Гость
Статьи
Жалко девушку

Жалко девушку

Разошлись с девушкой, по ее инициативе. Я живу в своей кв, у нее нет в городе жилья тк она не местная. Она хотела вернуться, но я сказал что хочу отдохнуть от отношений. И вот узнал, что она скоро возвращается и будет снимать комнату в какой то там квартире, понятно что есть разница со своим жильем. Вы бы сжалились и позвали б обратно?

Олег
1
Добавить в избранное
14 ответов
Последний — 19 января 2020 г., 18:36 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Олег, здравствуйте!
Вы хотите пригласить девушку к себе в квартиру из жалости? А хотели бы чтобы Вас пожалели и пригласили жить к себе, потому что Вас жалко?
Хочу пояснить, отношения между людьми, которые строятся на жалости, вряд ли приведут к каким-то хорошим последствиям, где партнеры будут любить и ценить друг друга. Если чувств нет и жить с девушкой не планируете, зачем тогда жить вместе?
Вы два взрослых самостоятельных человека, которые могут строить свои жизни с любимыми людьми и с ними жить, дайте ей возможность встретить любимого человека и жить с ним, если она хохочет, не предлагайте ей свою жалость.

1.
Гость

Нет.
Уходя - уходи.

0
2.
Гость

Она не из-за жилья уходила.)

0
3.
Гость

не вернется.

0
4.
Дядя Серёжа

Будешь звать обратно рога не забудь надеть.

2
5.
Олег
Гость

не вернется.

Нет она не против вернуться

1
6.
Гость

Вы отдохнули от неё и снова готовы принять?Про рога правильно упомянули,имейте ввиду..

0
7.
Гость

Нет. Уходя уходи.

0
8.
Гость

Только в качестве уборщицы

0
9.
Лунная Скорпионша

Она ушла,а вы хотите отдохнуть от отношений,вы же так написали?Из-за жалости звать хотите обратно?Уходя-уходи,правильно вам ответили.

0
10.
Гость

Если она немного места в квартире занимает то верни. Купи так же силиконовую секс куклу чтоб была здоровая конкуренция.

0
11.
Гость

Сегодня вам жалко, завтра вы за свои метры начнете издеваться над человеком. Я бы не стала так "сжаливаться" над человеком и превращаться в скота.

0
12.
Гость
Гость

Она не из-за жилья уходила.)

А из-за чего? Из-за того какой ты прекрасный, наверное? От хороших то на вокзал не уходят.

0
13.
Гость
Гость

Только в качестве уборщицы

Так он так и хочет ее пригласить за секс-уборку-готовку. Вряд ли из жалости чтобы она жила не тужила.
Короче, как всегда, копнешь в причины чужого "благородства" поглубже и одно говнищще всплывает.

1
14.
Манги
Олег

Разошлись с девушкой, по ее инициативе. Я живу в своей кв, у нее нет в городе жилья тк она не местная. Она хотела вернуться, но я сказал что хочу отдохнуть от отношений. И вот узнал, что она скоро возвращается и будет снимать комнату в какой то там квартире, понятно что есть разница со своим жильем. Вы бы сжалились и позвали б обратно?

Нет.

1