Гость
Статьи
Мужчину такая …

Мужчину такая оттолкнет?

Если у женщины неплохая фигура, черты лица сами по себе симпатичные, но нос длинный и с горбинкой, что сразу делает женщину в данном случае так себе, - мужчину такая оттолкнет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для большинства наших мужчин главное чтоб "дырка" была, а внешность им не важна.

Гость
#2

Конечно нет! Вы обязательно кому-то нравитесь. Но если нос заставляет вас комплексовать,то стоит набраться смелости и исправить ситуацию.

Инсайдер
#3

Проверь, заодно узнаешь)

Винсент Вега.
#4

Авторша я не думаю что ситуация настолько критична как ты здесь описала. Прям бабу ягу описала.

Инсайдер
#5
Гость

Для большинства наших мужчин главное чтоб "дырка" была, а внешность им не важна.

Нам главное чтобы вы эту дырку на голове поменьше открывали и чтобы она побольше была связана с мозгом.

Все правильно
#6

О Господи, одни темы о каких-то мужиках. Надо о себе любимой думать и переживать. Иначе ноги будут выбирать пожизненно

Гость
#7

К меня знакомая.
Средняя Девушка. Во всём. У неё длинный нос с горбинкой. Северный тяжёлый характер. А как человек она хороший, но не со всеми м не всегда. Мне она нравится. Но это не взаимно. Поэтому я мастурбирую на темы о сексе. Потом у что девушки мне не дают
А так длинный нос с горбинкой, это вилами по воде и только ваши личные тараканы. У окружающих мнение другое.

Miss_may
#9

Если кроме носа - все хорошо - то все в порядке. Знаю многих людей с некрасивыми, большими и даже кривыми носами. Люди эти очень красивые. Решет все общий вид.

Василиса
#10

В принципе нет, обычного мужика точно нет, даже у толстых есть парни, а такое не критично вообще, тем более, для мужланов.

Гость
#11

О, а мне нравится моя горбинка))). Я в принципе горбоносых люблю))). А маленький носик это как то сразу отторжение идёт, типа вдруг там эхо лишней хромосомы

Гость
#12

Исправте горбинку,уйдет комплекс-уверенность притягивает людей.

Гость
#13

мне б ваши проблемы

опять я
#14

Автор, у меня тоже нос с горбинкой, и в остальном внешность норм. Тоже комплексую( но двух бывших парней мой нос всегда устраивал и мужа тоже. Спросите напрямую как ему ваш нос, пошутите на эту тему, узнаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: