Гость
Статьи
Жалко девушку

Жалко девушку

Разошлись с девушкой, по ее инициативе. Я живу в своей кв, у нее нет в городе жилья тк она не местная. Она хотела вернуться, но я сказал что хочу отдохнуть от отношений. И вот узнал, что она скоро возвращается и будет снимать комнату в какой то там квартире, понятно что есть разница со своим жильем. Вы бы сжалились и позвали б обратно?

Олег
15 ответов
Последний — Перейти

Олег, здравствуйте!
Вы хотите пригласить девушку к себе в квартиру из жалости? А хотели бы чтобы Вас пожалели и пригласили жить к себе, потому что Вас жалко?
Хочу пояснить, отношения между людьми, которые строятся на жалости, вряд ли приведут к каким-то хорошим последствиям, где партнеры будут любить и ценить друг друга. Если чувств нет и жить с девушкой не планируете, зачем тогда жить вместе?
Вы два взрослых самостоятельных человека, которые могут строить свои жизни с любимыми людьми и с ними жить, дайте ей возможность встретить любимого человека и жить с ним, если она хохочет, не предлагайте ей свою жалость.

Гость
#1

Нет.
Уходя - уходи.

Гость
#2

Она не из-за жилья уходила.)

Гость
#3

не вернется.

Дядя Серёжа
#4

Будешь звать обратно рога не забудь надеть.

Олег
#5
Гость

не вернется.

Нет она не против вернуться

Гость
#6

Вы отдохнули от неё и снова готовы принять?Про рога правильно упомянули,имейте ввиду..

Гость
#7

Нет. Уходя уходи.

Гость
#8

Только в качестве уборщицы

Лунная Скорпионша
#9

Она ушла,а вы хотите отдохнуть от отношений,вы же так написали?Из-за жалости звать хотите обратно?Уходя-уходи,правильно вам ответили.

Гость
#10

Если она немного места в квартире занимает то верни. Купи так же силиконовую секс куклу чтоб была здоровая конкуренция.

Гость
#11

Сегодня вам жалко, завтра вы за свои метры начнете издеваться над человеком. Я бы не стала так "сжаливаться" над человеком и превращаться в скота.

Гость
#12
Гость

Она не из-за жилья уходила.)

А из-за чего? Из-за того какой ты прекрасный, наверное? От хороших то на вокзал не уходят.

Гость
#13
Гость

Только в качестве уборщицы

Так он так и хочет ее пригласить за секс-уборку-готовку. Вряд ли из жалости чтобы она жила не тужила.
Короче, как всегда, копнешь в причины чужого "благородства" поглубже и одно говнищще всплывает.

Манги
#14
Олег

Разошлись с девушкой, по ее инициативе. Я живу в своей кв, у нее нет в городе жилья тк она не местная. Она хотела вернуться, но я сказал что хочу отдохнуть от отношений. И вот узнал, что она скоро возвращается и будет снимать комнату в какой то там квартире, понятно что есть разница со своим жильем. Вы бы сжалились и позвали б обратно?

Нет.

Гость
#15

А я рекомендую отправить в топку всех психологов, и девушку к себе обратно звать. Жизнь не такая уж лёгкая, даже если вы не будете в месте по Вашему желанию потом, для девушки в жизни это все равно плюс. А может быть плюс и для Вас. Людей, которые могут послать, в жизни много, гораздо меньше тех, кто может помочь. Сейчас так вообще половина населения без работы (вот она и есть "жизнь" ). Тем более, как я вижу, у вас нет серьёзных проблем в отношениях.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем