Гость
Статьи
Зачем нужна такая …

Зачем нужна такая девушка?

Живём вместе почти год. Оба работаем. Постоянно слышу от неё, чтобы что-то купил ей по мелочи, как бы не в серьёз, но уже начинаются обидки если отказываю. В постели полный 0 , либо раком, либо я сверху, пробовать ничего нового не хочет, ни орала ни анала естественно тоже нет. В последнее время начала часто срываться по пустякам, хотя я же со своей стороны стараюсь терпеть её косяки. Бывает иногда нажирается с подругами просто в нули. С каждым днём всё больше замечаю, что мне от этих отношений хлопот и нервотрёпки больше, чем приятных моментов. Вернее этих моментов для меня уже просто не осталось.

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам это зачем?т Ваши сопли и вопли?

Гость
#2

Да с чего ты взял что она должна тебе орал или анал? Да , что она начинается с подругами часто и т.п. это одно, а что она не даёт тебе в *опу это здесь причем? Это её личное дело, отношение к этому, ты должен уважать её выбор.

Гость
#3

Ты ее разве не любишь? А как женщины терпят *** годами, которые им все нервы портят.

Гость
#4

Выбрасывай этот мусор из своей жизни и найди нормальную девушку

Гость
#5

А ты думал она просто так тебе должна орать, орал и анал, не пилить мозг? Сначала научись удовлетворять психологически и физически женщину , чтобы она была с тобой нежной и ласковой, начни нормально зарабатывать , ибо да , зачем ты ей нужен если ты не можешь даже купить ей что-то? Это не меркантильность просто никакая женщина не будет рядом с таким мужчиной

Гость
#6
Гость

Выбрасывай этот мусор из своей жизни и найди нормальную девушку

вот так же начинаю думать, раньше меня девки бросали, хотя я старался быть нормальным в их понимании, сейчас же года два как меня переклинило, всё больше живу уже своими интересами, девушки сами липнут. но пока ещё не приходилось никого бросать

Гость
#7
Гость

вот так же начинаю думать, раньше меня девки бросали, хотя я старался быть нормальным в их понимании, сейчас же года два как меня переклинило, всё больше живу уже своими интересами, девушки сами липнут. но пока ещё не приходилось никого бросать

Запомни, что любое полено можно зажечь если умеешь) а ты судя по всему в сексе слабый

Гость
#8
Гость

А ты думал она просто так тебе должна орать, орал и анал, не пилить мозг? Сначала научись удовлетворять психологически и физически женщину , чтобы она была с тобой нежной и ласковой, начни нормально зарабатывать , ибо да , зачем ты ей нужен если ты не можешь даже купить ей что-то? Это не меркантильность просто никакая женщина не будет рядом с таким мужчиной

насчёт удовлетворять, ну я то как раз стараюсь, и у раскрепощённых в постели проблем с удовлетворением не возникает, хотя и эта кончает. зарабатываю я раза в 2 больше её. и блин ладно бы я бухал, сидел дома в ящик смотрел, не нифига.могу выпить, но не напиваюсь. бегаю на лыжах занимаюсь спортом чисто для себя, то есть слежу за собой. а вот она за эти месяцы располнела на 10 кг

Гость
#9
Гость

Запомни, что любое полено можно зажечь если умеешь) а ты судя по всему в сексе слабый

из тех, что были у меня до неё, была ещё только одна такая. так что вряд ли дело во мне

Гость
#10

У тебя такой маленький

Гость
#11
Гость

У тебя такой маленький

приведи цепочку логических умозаключений, как ты пришла(пришёл) к этому выводу?

Гость
#12
Гость

вот так же начинаю думать, раньше меня девки бросали, хотя я старался быть нормальным в их понимании, сейчас же года два как меня переклинило, всё больше живу уже своими интересами, девушки сами липнут. но пока ещё не приходилось никого бросать

Живи для себя, тут сейчас не адекватное бабье тебя попробует оскорбить по всякому, но знай, они простол бесятся из-за того, что ты идешь против системы не желая всю свою жизнь посвятить не нужным тебе ценностям. Будь выше этого и иди к своей цели, развивайся, не бухай это важно. Все получится и всего достигнешь

Гость
#14

Автор, ты просто животное. А еще жмот. Иметь девушку без брака и не хотеть ничем баловать. А секс ему всех видов подавай. Ты больной!

Гость
#15
Гость

Живи для себя, тут сейчас не адекватное бабье тебя попробует оскорбить по всякому, но знай, они простол бесятся из-за того, что ты идешь против системы не желая всю свою жизнь посвятить не нужным тебе ценностям. Будь выше этого и иди к своей цели, развивайся, не бухай это важно. Все получится и всего достигнешь

спасибо, у них видимо своя система какая-то, которая изменяется по мере удобства применения)

Гость
#16
Гость

Автор, ты просто животное. А еще жмот. Иметь девушку без брака и не хотеть ничем баловать. А секс ему всех видов подавай. Ты больной!

дело не только в сексе, я же не только про секс написал, а цепляются все за него. Очень странно для ЛЮДЕЙ. Да и нужен ли мне брак с такой, тоже большой вопрос)

Гость
#17
Гость

спасибо, у них видимо своя система какая-то, которая изменяется по мере удобства применения)

Да так и есть и когда с них начинаешь требовать хоть что-то, тогда у них начинает бомбить.

Василиса
#18

Неудовлетворённость в сексе, видно, плохо влияет на жизнь. Бухло не помогает никому, она просто алкашка, раз бухает с подругами. А не знаю, если в норме держать кишка тонка, то что ещё можно посоветовать?

Гость
#19

Короче нафиг, понятно что у баб всегда виноваты мужики, причём во всём и без разбора. даже следить за темой не буду

Василиса
#20
Гость

Автор, ты просто животное. А еще жмот. Иметь девушку без брака и не хотеть ничем баловать. А секс ему всех видов подавай. Ты больной!

А что ли брак - это плата? Что за бред. Деревенское мышление, что лишь бы навязать брак какому-то чушку из райцентра, чтобы получить прописку у него.

Гость
#21
Василиса

Неудовлетворённость в сексе, видно, плохо влияет на жизнь. Бухло не помогает никому, она просто алкашка, раз бухает с подругами. А не знаю, если в норме держать кишка тонка, то что ещё можно посоветовать?

да я то стараюсь, весь взмокну но стараюсь удовлетворить, другой вопрос что мне такой секс не интерес в 2 позах

Гость
#22
Гость

да я то стараюсь, весь взмокну но стараюсь удовлетворить, другой вопрос что мне такой секс не интерес в 2 позах

Так это твои проблемы, она не обязана тебе анал давать, да как тебе не стыдно самому

Гость
#23

Ты ее просто не любишь! Если бы любил какой нафиг орал и анал, ты бы ее каждый день целовал с головы до пяток просто потому что она рядом с тобой.

Гость
#24
Гость

Так это твои проблемы, она не обязана тебе анал давать, да как тебе не стыдно самому

Ну да. Придётся другую искать

Гость
#25

Выпрашивает подарки? Нормальные мужики сами спрашивают, о том, что нужно купить своим девушкам. Автор, ты не заслужил никакого секса.

Гость
#26
Гость

Ты ее просто не любишь! Если бы любил какой нафиг орал и анал, ты бы ее каждый день целовал с головы до пяток просто потому что она рядом с тобой.

Если бы я это видел в отношении себя хотя бы

Василиса
#27
Гость

Короче нафиг, понятно что у баб всегда виноваты мужики, причём во всём и без разбора. даже следить за темой не буду

Я люблю свою сестру, она очень любит меня, очень сексуальная и страстная, с ней я прекрасно ласкаюсь, обе получаем сильные оргазмы, так она ещё красивая, милая, нежная, энергичная, чувственная, ласковая и добрая, нам очень повезло, что мы сёстры, потому что мы хорошая пара, как я могу сравнить с другими. Фригидность - это проблема, конечно, ни одна не застрахована и это проблема, с которой надо бороться, из-за этого людям не расставаться. Конечно, способов секса много, почти нет таких девушек, которые всё практикуют, да это нормальный факт, но оргазм как-то получаться должен. Но проблема то серьёзная, какой-то депресняк что ли.

Василиса
#28
Гость

да я то стараюсь, весь взмокну но стараюсь удовлетворить, другой вопрос что мне такой секс не интерес в 2 позах

В сексе интересно не разнообразие поз, а ощущения, а поз то всего не так уж и много существует.

Гость
#29
Гость

Выпрашивает подарки? Нормальные мужики сами спрашивают, о том, что нужно купить своим девушкам. Автор, ты не заслужил никакого секса.

Ладно все понятно. Есть ведь куча девушек. Которая даст просто потому что понравились друг другу, и обоим хорошо вместе. Вывод сам напрашивается, что делать с этой. Спасибо, что открываете мне глаза

Кисюнечка11111
#30
Гость

насчёт удовлетворять, ну я то как раз стараюсь, и у раскрепощённых в постели проблем с удовлетворением не возникает, хотя и эта кончает. зарабатываю я раза в 2 больше её. и блин ладно бы я бухал, сидел дома в ящик смотрел, не нифига.могу выпить, но не напиваюсь. бегаю на лыжах занимаюсь спортом чисто для себя, то есть слежу за собой. а вот она за эти месяцы располнела на 10 кг

Наверно таблетки противозачаточные пьёт, чтоб точно не забеременеть

Гость
#31
Гость

Ладно все понятно. Есть ведь куча девушек. Которая даст просто потому что понравились друг другу, и обоим хорошо вместе. Вывод сам напрашивается, что делать с этой. Спасибо, что открываете мне глаза

Вот и хорошо. Найдёт себе нежадного. А ты скачи по бесплатным давалкам.

Гость
#32

Просит купить что-то по мелочи, т.е., вы на нее не тратитесь, бюджет раздельный. Имеете нахаляву регулярный секс, и еще что-то ей предъявляете? Конечно, бросайте ее срочно, ищите другую, с оралом и аналом. Долго будете искать.

Анна
#33

Не дает причинить себе боль и вред здоровью во имя тебя, ути какая плохая девушка. И трепет еще о постели ос своей женщиной. Фу. Поверхностный, не умеющий любить, только обьективировать и любить себя. Расстанься с ней. Потому что секс ведет к семье, детям по природе, а ты не опора, а так, как человек она тебя не интересует. Тебе хороших отношений не видать ибо ты не можешь показать человеку, что не примешь, уважаешь. У друга также легко возьмешь любую сумму. Это уже конче**ые люди. Найдешь может с низкой самооценкой, но она в любом случае когда-то ощутит, что благодарности за то, что она просто рядом - нет. Нарцисс может

Анна
#34
Гость

Просит купить что-то по мелочи, т.е., вы на нее не тратитесь, бюджет раздельный. Имеете нахаляву регулярный секс, и еще что-то ей предъявляете? Конечно, бросайте ее срочно, ищите другую, с оралом и аналом. Долго будете искать.

Он пор*о насмотрелся. Представьте, каков он сам в постели плох? У нее планка минимум - не больно, не унизительно, максимум - кон*ила. У него - кон*ил скучно или не скучно. Он не понимает, что это сьемка на непонятной квартире без копов, а учитывая, что девушки ищут эмоциональную связь, а тут сразу и непонятно с кем, о согласии без давящего фактора там речи не идет, а создавать на это спрос - плохо. И не понимает, что у мозга есть пластичность и карты жестокости и близости могут смешаться, об этом писал Норман Дойдж. Тащить это в жизнь со своей дамой, считай все развалишь. А представьте, что ждет наших дочерей? Такие дети, которые будут считать, что покупать людей можно и не будут знать, зачем люди занимаются близостью.

Гость
#35
Гость

Просит купить что-то по мелочи, т.е., вы на нее не тратитесь, бюджет раздельный. Имеете нахаляву регулярный секс, и еще что-то ей предъявляете? Конечно, бросайте ее срочно, ищите другую, с оралом и аналом. Долго будете искать.

Так же как и она имеет бесплатный секс. А вообще начинаю понимать шутку, которая глядя на высказывания некоторых дам кажется вовсе не шуткой. Что самый дорогой и некачественный секс это секс с женой)))

Гость
#36

Взвесь все за и против. Из описанного, больше бы склонялся к расставанию. Комменты типа "должен спрашивать что дарить сам", "должен целовать с всех сторон" и ТП-шным оскарблениям лучше не придавать смысла, ибо они тебе самооценку хотят уронить, а ценность твоей партнерши поднять, чтобы ей было лучше, а ты перебьешься

Гость
#37

У автора до этой барышни секс был с порнухой и собственнной рукой. Судя по предпочтениям автора . он ***. Автор , идите в гейклуб , там вам и орал и анал будут. ....
А тратиться вы на партнершу обязаны , так как у мужчин оргам бывает в 100% случаях , а женщины живут с мужьями и партнерами годами , и 75% из них НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было оргазма. То , что у вашей партнеры оргазм бывает , вы придумали. У женщины в сексе мозг участвует , и ей для оргазма и красивый любимый , нежный , щедрый , любящий мужчина нужен , и она должна быть не уставшей и полностью здоровой , тоесть либо , вообще не работать , либо немного любиммым делом занята и хозяйством не загружена , а еще антураж нужен , романтическая обстановка: дорогой курорт, шикарная квартира и т.д.

Расмус
#38
Гость

У автора до этой барышни секс был с порнухой и собственнной рукой. Судя по предпочтениям автора . он ***. Автор , идите в гейклуб , там вам и орал и анал будут. ....
А тратиться вы на партнершу обязаны , так как у мужчин оргам бывает в 100% случаях , а женщины живут с мужьями и партнерами годами , и 75% из них НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было оргазма. То , что у вашей партнеры оргазм бывает , вы придумали. У женщины в сексе мозг участвует , и ей для оргазма и красивый любимый , нежный , щедрый , любящий мужчина нужен , и она должна быть не уставшей и полностью здоровой , тоесть либо , вообще не работать , либо немного любиммым делом занята и хозяйством не загружена , а еще антураж нужен , романтическая обстановка: дорогой курорт, шикарная квартира и т.д.

Твоим бы широким ипальником медку хлебнуть) фантазерка)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем