Гость
Статьи
Семейное положение в …

Семейное положение в соцсети. И тут неравноправие)))

Почему так часто бывает, что в соцсети девушка сразу же ставит статус "в отношениях", иногда даже указывает с кем конкретно, а этот указанный мужчина не ставит статус о семейном положении вообще. Или женщина указывает, что она в браке и с кем, а муж тем временем без статуса.
А еще видела, как при отношениях парень не ставил статус, зато при расставании сразу появлялось "без пары".
Почему так?

Шелковица
22 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Причём тут равноправие?
Детский сад какой-то.

Гость
#3

Потому-что эти кобели в вечном поиске.

Гость
#4

Потому-что в "гражданских браках", т.е. в сожительстве, никто ничего никому не должен, мужчины особенно это понимают, поэтому всегда свободны, тетки как всегда напридумывают того, чего нет, поэтому "якобы" замужем или в отношениях.

Гость
#5

Девочки придумывают себе статус и "гордятся" этим друг перед другом, как будто это что то значит

Гость
#6

Ответ прост. Статус в соцсети - это слово из трех букв на заборе, посему разве является написаное на заборе тем самым или все же просто забором?

Подобный статус в соцсети является женской прихотью и только для них он имеет все и значение, для мужчины - это запись на заборе: что есть, что нет - один фиг, а прогнуться под мозгоеп бабы и поставить статус - это признать себя каблуком.

Гость
#7

Я не ставлю себе никакой статус, вообще никого не посвящаю в свою жизнь, давно уже ничего не выкладываю.

Белич
#8
Гость

Я не ставлю себе никакой статус, вообще никого не посвящаю в свою жизнь, давно уже ничего не выкладываю.

Потому что нечего?

Шелковица
#9
Гость

Ответ прост. Статус в соцсети - это слово из трех букв на заборе, посему разве является написаное на заборе тем самым или все же просто забором?

Подобный статус в соцсети является женской прихотью и только для них он имеет все и значение, для мужчины - это запись на заборе: что есть, что нет - один фиг, а прогнуться под мозгоеп бабы и поставить статус - это признать себя каблуком.

Интересная мысль, однако...
А статус "без пары" мужик тогда ставит для чего?

Гость
#10
Белич

Потому что нечего?

В посте написано почему: потому что не хочу посвящать кого попало в свою жизнь, да и фигней с лайками/статусами давно переболела.

Гость
#11
Белич

Потому что нечего?

Потому, что не за чем, а не нечего.

Гость
#12
Шелковица

Интересная мысль, однако...
А статус "без пары" мужик тогда ставит для чего?

Предположу, для поиска перепиха на разок в той соцсети сети - что как по мне так же глупо.

НеДимон
#13

Это правда,знаю таких две пары.Она пишет-в отношениях,в браке или счастлива а у него на странице-не женат или что-то в этом роде.

Гость
#16

А вы разве не знаете что такое гражданский брак, то бишь сожительство? Это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина считает, что он не женат. Вот и с соцсетями так же, женщина выпячивает свой статус замужней/занятой женщины, чтобы все знали, что у нее есть мужик, а мужику либо по фиг, либо специально не меняет, чтобы не отпугнуть других женщин.

Дриада
#19

Чтоб любовницы или поклонницы на постоянную избранницу порчу по фотографии не навели, чтоб не сглазили, чтоб не знали кому писать сообщения в случае разборок различных и т.п. Любимая - это "ахиллесова пята", потому стараются прикрыть уязвимое место, некому не показывать, не подставляться типа. Ну есть такое ещё выражение "счастье любит тишину". В общем, в суевериях есть свой смысл, отчасти. Вот выйти в свет с красивой девушкой, чтоб все увидели - это нормадьно ... потому что физически он присутствует рядом, а в сети он уже ситуацию не так контролирует подсознательно.

Катька
#21

Уважаемая, не всё равно, что написали, влияет?

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем