Гость
Статьи
Не нравится её тело.

Не нравится её тело.

Встречались месяц с девушкой вчера впервые у нас был секс. Она всегда носила длинные юбки и я впервые увидел что у неё кривые толстые ноги и ещё некрасивые половые губы они длинные и висят. Девушка …

Артур
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Артур

Смешно))
Как попасть в её письку своей? Наощупь? И так всю жизнь?
терпеть не могу лицемерных баб. Как с мужиком что не так - сразу на выход. А женщина значит существо особое, ранимое?

Ты такой отвратительный. Уф

брусничка
#52

А разве писка вываливается не из за беспорядочной половой жизни?

Артур
#53
Гость

Ты такой отвратительный. Уф

Больше нечего сказать?

Гость
#54
Артур

Больше нечего сказать?

С тем учётом, что на красивых мужиков вешаются красивые и без денег, то можно судить о том, что вы сам не красавец. А насчёт денег она соответствует, потому что у неё родоки богатые.

Артур
#55
Гость

С тем учётом, что на красивых мужиков вешаются красивые и без денег, то можно судить о том, что вы сам не красавец. А насчёт денег она соответствует, потому что у неё родоки богатые.

Ахах)) ога точно
На красивых голодранцев пачками вешаются прямо
хлебом не корми. Ноги раздвигают ага.
Ни разу такого не видел за всю жизнь. Разве что по пьяни старые тётки ну тем вообще все равно с кем хоть с фонарным столбом если бы у него была такая функция.

Гость
#56
Артур

Ахах)) ога точно
На красивых голодранцев пачками вешаются прямо
хлебом не корми. Ноги раздвигают ага.
Ни разу такого не видел за всю жизнь. Разве что по пьяни старые тётки ну тем вообще все равно с кем хоть с фонарным столбом если бы у него была такая функция.

Ну, значит в вашем окружении нет действительно красивых мужчин.

Артур
#57
Гость

Ну, значит в вашем окружении нет действительно красивых мужчин.

А в вашем полно шлюхх

Гость
#58
Артур

А в вашем полно шлюхх

А я этого мужчину знаю, а не его шлюхх.

Артур
#59
Гость

А я этого мужчину знаю, а не его шлюхх.

Откуда информация что на него вешаются? По его словам?

Гость
#60
Артур

Откуда информация что на него вешаются? По его словам?

По звонкам умоляющих телочек, по перепискам, даже видюхи есть. От малолеток до возрастных красавец. Состоятельные ему ещё и подарки дарят, последняя дамочка ему айфон 11 презентовала.

Гость
#61

Надеюсь это девушка бросит вас.

Гость
#62
Гость

Откуда информация что на него вешаются? По его словам?

По звонкам умоляющих телочек, по перепискам, даже видюхи есть. От малолеток до возрастных красавец. Состоятельные ему ещё и подарки дарят, последняя дамочка ему айфон 11 презентовала.

.
Фантазер.

Гость
#63
Гость

По звонкам умоляющих телочек, по перепискам, даже видюхи есть. От малолеток до возрастных красавец. Состоятельные ему ещё и подарки дарят, последняя дамочка ему айфон 11 презентовала.

.
Фантазер.Ну, тогда хз, как он живёт, если даже не работает.

Меган
#64
Артур

Смешно)) Как попасть в её письку своей? Наощупь? И так всю жизнь? терпеть не могу лицемерных баб. Как с мужиком что не так - сразу на выход. А женщина значит существо особое, ранимое?

Вы точно мужчина? Сомневаюсь, потому что задаете мне такие вопросы.

Артур
#65
Гость

Надеюсь это девушка бросит вас.

Надеюсь вас уже все бросили включая родителей за вашу тупость.)

Артур
#66
Меган

Вы точно мужчина? Сомневаюсь, потому что задаете мне такие вопросы.

Я вам должен что то доказать?

Гость
#67

А зачем вы смотрите на её пи. сь.ку?

Артур
#68
Гость

А зачем вы смотрите на её пи. сь.ку?

Второй вопрос на эту тему.)) я сейчас помру со смеху))
А вы смотрите на еду когда её едите?

Ирина
#69
Артур

Сама закомплексованная.
Сами визжите чтобы мужчина неликвид чуть что не так. А с каких я должен платить свои деньги за страшную?

За каофе небось пару раз заплатил и Анжелину Жоли требует😎

Ирина
#70
Артур

Второй вопрос на эту тему.)) я сейчас помру со смеху))
А вы смотрите на еду когда её едите?

А у самого там все в порядке? Небось низкорослый дрыщ, сутулый и кривоногий.

Гостья
#71
Ирина

За каофе небось пару раз заплатил и Анжелину Жоли требует😎

Вы не поняли. Артур не требует, он хвастается. У него в кои-то веки секс был, он впечатлениями делится. 😂

Гость
#72
Артур

Я плачу за девушку везде и имею право на то чтобы у моей подруги было все красиво.

Ахаха , громко смеюсь , сразу ясно что у человека денег нет , чем меньше денег у мужика тем больше претензий

Элиза
#73

Фу, какая тупая разводка! Мужик на женском форуме жалуется на пиcьку своей подружки! Настоящие мужики, где вы, ау! Совсем мужики измельчали!

Гость
#74

Автор дам вам адекватный ответ.Если вам это не нравится нужно расставаться.И оставить девушку тому кто любит необычные.Даже в сети есть такие эротические фото-девушки красивые худенькие, но от природы с необычными органами. И это не говорит о том что их имели переимели-совсем не так.Просто игра природы.Не мучайте девушку и себя.Для мужчины интим важнее всего (к сожалению,я женщина).

Elena
#75
Артур

Сама закомплексованная.
Сами визжите чтобы мужчина неликвид чуть что не так. А с каких я должен платить свои деньги за страшную?

Автор, так не платите 🤷‍♀️ Ваше право... по хорошему объясните ей, что пазлы не сошлись и ищите другую, если сейчас не нравится, то уже не прикипите ..только истинную причину лучше не говорите.. это обидно(

Гость
#76
Артур

Я плачу за девушку везде и имею право на то чтобы у моей подруги было все красиво.

Что делать, что делать...
Расстается и все. Найдешь другую. А она другого..
Что ты можешь сделать с её некрасивыми ногами, если вот для тебя это прям важное качество...
Но любви у тебя нет явно, только симпатии видимо. Когда любишь по настоящему - кажется, все в человеке прекрасно... даже некрасивые ноги....

Абу-даби
#77
Гость

Обвисшие половые губы свидетельство о активной сексуальной жизни.
Её вареник знатно потрепали.
С такой лучше не связываться.
Так и скажи, что у неё было много партнёров, вареник вываливается.
Поэтому ты с ней расстанешься.

Во-первых, это от природы так. А если один и тот же трепал ее каждый день, то все ок будет? А если разные то нет?🤣

Абу-даби
#78
Гость

Автор дам вам адекватный ответ.Если вам это не нравится нужно расставаться.И оставить девушку тому кто любит необычные.Даже в сети есть такие эротические фото-девушки красивые худенькие, но от природы с необычными органами. И это не говорит о том что их имели переимели-совсем не так.Просто игра природы.Не мучайте девушку и себя.Для мужчины интим важнее всего (к сожалению,я женщина).

Подождите, а если один имел по-всякому и 100 раз в день, то все ок, а если разные то сразу все меняется? Это как? Ну не пойму я. А вообще понятно что это природа, и пись ки разные. Ну больше 2 типа есть, у одних очень большие и пухлые большие половые губы, а маленьких половых губ вообще почти нет и низко еще расположены и клитора будто нет, зато большие половые губы как бургер. И второй тип, большие половые губы небольшие и не особо пухлые, зато клитор и малые половые губы заметны.

\(°^°)/
#79

прежде, чем задать вопрос, попробуй ответить на него сам. Ты знаешь ответ

Расмус
#80
Абу-даби

Подождите, а если один имел по-всякому и 100 раз в день, то все ок, а если разные то сразу все меняется? Это как? Ну не пойму я. А вообще понятно что это природа, и пись ки разные. Ну больше 2 типа есть, у одних очень большие и пухлые большие половые губы, а маленьких половых губ вообще почти нет и низко еще расположены и клитора будто нет, зато большие половые губы как бургер. И второй тип, большие половые губы небольшие и не особо пухлые, зато клитор и малые половые губы заметны.

Ты женщина вроде. Не? Рассказать тебе как выглядит клитор? Ну мне, мужчине, со стороны виднее, видимо)) Так вот клитор не видно снаружи никогда. Без небольших но специальных усилий. Есть конечно и аномалии. но фу-фу-фу такое увидеть.

Расмус
#81
Элиза

Фу, какая *** разводка! Мужик на женском форуме жалуется на пиcьку своей подружки! Настоящие мужики, где вы, ау! Совсем мужики измельчали!

Элизочка родненькая ну тебе понравится сизый стручочек у своего парня? Или бурый такой с кривой указательный пальчик для тебя лучше? А висячие сиси у парней тебя нравятся? А целюлитное пузо? А ляхи толстучие? Нет??? Почему? И никаким мужчинам это не нравится. Настоящие = невзыскательные? Жричодают?

Гость
#82
Артур

Я соответствую. У меня есть деньги. Я плачу значит имею право выбирать. Что не нравится?

Не поверишь, у меня денег не много, но я тоже имею право выбирать. Все имеют. Не нравится- не встречайся больше

Гость
#83
Гость

Обвисшие половые губы свидетельство о активной сексуальной жизни.
Её вареник знатно потрепали.
С такой лучше не связываться.
Так и скажи, что у неё было много партнёров, вареник вываливается.
Поэтому ты с ней расстанешься.

Крупные половые губы - генетически передающийся признак. Точно так же, как есть мужчины с большими яйцами или крупным членом. Кстати, с точки зрения здоровья крупные половые губы- большой плюс. Они закрывают вход во влагалище и мочеиспускательный канал от возможных инфекций. Скорее всего, обладательница таких органов не будет мучиться от циститов и молочницы, как это часто бывает у девушек, которые обладают неразвитыми половыми губами

#84

Автор, да не парься, никому ты ничего не должен. Не устраивает, расставайся. Смысл только был создавать тему и устраивать срач?

Гость
#85
Элиза

Фу, какая *** разводка! Мужик на женском форуме жалуется на пиcьку своей подружки! Настоящие мужики, где вы, ау! Совсем мужики измельчали!

Это не мужик. Это недоумки-рекламщики пластических хирургов развернули травлю женщин с нормальными органами. Пытаются вынудить всех начать комплексовать и пойти к ним губки отрезать. А чреваты эти операции непрекращающейся молочницей и циститами, вагинозом и гарднереллезом, а еще исчезновением оргазма и возбуждения. В половых губах куча нервных окончаниях.

Гость
#86

То есть пися не понравилась, а сексом все-таки занялся?🤔двойные стандарты какие-то

Гость
#87
Гость

То есть пися не понравилась, а сексом все-таки занялся?🤔двойные стандарты какие-то

Так наверно уже неудобно было отказывать😂

правда
#88

длинные юбки в январе?

#89
Артур

Так она будет звонить спрашивать объяснений. Месяц встречались и бросил после секса. Столько денег истратил, она дочь состоятельных родителей.

А сколько истратил?

Гость
#90

Мужик, вот честно. Все члены, которые я видела, отвратительно уродливы. Член в принципе не может быть красивым. Так же и с женской писькой. Красоту там искать бесполезно. Они все одинаковые, письки эти страшные , розу ты там не найдёшь ни у кого. У самого тоже уродливая колбаса с подзалупным творожком. Так что тебе не пох? Врятли ты найдёшь что-то лучше. Тоже мне, эстет нашелся. Главное, чтоб девушка на лицо была приятная и тело не толстое, а писька и ноги - полная ***.

Точка
#91
Артур

Зачем когда есть уже с нормальными ногами? Пусть сама себе исправляет если генофонд ущербный. Не хочу чтобы мои дети были с кривыми ногами.

Зачем тогда с ней спал, увидел сразу ей сказал нет. А если ты хочешь себе красивую и в этой ничего поправлять не хочешь за свои бабки, тогда нафига тема. Уйди и все

Точка
#92
Гость

Красота детей закладывается двумя родителями, и девочки зачастую внешне похожи на отцов.

Согласна с вами на 100%

Горькая Луна
#93
Артур

Встречались месяц с девушкой вчера впервые у нас был секс. Она всегда носила длинные юбки и я впервые увидел что у неё кривые толстые ноги и ещё некрасивые половые губы они длинные и висят. Девушка мне нравится как человек но я не смогу с этим примириться. Что делать?

Я вас понимаю. Мне тоже както попался с необрезанным членом, жуткое зрелище...

Горькая Луна
#94
Гость

Обвисшие половые губы свидетельство о активной сексуальной жизни.
Её вареник знатно потрепали.
С такой лучше не связываться.
Так и скажи, что у неё было много партнёров, вареник вываливается.
Поэтому ты с ней расстанешься.

Что блeaть?🙄🤦‍♀️🤣

Гость
#95

Если хочешь красивое потомство, то и сам должен быть хорошо, ну и дама конечно. Рост 180+, широкие плечи, длинные ноги - и это минимум. Как у тебя с этим, автор?

ахаха то не по адресу, откуда у армян могут быть красивые дети, как и красивые ноги у женщин? Да и рост у них метр в прыжке, у самих ноги короткие, члены маленькие, а деньги последние, только и ждут, как бы пристроиться к богатенькой усачке

Гость
#96

видимо хотел погрузиться в свою мадину и нализывать ее вареник своим рылом по самое немогу, а там так себе картина, жаль тебя, чепуши((!!)ла)))

Мухоморка
#97
Артур

Так она будет звонить спрашивать объяснений. Месяц встречались и бросил после секса. Столько денег истратил, она дочь состоятельных родителей.

а ну так деньги-то у нее есть, поэтому ты рассчитывал на приданное, не повезло, ну ищи среди бедненьких Машенек)

Гость
#98

У меня было такое же )) Смазливая молодая бабенка, РСПшка. После снятия "валенок" оказалась дряблая вислая грудь как тряпка. Вот что пушап животворящий делает )) Я решил вопрос сношанием оной в позе зю - вполне норм вид )))

Naja naja
#99
Расмус

Элизочка родненькая ну тебе понравится сизый стручочек у своего парня? Или бурый такой с кривой указательный пальчик для тебя лучше? А висячие сиси у парней тебя нравятся? А целюлитное пузо? А ляхи толстучие? Нет??? Почему? И никаким мужчинам это не нравится. Настоящие = невзыскательные? Жричодают?

Отвечу я. Если бы любимый, постоянный партнёр, то вполне, да. Главное чувства. Другое дело, если это просто сексбещ обязательств, тогда, конечно, ищешь партнёра идеального для себя.

Naja naja
#100
Гость

Мужик, вот честно. Все члены, которые я видела, отвратительно уродливы. Член в принципе не может быть красивым. Так же и с женской писькой. Красоту там искать бесполезно. Они все одинаковые, письки эти страшные , розу ты там не найдёшь ни у кого. У самого тоже уродливая колбаса с подзалупным творожком. Так что тебе не пох? Врятли ты найдёшь что-то лучше. Тоже мне, эстет нашелся. Главное, чтоб девушка на лицо была приятная и тело не толстое, а писька и ноги - полная ***.

😂🤣🤣 что-то такой хохот меня пробил с этого комментария

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: