Гость
Статьи
Девушка не умеет …

Девушка не умеет готовить

Девушка не умеет готовить.
27 лет. Красивая, с ВО, с машиной, любит меня, но не умеет готовить. Совсем. Стоит ли строить СО с ней или найти нормальную?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она без тараканов еще и зарабатывает, то это лучше, чем припижжженная домохозка с борщами

Принцесса-олигарх
#2

Ищи нормальную.
Чтобы все те же ништяки, но еще готовила, была девственницей из полной семьи и дипломом Гарварда.

Гость
#3

Ищи себе кухарку

Принцесса-олигарх
#4

А, еще минимум с 1 квартирой, конечно. Я не ожидала, что у твоей нет квартиры.

Бармаглот
#5

А больше ничего в девушке вас не интересует???
Нормальность вы определяете по способности приготовить борщ? А то, какая она в постели, по мозгам, внешность - все побоку?

Гость
#6
Принцесса-олигарх

Ищи нормальную.
Чтобы все те же ништяки, но еще готовила, была девственницей из полной семьи и дипломом Гарварда.

Сам он нищиброд. Или ещё женатый с прицепами . Разведённый с алиментами.
Ты то у нас чистый.
Ты био мусор...

Гость
#7

Ищите другую, потому что эту вы не любите. Когда мужик полюбил, ему пофиг на кухарские способности, точнее они далеко не на первом месте

Гость
#8

А чего не подписаласб то?

Страшненькая бедная готовая стать кухаркой Хадя

Катя Мраморная
#9

Так она работает и не планирует быть домохозяйкой. Поэтому готовка на равных. Сам умеешь готовить?

Ирина
#10
Принцесса-олигарх

Ищи нормальную.
Чтобы все те же ништяки, но еще готовила, была девственницей из полной семьи и дипломом Гарварда.

И полюбила автора, серого Васю с дипломом Политеха.

Гость
#11

А почему вы подчеркнули, что девушка "с машиной"?

Гость
#12

Конечно, нах бракованую. Комфорт мужчины должен только повышаться, а если ее мамка ничему не научила, то шли ее лесом. Потом когда будут дети, ты будешь стоять у мартена? Или будете питаться по фастфудам и ресторанам? Посмотри на пиндосню какие они жирные, не пролазят в дверь. Или пусть учится, или нах. Ресторанам тоже не доверяю, т.к. не знаю как готовят и как руки и овощи моют.

Гость
#13

Если она работает, то не обязана готовить.

Гость
#15
Гость

Ищите другую, потому что эту вы не любите. Когда мужик полюбил, ему пофиг на кухарские способности, точнее они далеко не на первом месте

Ага, потом гастриты и язвы желудка.

Гость
#16

Я вот умею готовить, но не готовлю т.к. работаю. Мне мама готовит, гладит, убирает и стирает.
А вы. автор, нанимайте уборщицу и повариху. Вам никто ничего не должен, раз вы не в состоянии заработать денег

Гость
#17
Автор

Девушка не умеет готовить.
27 лет. Красивая, с ВО, с машиной, любит меня, но не умеет готовить. Совсем. Стоит ли строить СО с ней или найти нормальную?

А вам сейчас готовит?

#18

Почему девушка вообще должна готовить? Может она питается яблоками и йогуртами ?

Гость
#19
Гость

Ищите другую, потому что эту вы не любите. Когда мужик полюбил, ему пофиг на кухарские способности, точнее они далеко не на первом месте

То есть под любовным соусом можно всучить любую тухлятину? Нет качеств - не за что любить, смиритесь.

Гость
#20
Гость

А вам сейчас готовит?

Кто вам сейчас готовит?*

Гость
#21
Гость

Ищите другую, потому что эту вы не любите. Когда мужик полюбил, ему пофиг на кухарские способности, точнее они далеко не на первом месте

Ага, потом гастриты и язвы желудка.

.
Так пусть сам готовит.

Гость
#22

Сам готовь. Должен же ты чем то привлечь такую девушку

Гость
#23
Гость

Если она работает, то не обязана готовить.

в своем уме?

Гость
#24
Гость

Ага, потом гастриты и язвы желудка.

А как он до встречи с этой девушкой решал этот вопрос с питанием?

Гость
#25
Гость

Ищите другую, потому что эту вы не любите. Когда мужик полюбил, ему пофиг на кухарские способности, точнее они далеко не на первом месте

То есть под любовным соусом можно всучить любую тухлятину? Нет качеств - не за что любить, смиритесь.

А вас за что любить? У вас какие качества?
Денег заработать не можете, вкусно готовить не можете, ещё чего-то требуете.

Катя Мраморная
#26

В защиту автора встали совковые мдшные мужики, возраст 45+ "ко ко ко дАлжна уметь готовить" Читать противно

Катя Мраморная
#27
Катя Мраморная

В защиту автора встали совковые мдшные мужики, возраст 45+ "ко ко ко дАлжна уметь готовить" Читать противно

* на защиту

Гость
#28
Принцесса-олигарх

Ищи нормальную.
Чтобы все те же ништяки, но еще готовила, была девственницей из полной семьи и дипломом Гарварда.

а чем она не нормальная??

Гость
#29
Гость

Может ваша девушка тоже задницу чешет и тут же помидоры шинкует на доске после сырого мяса 😂 надзор хоть ведёте?

получается мне повезло, у меня нет девушки. Моя жена прекрасно готовит и работает при этом. Вот на таком контрасте, получается надо ценить свою половинку)

Гость
#30
Гость

Может ваша девушка тоже задницу чешет и тут же помидоры шинкует на доске после сырого мяса 😂 надзор хоть ведёте?

Описываете себе на кухне?

Гость
#31

Нет, не стоит. Оставь хорошую девушку в покое, ищи себе "нормальную" кухарку. А эта девчонка прекрасно проживет без твоих деградантских, патриархальных тараканов.

Гость
#32
Катя Мраморная

* на защиту

ну, а ты навесила ярлыков
Хотела бы чтоб твой сын зарабатывал, скупался, готовил, убирал вместо королевны?

Принцесса-олигарх
#33
Гость

ну, а ты навесила ярлыков
Хотела бы чтоб твой сын зарабатывал, скупался, готовил, убирал вместо королевны?

Понятно, ростовское село пишет.
Ты сегодня еще жену не порол на конюшне, давай не трать время на форумах.

Гость
#34
Гость

ну, а ты навесила ярлыков
Хотела бы чтоб твой сын зарабатывал, скупался, готовил, убирал вместо королевны?

А королевне в кайф походу зарабатывать, готовить и убирать вместо ленивца на диване.

Гость
#35

Неужели у девушек в 27 лет нет никаких кулинарных способностей? Девочка из полноценной семьи, сама себе заработать может, потому что занимается делом которое ей нравится всей душой. И меня она любит, если вы знаете что это за слово такое. Хотя любить меня не за что, денег с меня не взять, но любит.
А так форум для дегродантов.

Катя Мраморная
#36
Гость

ну, а ты навесила ярлыков Хотела бы чтоб твой сын зарабатывал, скупался, готовил, убирал вместо королевны?

Ты читать не умеешь, только писать??? Она работает и судя пор всему неплохо зарабатывает. Оба зарабатывают= оба готовят. Да, времена служительниц штанам безвозвратно уходят, хочешь ты этого или нет

Гость
#37
Гость

Неужели у девушек в 27 лет нет никаких кулинарных способностей? Девочка из полноценной семьи, сама себе заработать может, потому что занимается делом которое ей нравится всей душой. И меня она любит, если вы знаете что это за слово такое. Хотя любить меня не за что, денег с меня не взять, но любит.
А так форум для дегродантов.

И ты один из них!

Гость
#38
Гость

Неужели у девушек в 27 лет нет никаких кулинарных способностей? Девочка из полноценной семьи, сама себе заработать может, потому что занимается делом которое ей нравится всей душой. И меня она любит, если вы знаете что это за слово такое. Хотя любить меня не за что, денег с меня не взять, но любит.
А так форум для дегродантов.

Во-первых, ее кулинарные способности могут вполне удовлетворять ее потребности. Например, я ем только овощи и вареную грудку, а никакие борщи и котлеты мне не нужны. Не хотите есть то, что готовит она, готовьте сами.
Во-вторых, раз она зарабатывает, то ее кулинарные способности никакого отношения к вам не имеют.
В-третьих, автор, не надо приплетать любовь в данном случае. Присесть на шею человека и ехать на нем, манипулируя чувствами и половой принадлежностью, не дело.

Гость
#39

Значит современные девушки не созданы для СО. По мнению вумен. Главное деньги. Нет денег. Нет отношений. Грустно всё это. Не удивительно,что современных девушек не ценят.

Катя Мраморная
#40
Гость

Значит современные девушки не созданы для СО. По мнению вумен. Главное деньги. Нет денег. Нет отношений. Грустно всё это. Не удивительно,что современных девушек не ценят.

ТО есть "серьезными отношениями" вы прикрываете свой шовинизм и желание паразитировать. И хорошо, что не ценят мужланы вроде тебя

Гость
#41
Гость

Неужели у девушек в 27 лет нет никаких кулинарных способностей? Девочка из полноценной семьи, сама себе заработать может, потому что занимается делом которое ей нравится всей душой. И меня она любит, если вы знаете что это за слово такое. Хотя любить меня не за что, денег с меня не взять, но любит. А так форум для дегродантов.

А вам с нее почему нужно что то получить? Любите бескорыстно. Фу, мужики пошли.

Гость
#42
Гость

Значит современные девушки не созданы для СО. По мнению вумен. Главное деньги. Нет денег. Нет отношений. Грустно всё это. Не удивительно,что современных девушек не ценят.

Слишком жирно вышло :(

wasting my young years
#43
Гость

Неужели у девушек в 27 лет нет никаких кулинарных способностей? Девочка из полноценной семьи, сама себе заработать может, потому что занимается делом которое ей нравится всей душой. И меня она любит, если вы знаете что это за слово такое. Хотя любить меня не за что, денег с меня не взять, но любит.
А так форум для дегродантов.

Ух ты какой не дегрОдант!

Гость
#44
Гость

Значит современные девушки не созданы для СО. По мнению вумен. Главное деньги. Нет денег. Нет отношений. Грустно всё это. Не удивительно,что современных девушек не ценят.

А на что тебе требуемые ведра хрючева наготавливать? Для этого деньги нужны.

wasting my young years
#45
Гость

Значит современные девушки не созданы для СО. По мнению вумен. Главное деньги. Нет денег. Нет отношений. Грустно всё это. Не удивительно,что современных девушек не ценят.

То есть ты, утырок, - ленивый нищук и при этом еще и требуешь что б девушка жрачку тебе на стол метала. Да ты не при×уел слегка? Надеюсь, твоя девуля тебя пошлёт подальше, наставив прежде, роскошные рога с богатым мужиком, который отлично готовит. Да, так всё и будет, вот увидишь)

Гость
#46
wasting my young years

То есть ты, утырок, - ленивый нищук и при этом еще и требуешь что б девушка жрачку тебе на стол метала. Да ты не при×уел слегка? Надеюсь, твоя девуля тебя пошлёт подальше, наставив прежде, роскошные рога с богатым мужиком, который отлично готовит. Да, так всё и будет, вот увидишь)

Я так поняла, что еще и за свои деньги купить должна продукты, приготовить подать. Наглость не знает границ.

Гость
#47

Автор так она любит тебя просто так хотя ты ей ничего дать не можешь так почему ты требуешь с нее?она тебе ничего не должна

Гость
#48

Борцы *** за равноправие.ну вот и пример вы работаете на равных а значит дела по дому надо поделить,вы кухарьте а она пусть убирается например ато главное тебя надо любить просто так а ее за что то

Гость
#49
Гость

Борцы *** за равноправие.ну вот и пример вы работаете на равных а значит дела по дому надо поделить,вы кухарьте а она пусть убирается например ато главное тебя надо любить просто так а ее за что то

Самое главное, что он считает ее ненормальной. Нормальная в его понимании, это та, которая себя содержит и его обхаживает. А он что? На печи лежит? Емели под*оху*ели.

Гость
#50

Я хорошо и вкусно готовлю, но у меня нет на это времени, после работы хочу отдыхать.