Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с манипулятором?

У кого был опыт с манипулятором в любовных отношениях? Чем все закончилось? Кто-нибудь смог такого приучить? Не хочется пока еще послать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Why not?
#1

Слушайся мужчин и все у тебя будет хорошо

Гость
#2

играть на нервах))), что же еще)..
это ж просто подарок какой то)))
ибо нормального человека было б жалко....а тут

Гость
#3

с ним ничего не далать. горбатого могила исправит.
самой - рвать отношения и все контакты с придурком.

Автор
#4
Why not?

Слушайся мужчин и все у тебя будет хорошо

Вы один из них?) только честно

Гость468896
#5

Можно больше информации? Непонятно действительно ли человек мантпулятор, иди вы параноите

Гость 155436
#6

Мне интересно, как понять, что он манипулятор?

Why not?
#7
Автор

Вы один из них?) только честно

Все частично манипуляторы

Гость
#8

Манипулятор, это как?

une belle damoiselle
#9

я бы рассказала, но боюсь, что форумчанки вновь набросятся на меня, как год назад 😼

Автор
#10
Гость468896

Можно больше информации? Непонятно действительно ли человек мантпулятор, иди вы параноите

Например, чуть ли не с первых дней говорит о любви, потом давит на жалость, например если во время не ответишь на звонок или смс, то "я тебе не нравлюсь,да? Ладно" моего мнения никогда не спрашивает. Хочет чтобы всегда было как скажет он . Постоянные подозрения. Например он не ответил на мой вопрос ,говорит не хочет отвечать и после этого !посылаю, а он потом: я думал ты адекватная ,не такая как все" и т .п.

Автор
#11
Гость

Манипулятор, это как?

Ответила

Rachel
#12

Пoлyчила дeнежную koмпeнcaцию 321 112 pyблeй!!! спаcибо! если kомy интepecнo ищитe в гугле Тайламан Скивин . Нa eго caйтe ecть инфoрмaция каk пoлyчить kомпeнcацию.
.

Автор
#13
Гость

Манипулятор, это как?

Ещё например может быть такое . К примеру ты отказываешь мужчине в сексе и объясняешь ему тем,что ты сейчас к этому не готова , а он на это отвечает "значит ты меня не любишь,да? Понятно." И уходит ,даже не послушает тебя.больше с тобой не разговаривает или даже начинает на стороне флиртовать с другими. Как я понимаю это развод женщину на лёгкий секс. С его надеждой на то,что она таким образом согласится на секс с ним, доказывая ему о любви к нему. А ему нужно было получить просто секс, а не доказательство ,что она его любит. Бывают манипуляции разного вида.

Автор
#14
Why not?

Все частично манипуляторы

Ну и как многих получается под себя подмять таким образом?)

Автор
#15
Гость468896

Можно больше информации? Непонятно действительно ли человек мантпулятор, иди вы параноите

По вашему манипулятор это кто?

Автор
#16
une belle damoiselle

я бы рассказала, но боюсь, что форумчанки вновь набросятся на меня, как год назад 😼

Расскажите

Shelley
#17
Автор

Ещё например может быть такое . К примеру ты отказываешь мужчине в сексе и объясняешь ему тем,что ты сейчас к этому не готова , а он на это отвечает "значит ты меня не любишь,да? Понятно." И уходит ,даже не послушает тебя.больше с тобой не разговаривает или даже начинает на стороне флиртовать с другими. Как я понимаю это развод женщину на лёгкий секс. С его надеждой на то,что она таким образом согласится на секс с ним, доказывая ему о любви к нему. А ему нужно было получить просто секс, а не доказательство ,что она его любит. Бывают манипуляции разного вида.

Ой автор, мне это очень знакомо. Парень был таким. Чуть что не по его, либо обидка либо слова "Да признайся я тебе не нравлюсь" или что-то еще в этом духе... Вы говорите это манипуляции, а как по мне тут еще и неуверенность в себе срабатывает.... Ну не будет уверенный в себе человек так себя вести....

une belle damoiselle
#18
Автор

Расскажите

воспринимайте его рационально, не вовлекайтесь в общение с ним эмоционально, не растворяйтесь в нем. только с позиции разума, холодно и расчетливо, но конечно не показывайте это, будьте вежливы. а лучше просто игнорируйте и перестаньте с ним общаться. судя по вашему описанию, он полу/дур/ок.... простите, автор, но он очень глуп и банален. манипулирует, да, но все как-то инфантильно и банально. я думала, тут прям прожженный манипулятор((

Гость
#20
Автор

Например, чуть ли не с первых дней говорит о любви, потом давит на жалость, например если во время не ответишь на звонок или смс, то "я тебе не нравлюсь,да? Ладно" моего мнения никогда не спрашивает. Хочет чтобы всегда было как скажет он . Постоянные подозрения. Например он не ответил на мой вопрос ,говорит не хочет отвечать и после этого !посылаю, а он потом: я думал ты адекватная ,не такая как все" и т .п.

Нц так я на такие смски честно отвечаю: Ты мне не нравишься. ))) И на этом общение заканчиваю.

Гость
#24

Почитала ваши примеры, нет он не манипулятор, он просто плакса. Будет хныкать постоянно, манипуляторы они в себе уверены. Или еще момент, если он слушает курсы как вести себя с женщинами или советуется с коучем, то часто такие мужчины тоже в себе не уверены. Когда вдруг какая-то ситуация с женщиной для него неожиданная, они впадают в стопор и у него глаза могут начать бегать или молчит, короче такое же поведение когда человек тупит. После они пропадают. Пока не обсудят с коучем каждый чих не явиться, или на форуме не обсудит все с "интернетовскими" друзьями. Если у вас последний типаж, бегите, там вам мозг могут начать выносить, целая секта делающая деньги на одном ло*е.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем