Гость
Статьи
Всё девушки …

Всё девушки меркантильные

Всё девушки меркантильные?
Я без денег. У меня только душевные качества. Есть шанс завести отношения или уже поздно? Мне 28.
Недавно был последний отказ на первом свидании. Посидели в …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте! Шанс всегда есть! Вы определились, какая девушка Вам нужна? Сейчас "осталась только ненависть ко всем девушкам и мажорам", а, следовательно, девушки эту ненависть чувствуют. Какая девушка захочет завести отношения с человеком, от которого исходит ненависть? Попытаюсь разобрать случай "последнего отказа". Первое свидание в ресторане, такси - до дома, сам же "обратно пешком". Почему так? С какой целью ресторан и такси? Вы же не мажор, у Вас нет денег, но есть то, что не купить за деньги - душевные качества. Девушку Вы выслушали, а слушала ли Вас девушка? Это был монолог девушки или удалось интересно с ней поговорить? Я могу предположить, что заинтересовать девушку Вы хотели рестораном, ролью слушателя и такси, но при этом чувствовали себя напряженно, т.к. это не Ваша роль. Вы можете заинтересовать душевными качествами. Для душевных качеств ресторан не подходит. Ищите девушку похожую на Вас.

Гость
#101
Гость

Я, конечно, очень извиняюсь, но в провинции 30 т -нормальная зарплата. У нас так юристы зарабатывают. Бюджетники меньше. Директору магазина могут предложить такую зарплату. С работой плохо, не москва. Что ж теперь, убиться? Да, не наследный принц, но принцев на всех не хватит. Просто не нужно звать на свидание красавиц, найти просто приятную девушку.

Директор магазина 30? Какой город?А квартиры откуда берут при таких зп? Живут 8 ром в 2 ке?

Гость
#102
Гость

Так и живите один. Зачем вы нужны такой в 28? На что вы детей кормить будете ? Вам не 16.

А зачем обязательно нужны дети?Можно завести для секса женщину, если есть жильё

Гость
#103
Гость

Ни разу в жизни не ударил, не оскорбил, не обидел ни одну девушку. Всегда цветочки, кхуечки, руку подать, куртку одеть, место уступить. А работаешь за 30 тысяч потому что ну негде больше работать негде. Да я уже всё понял, можно ничего не объяснять дальше. Мне отношения не светят. Даже с обычной милой девушкой. Можете дальше не объяснять и не рассказывать нечего. Особенно у всех родители походу богатые или мажоры все. Правильно говорят, девушка не должна быть важным в жизни. Всё. Спасибо за внимание. Пойду сниму какую нибудь даму с ребенком на разок. С этим проблем нет. Просто хотел по человечески узнать, как найти девушку для отношений. Такую же как я. Не первую красавицу, не богатую. А обычную и живую, пусть без высшего образования. И кому там длину надо? Последний раз когда мерил 18было. Рост 179. Вес 82. Жим лёжа 100, присед 125, становая 150. Спасибо за науку, можете больше ничего не писать.

Заврался, лютик, те, кто знает как снять, проблем не имеют

ГостьГость
#105

Хитрые скрывают это до поры до времени. Любите тех, кто говорит, что думает, искреннее ляпает все, что ощущает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: