Гость
Статьи
как познакомится с …

как познакомится с офисной леди медиум прайм класса?

че вообще им заходит че не заходит, о чем с ними говорить, к примеру с продованкой которая которая весь день на телефоне, или аналогично обработчица кастомерских запросов, ну или бухгалтерша, офис прям стереотипичный из американских фильмов, девушки в возрасте условно от 22 до 33

12345
22 ответа
Последний — Перейти
PT Boat
#1

дэньги есть у тэбя?

Why not?
#2

офисы где куча баб это змеиное гнездо как вумен.ру, там будут каждый день говорить "бросай его он тебя не достоин"

Гость
#3

могу представить, как воняет от рта твоего, от твоих носков, от твоих копыт 47 размера

Гость
#4

Что это?

Гость
#5
Why not?

офисы где куча баб это змеиное гнездо как вумен.ру, там будут каждый день говорить "бросай его он тебя не достоин"

Вас квартирная москвичка не подобрала еще?
Москвички обломали, и вы стали говорить о своей немеркантильности?😁😁😁

Why not?
#6
Гость

Вас квартирная москвичка не подобрала еще? Москвички обломали, и вы стали говорить о своей немеркантильности?😁😁😁

ты ко мне неравнодушна любовь моя? =*

Гость
#7

По каким критериям женщины относятся, ро-вашему, к классам?

Гость
#8

Малолетки играют в больших

Гость
#9

А ты то что там забыл? Семки у офиса грызешь?

Гость
#10
Гость

А ты то что там забыл? Семки у офиса грызешь?

ахахах...это класс!

12345
#16
PT Boat

дэньги есть у тэбя?

а тебе что до моих денег?
какой то китаец однажды сказал держи в тайне свой возраст капитал и ещё дичь какую то

да и вообще деньги считают те у кого их нет, а нет их у людей с днищенской душой, ака любите меня потому что я классная, а я щас говорю об высоком, об чувствах, об духвоной близости, че за предьявы меркантильные, мне уже скоро 30, ну или почти тридцать, пора бы жену надыбать, вот и интересуюсь, это че так плохо, основательный демпинг и качественный брейн штурминг это основа концкептульного подхода, ну и аналитика конечно

12345
#17
Гость

могу представить, как воняет от рта твоего, от твоих носков, от твоих копыт 47 размера

если не можешь сказать ничего полезного иди кудахтай в свой кошачий гарем обоссанка

типа у девушек ноги некогда не воняют да

12345
#18
Гость

Вас квартирная москвичка не подобрала еще? Москвички обломали, и вы стали говорить о своей немеркантильности?😁😁😁

а вот решает не бабло, а люди, тот кто этого не поймет даже на однушку ненакопит некогда, к примеру ты :\

12345
#19
Гость

По каким критериям женщины относятся, ро-вашему, к классам?

че значит ро-вашему, пиши нормально, если я правильно понял то критери обычные, по взорасту (в идеале лет на семь моложе), ну так зайдет и какая нибудь обычная, что похавать могла сделать и более менее не тупая (условно, не шкурка клубная и не отбитая, но даже так зашвкварно тяжело щас найти таких)

12345
#20
Гость

А ты то что там забыл? Семки у офиса грызешь?

че за стереотипичное мышление, вот серьезно бабы средних лет это самый хардкорный сток расизма и шовенизма, всех клеймят как старухи у подъезда, этот *** этот быдлан, этот батан этот альфонс, сами маржинальную прибыль от чистой отличить не могут и в течении минуты спича свой талклайн забывают а тут ещё предьявляют, дак ты сначала на внедорожник и квартиру заработай сама без кредитов и *а*ей, а потом предъявляй шаболда

12345
#21

я к вам по человечески а вы как собаки, ну что за люди пошли

12345
#22

могли бы хоть пару слов подсказать, а то уткнутся в монитор, или как шпионы в засаде сидят из под горшков на столе в кустах ищут предателей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: