Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему с моей женщиной.

Здравствуйте помогите решить вопрос! Мне 28 лет. Познакомимся с девушкой ей 31. Встречались, общались и т.п При обращении с ней сразу раставил точки, и сказал о том что желаю только со. Так мы встретились 5 месяцев, и в итоге она забеременела. Узнав об этом, я был счастлив. Сразу сказал что хочу от нее детей, и готов взять ее в жёны. Я работаю, заработок у меня средний есть квартира, машина и небольшие накопления. Узнав о моем намерение взять ее в жёны сказала что согласна, и свадьба ей не нужна. просто распишемся, и все. Я конечно хотел позвать родственников, друзей и отметить это событие. Но у нее есть осложнения при беременности токсикоз и т.д так что я был согласен и просто расписаться. Так как у ребёнка должна быть полноценная семья. А мы живём раздельно у нее с родителями квартира и съехать от них она не хочет. Наметили число подачи заявления. Но за несколько дней она все передумала. Мол я чувствую себя плохо так что давай все перенёсем на не определённый срок. Я вообще в панике. Она не пишет ни звонит. Ей плохо ни кого видеть не хочет. А если не сейчас жениться то потом усыновлять ребёнка. Я на все готов взять квартиру больше. Создать все условия для жизни с ней. Но она ничего пока не хочет. Вообще что это все значит! Токсикоз или просто она все передумала. Так как в общении со мной уходит от ответа. А быть навязчивым нет желания, тем более ей плохо. Ну и вот так сидеть на месте без понятия как она там, и нужен ли вообще я ей, тоже очень больно. Просто я незнаю стоит ли вообще ей продолжать звонить и ездить к ней. Возможно я ей просто чужой человек. А ведь я ее выпустил в свое сердце.

Дмитрий
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз позвоните и скажите, что все ваши предложения в силе, но больше вы звонить не будете. Пусть проявится, когда созреет или примет решение или если нужна помощь.

Гость
#2

Ну вообще логично, что пока не поздно пытается найти нормального богатого оленя и сказать, что ребенок его) а то придется жить с этим каблуком и без денег. Не удастся- скажет этому ок. Логично вроде

Гость
#3

Она думает,рожать или нет. Быть с вами или нет. От того,как вы себя сейчас проявите-зависит ваше будущее. Заедьте к ней с цветами, уделяйте внимания побольше. Поменьше звоните- просто будьте рядом

Инсайдер
#4

Оленизм крепчал

Гость
#5
Гость

Она думает,рожать или нет. Быть с вами или нет. От того,как вы себя сейчас проявите-зависит ваше будущее. Заедьте к ней с цветами, уделяйте внимания побольше. Поменьше звоните- просто будьте рядом

Да вы что, он не может навязываться

Rita
#6

Зачем до ЗАГСа засунул?вот и результат

Дмитрий
#7

Ей и так плохо. А тут я начну ее атаковать.

Дмитрий
#8
Инсайдер

Оленизм крепчал

Я встретил казалось ту женщину с которой смогу построить отношения. Да я может быть наивный но хочется верить в чудеса

Дмитрий
#9

Хочу просто узнать мнение женщин на это поведение. А не про то что олень или не олень. Я конечно не прав что так получилось. Но и моя девушка была не против и даже этого хотела. А сейчас я просто не понимаю как дальше действовать.

Гость
#10
Дмитрий

Ей и так плохо. А тут я начну ее атаковать.

Атаковать-это названивать по 100 раз в день и пытаться выяснить отношение
Приехать, привезти цветы, фрукты-это проявить внимание и заботу

Дмитрий
#11
Гость

Атаковать-это названивать по 100 раз в день и пытаться выяснить отношение
Приехать, привезти цветы, фрукты-это проявить внимание и заботу

Спасибо за совет. Я так и делал возил фрукты и готов помочь в любое время. Только от нее нет ни привета ни ответа((и она ни чего говорит есть не может

Рисовые грустцы
#12

Автор, мб там дело реально в плохом самочувствии и гормональном шторме, ей пока не до чего, поэтому, думаю, вам нужно время потянуть, пока ей не станет лучше.Ведь у нее наверное, первый триместр беременности?У многих женщин после первых трёх месяцев самочувствие улучшается, поэтому, пока возите фрукты, цветы, лекарства, назначенные гинекологом, когда ей станет лучше, берите за руку и ведите в ЗАГС.

Дмитрий
#13
Рисовые грустцы

Автор, мб там дело реально в плохом самочувствии и гормональном шторме, ей пока не до чего, поэтому, думаю, вам нужно время потянуть, пока ей не станет лучше.Ведь у нее наверное, первый триместр беременности?У многих женщин после первых трёх месяцев самочувствие улучшается, поэтому, пока возите фрукты, цветы, лекарства, назначенные гинекологом, когда ей станет лучше, берите за руку и ведите в ЗАГС.

Да первый. Второй месяц идет. Спасибо

Trey
#14

Во первых: сейчас можно ребёнка на себя записать и без женитьбы.
Во вторых: Рога иди пили ребёнок не от тебя, поэтому и скрывается. Она щас выбирает наиболее ресурсного Аленя, чтобы сказать ему, что ребёнок его.

Гость
#15

Может ее родители в чем то накрутили? Какой у неё срок уже ?

Гость
#16
Trey

Во первых: сейчас можно ребёнка на себя записать и без женитьбы.
Во вторых: Рога иди пили ребёнок не от тебя, поэтому и скрывается. Она щас выбирает наиболее ресурсного Аленя, чтобы сказать ему, что ребёнок его.

Кстати, да, как вариант. Беременная баба моментально осознает всю реальность происходящего и наоборот, держится за производителя и стремится в брак с ним. В твоем случае, автор, какая-то нетипичная девушка и очень странная история вообще...

Гость
#17

Либо ей реально плохо, либо она вообще передумала замуж. В 30+ многие уже ничего не хотят и рожают для себя. Может там ее родители мозг полоскают. Еще бывает депрессия и не только послеродовая. У меня так подруга забеременела, вроде и планировали ребенка. А как пошел токсикоз вихнулась, все плохо, все тлен, никого видеть не хочу. Она и после родов года полтора такая была, хз что это....

Дмитрий
#18
Гость

Кстати, да, как вариант. Беременная баба моментально осознает всю реальность происходящего и наоборот, держится за производителя и стремится в брак с ним. В твоем случае, автор, какая-то нетипичная девушка и очень странная история вообще...

Вот и я хочу разобраться в этой ситуации. Как бы не похоже на гормоны и т.д Я порядочный человек и понял бы если она сказала что я ей не нужен и т.п Но здесь она уходит от ответа. Не звонит, ни пишет. При встрече просто сухая я для нее не значим.

Дмитрий
#19
Гость

Либо ей реально плохо, либо она вообще передумала замуж. В 30+ многие уже ничего не хотят и рожают для себя. Может там ее родители мозг полоскают. Еще бывает депрессия и не только послеродовая. У меня так подруга забеременела, вроде и планировали ребенка. А как пошел токсикоз вихнулась, все плохо, все тлен, никого видеть не хочу. Она и после родов года полтора такая была, хз что это....

Я тоже подумал про то что родители замешаны. Только и это я ей говорил. Сейчас незнаю как правильно поступить с ней. Я хотел быть с ней и т.д но как можно одним днем перенести свадьбу. Просто не серьёзно все это на мой взгляд. Сегодня да завтра нет.

Гость
#20

ребенок может не от вас, вы вместе не жили, она вполне могла встречаться еще с кем то. Сейчас выбирает,кто ей больше полезен/выгоден на роли отца. Может вообще не беременна, время пройдет скажет были осложнения, больше нет беременности - и все. В любом случае вы ей особо не нужны, вы скорее всего запасной вариант. Если у нее не выгорит с мужиком побогаче, она вернется к вам.

Гость
#21

автор, вы всего 5 месяцев встречались, не жили вместе, да вы чужие люди по сути друг другу. Вы даже не знаете, может у нее отношения параллельные с другими были, вот потому она сейчас и психует, не знает кто отец. А может знает что папаша не вы, потому с вами на контакт и не идет. Есть вариант что ей просто надо было забеременеть, ну вот решила рожать для себя, возраст, но совершенно вас не любит, вы просто спермодонор. У моей подруги так было, она в 30 забеременела, мужика послала, сказала, как муж он ей не нужен, раздражает.

Ritа
#22

Автор.Бегите знакомиться с ее родителями и семьёй .думаю они Вам помогут хотя бы разъяснить ситуацию

Ritа
#23
Дмитрий

Я тоже подумал про то что родители замешаны. Только и это я ей говорил. Сейчас незнаю как правильно поступить с ней. Я хотел быть с ней и т.д но как можно одним днем перенести свадьбу. Просто не серьёзно все это на мой взгляд. Сегодня да завтра нет.

Так и Вы сам несерьезно поступаете.сначала засунул потом брак.Вы со своей дамой одинаковые

#24

5 мес и ты не предохранялся??? надо же было ей так попасть...

Гость
#25

свяжитесь с ее родителями или близкой подругой и обсудите этот вопрос. Тут два варианта: у нее депрессия или вы не отец ребенка. Если у нее депрессия, это серьезно. Возможно самоубийство после родов. Нужно подключать специалиста. Иначе однажды из новостей узнаете что жена спрыгнула из окна с ребенком. Если нет депрессии точно точно, то ребенок не от Вас и есть вариант остатьс с отцом ребенка но не все там гладко. Тогда шлите лесом

Принцесса-олигарх
#26

Что в фразе "плохо себя чувствую, давай все перенесем" кажется вам непонятным?
Она плохо себя чувствует и не хочет никаких торжеств сейчас.

Гость
#27
Гость

свяжитесь с ее родителями или близкой подругой и обсудите этот вопрос. Тут два варианта: у нее депрессия или вы не отец ребенка. Если у нее депрессия, это серьезно. Возможно самоубийство после родов. Нужно подключать специалиста. Иначе однажды из новостей узнаете что жена спрыгнула из окна с ребенком. Если нет депрессии точно точно, то ребенок не от Вас и есть вариант остатьс с отцом ребенка но не все там гладко. Тогда шлите лесом

Отец может и он, как вариант, могла просто не захотеть жить с этим человеком. Залетела, поняла, что теперь это с ним надолго и осознала, что не хочет. А родители могут петь ты что! Внуков давай! Вот и сидит, не знает как поступить. Автор написал, что он был рад беременности. А она? Мутная история.

#28

Автор, у неё гормональный всплеск, это нормально. И может и правда думает быть с вами или нет, рожать или нет. Значит не уверенна в вас. Проявите максимум заботы, покажите что она вам дорога. Докажите, что с вами можно рожать детей.

Дмитрий
#29
Гость

Отец может и он, как вариант, могла просто не захотеть жить с этим человеком. Залетела, поняла, что теперь это с ним надолго и осознала, что не хочет. А родители могут петь ты что! Внуков давай! Вот и сидит, не знает как поступить. Автор написал, что он был рад беременности. А она? Мутная история.

Ей эта новость не понравилась. Вообще думала сделать аборт и т.д
Оставила сама говорила потому что родители хотят внуков. Но я думаю это пройдёт со временем. Родит включится материнский инстинкт. Хотя до беременности хотела детей. И была не против.

Гость
#30
Дмитрий

Ей эта новость не понравилась. Вообще думала сделать аборт и т.д Оставила сама говорила потому что родители хотят внуков. Но я думаю это пройдёт со временем. Родит включится материнский инстинкт. Хотя до беременности хотела детей. И была не против.

А если не включится, что будете делать? Бывает и такое, и не редко. Вот родит и скажет, я тебе родила, держи.

Дмитрий
#31
Гость

А если не включится, что будете делать? Бывает и такое, и не редко. Вот родит и скажет, я тебе родила, держи.

Вот я теперь и незнаю как быть. Я конечно заберу ребёнка и воспитаю его. Но в идеале хотел полноценную семью. Вообще я люблю детей. И сразу говорил ей об этом. Она сама переживала что годы идут а она так и не родила. А теперь просто отрицает все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: