Гость
Статьи
К какой из этих двух …

К какой из этих двух девушек у мужчины интерес?

Дано: мужчина и две девушки, вместе работают. Перед одной хвастается дополнительным заработком, новой купленной машиной, техникой; пошло шутит. Со второй делится переживаниями, рассказывает о проблемах, провалах, о том, что его беспокоит.
Какая из этих двух ему симпатична и почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая привлекает. Перед ней красуется. Вторая просто друг.

Гость
#2

Интересна первая. Перед ней ему хочется выглядеть лучше. Перед второй он не боится выглядеть жалким нытиком, потому что она как приятель.

Гость
#3

Первая интересует как женщина. С интересными женщинами мужчина хочет выглядеть сильным самцом.

Гость
#4

Первая.А вообще обоих использует.Первую,как фанатку,вторую,как жилетку.

Бармаглот
#5

Первая. По кочану

Гость
#6

Ни одна счастливый билет не вытянула.

Гость
#7

Ни одна по-настоящему

Го832923сть
#8

Хрен их поймешь, этих мужиков. И та и другая может нра. Еще бы неплохо понять психологию парня, может ему нравятся женщины-друзья

Гость
#9

Хвастается,пошло шутит..не думаю что есть настоящая симпатия,со 2-й такой какой есть,нытик.Обеим не повезло с таким ухажером.

Гость
#10

Первая нравится, а вторая просто жилетка и запасной аэродром за неимением лучшего

Секси Котенок
#11

У меня сложилось впечатление, что к первой он яйца подкатывает, типа смотри какой я крутой, пошлятину несёт потому что недотрах, у кого что болит о том и говорит, понимаете?)))) с первой ну очень хочет переспать)) а вторая такая типа ,,рубаха-парень,, во френдзоне короче.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема
Предыдущая тема