По любому, 50% принадлежит жене, даже и без завещания, а тут ещё дети от действующего брака. Так что первому ребёнку (а фактически бывшей жене) всё равно там мало бы что досталось. Предметы хозяйственного обихода принадлежат тем, кто ими пользовался при жизни наследодателя, т.е. тем кто прописан в квартире. А бывшая с ребёнком там не прописана. К ценностям доступа у бывшей нет, также и к наличным деньгам и тем, что на карточке, доступ к ним имеет нынешняя жена. Доступ к банковскому депозиту тоже имеет жена и в банке на неё оформлена доверенность и банковское завещание. Так что, не надо ля-ля! У меня бывших мужей нет. Но всё равно оформила завещание "ВСЁ мужу". Зато никаких споров не будет, если что. На дочь оформила завещание на свою досвадебную квартиру-двушку, машину и банкоаский депозит на досвадебные суммы. Так что дочь будет богатой невестой по-любому. И муж не забыт. А родители мои всё равно ничего бы не взяли, они обеспеченные люди и сами внучке не мало оставят, если меня не будет. Вот так. Но, тем не менее близкие люди, моя семья должны быть в безопасности от любых поворотов в судьбе. Желаю всем так же обезопасить своих близких, не дожидаясь старости, все под Богом ходим и неизвестно что будет даже завтра. Особенно это касается тех, у кого есть бывшие.

)))))
#32

А чего ты развелся то? Я бы подумала в обще связывать свою жизнь с разведенным мужчиной) Кстати, тебе надо искать ровню такую же женщину с ребенком, бездетная тебе не подойдет.

Гость
#33
Гость

Каких таких? Проблемных, ненужных нормальным мужикам. Порядочная и симпатичная на алиментщика не согласиться. Может если бомжиха какая.

Таких, которые готовы строить отношения с автором и родить ему еще детей. Естественно это будет не 18-летняя красавица с модельными параметрами и родителями-олигархами.
Это может быть его ровесница непримечательной, среднестатистической внешности, у которой отношения не складываются, но она хочет семью и ребенка. Это может быть одинокая мама или вдова с ребенком. Да много вариантов.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем