Гость
Статьи
У кого была …

У кого была безответная любовь?

Как вы это пережили?

Ника.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком к верху

Гость
#2

Была. Сначала ответная, а потом почему-то безответная. Скажу честно, не пережила. Прошли годы.

Гость
#3

До сих пор люблю. А ей плевать. Циничная, холодная, реалестичная.
А я просто похерил свою жизнь из за этой влюбленности...
Лучше бы научился отпускать и не тратить себя на неё...
Она счастлива без меня. Хорошо.
А почему я потерял столько лет возможностей людей лббя её?
Зачем? Так глупо...
Мог ведь встретить другую. С которой все было взаимно...
Но не стал... Глупо...

Ника.
#4
Гость

До сих пор люблю. А ей плевать. Циничная, холодная, реалестичная.
А я просто похерил свою жизнь из за этой влюбленности...
Лучше бы научился отпускать и не тратить себя на неё...
Она счастлива без меня. Хорошо.
А почему я потерял столько лет возможностей людей лббя её?
Зачем? Так глупо...
Мог ведь встретить другую. С которой все было взаимно...
Но не стал... Глупо...

Потому что ты лошара

Ника.
#5
Гость

Была. Сначала ответная, а потом почему-то безответная. Скажу честно, не пережила. Прошли годы.

И что за эти годы произошло?

Гость
#6

Со временем это проходит.

Гость
#7

Никак. Каждый день думаю про него. Ужасное чувство. Причём, у нас могла быть любовь взаимная, но я замужем. А он один раз позвал выпить и больше не зовёт. Я Не говорила, что замужем, сам догадался, что кто-то есть, раз не пошла ра встречу. Не знаю, может, время нам поможет пережить это все ...

Гость
#8

Иди и встрейчайся с другими)
Кто мешает-то)

Гость
#9
Ника.

И что за эти годы произошло?

Полгода любви да такой, что редко увидишь даже в кино. Мы не могли наговориться, свидания длились по 12 часов, с 7 вечера до 7 утра, а потом еще по скайпу часа два. Режим вообще испортили)) потом более близкие отношения, страсть, притяжение. Потом я устроилась на работу, стали реже видеться. Потом неожиданно он мне объявляет, что мы не можем быть вместе тк он скоро уедет в другую страну. Полтора года мы раздельно, я все это время плачу в подушку, он пытался общаться, но я молчание, и он замолчал. Потом так же неожиданно появляется звонит из той страны и говорит, что постоянно обо мне думал и нет девушки лучше меня, просит прощения. И он прощен был, пусть и не сразу. Потом любовь по новой как тогда, но уже на расстоянии, длится это год, за год только два приезда, в последний приезд я понимаю, что идет какое-то равнодушие. Замолкаю... на два года! Он молчит все это время тоже. Теперь не выдерживаю я, пишу... он так рад, приехал, у нас опять встречи (целомудренно), он держит за руку, смотрит в глаза, целует, признается в любви, заговаривает о браке. Обещает приехать через два месяца, я как ду ра жду предложения. Общаемся месяц, все хорошо, он нежен, и вдруг резко пропадает. Благодаря интернету я узнаю, что он теперь с девушкой, которую мне описал как бывшую, к которой не было особых чувств. На связь больше не выходил. Больно уже пол года. Никаких объяснений я не услышала, мое сообщение он оставил непрочитанным.

Алевтина Левин
#10

У меня была,пережила нормально,сначала жила на его странице месяцами,потом все реже стала заходить на его страницу,а потом и все,теперь мне легко

Гость
#11
Алевтина Левин

У меня была,пережила нормально,сначала жила на его странице месяцами,потом все реже стала заходить на его страницу,а потом и все,теперь мне легко

Абсолютно все равно?

Гость
#12

Была такая любовь. Сложно было, пережила. Все проходит, прошло и это. 5 лет себя мучила, сейчас жалею о потраченом времени. И у вас это пройдет. Мужчин во круг много, лучше любить себя и не впадать в крайности.

Алевтина Левин
#13
Гость

Абсолютно все равно?

Почти,иногда,когда я думаю о своей личной жизни,которая протекает в другом измерении параллельно моей обычной,вспоминается Сашка,я думаю,а что если бы мы были сейчас вместе с моим Сашенькой?Может быть,все было бы тогда по-другому?

грязнуля
#14

У меня была. Я забыла его. Но недавно увлеклась картами таро, точнее раскладами на Youtube. И я его загадала, наверное потому что больше некого. Там почти везде говорят что он объявится. И я опять начала думать, надеяться, хотя знаю что не объявится. Это хуже всего наверное, надежда, надо завязывать с раскладами.

Гость
#15
Гость

Никак. Каждый день думаю про него. Ужасное чувство. Причём, у нас могла быть любовь взаимная, но я замужем. А он один раз позвал выпить и больше не зовёт. Я Не говорила, что замужем, сам догадался, что кто-то есть, раз не пошла ра встречу. Не знаю, может, время нам поможет пережить это все ...

У меня похожая фигня... 5-й год пошел. Уже реже его вспоминаю, но... Первый год совсем накрывало и мотало: и работы меняла, и почти переехала в город где он живет...
А он женился, у него все хорошо. Я сейчас уже настолько обозлилась на мужчин, что люблю только себя и живу только для себя. Больше так уже не влюблюсь.

Гость
#16

У меня. К Эльзе из Холодного сердца. Никак не пережил. Переживаю.

Гость
#17
Гость

У меня. К Эльзе из Холодного сердца. Никак не пережил. Переживаю.

😂

Алевтина Левин
#18
Гость

😂

Мне тоже она нравилась,мы с вами друзья по несчастью

Гость
#19
Алевтина Левин

Мне тоже она нравилась,мы с вами друзья по несчастью

А как по мне, Олень лучше всех :))))))

Гость
#20
Алевтина Левин

Мне тоже она нравилась,мы с вами друзья по несчастью

Мне просто мультик нравится)

Мася
#21

Да, в юности была. Гештальт не закрытый иногда мучил. Там просто человек тупо исчез не сказав ничего. Ни прощай, ни до свидания, ни причины. Мне просто хотелось выяснить почему и за что? А потом какие то сумасшедшие с интернета взяли и все сняли так, что я не поняла что случилось? и вместо этого сделали любовный заговор. Правда не понятно к кому? До сих пор не знаю. Просто тупо мучилась от черной тоски к кому-то сама не знаю. В снах снились мильон разных людей, кошмары, мозг зависал. Разные люди писали. Каждый раз думала: может ты навёл порчу? Никто ничего в итоге не сказал. Не признался. Довели до таблеток. Я думаю это чтоб поиздеваться массово. Однако это стоило мне здоровья. Теперь у меня опасный синдром. На их совести. В судный день разберёмся. Благо осталось не долго ждать последних дней. Слава богу. Знайте. Вы все смертны. Это того не стоило. После смерти я не дам вам покоя как и другие жертвы буллинга. И чем хуже мне, тем хуже будет вам. И ваши демоны вам не помогут. У них рента только пока вы живы. С любовью.

Гость
#22
Гость

До сих пор люблю. А ей плевать. Циничная, холодная, реалестичная.
А я просто похерил свою жизнь из за этой влюбленности...
Лучше бы научился отпускать и не тратить себя на неё...
Она счастлива без меня. Хорошо.
А почему я потерял столько лет возможностей людей лббя её?
Зачем? Так глупо...
Мог ведь встретить другую. С которой все было взаимно...
Но не стал... Глупо...

Skolko Let proshlo? Primerno 12?

#23

У меня была.
Это настоящая беда!
Такого допускать нельзя. Это сродни психической болезни.

#24

К 23.
Мне тогда было под 30. До этого у меня тоже были неурядицы с личной жизнью.
А тут... Совсем xepня. Мы же даже не встречались! Просто очень полюбила человека, мы были в одном коллективе. А он меня в упор не видел. Нет, он знал, я ему сама призналась. Но он ко мне чувств не испытывал. Внешность моя ему не нравилась, вот что!
....Прошло уже 30 лет с тех пор. Он до сих пор один, пьёт. Я замужем и счастлива.
Вот так-с, товарищи!

Гость
#25

Да. К Геральту

Гость
#26

Никак не пережила, переживаю до сих пор. Я люблю его с 7 класса, кажется, какая глупость, но в феврале будет уже шесть лет, как я по нему сохну ( Парень то хороший, скромный, много читает, у него очень теплая улыбка и невероятно красивые глаза зелёного серого цвета) меня куда занесло...((( Теперь буду реветь весь вечер 😭😭

Гость
#27
грязнуля

У меня была. Я забыла его. Но недавно увлеклась картами таро, точнее раскладами на Youtube. И я его загадала, наверное потому что больше некого. Там почти везде говорят что он объявится. И я опять начала думать, надеяться, хотя знаю что не объявится. Это хуже всего наверное, надежда, надо завязывать с раскладами.

Я вас хорошо понимаю. Усилием воли запретите себе эти ролики. Если не сможете сразу покончить с этими гаданиями, тогда загадывайте не бывшего, а будущего мужчину. Это поможет вам переключиться.

Ника.
#28
Гость

Я вас хорошо понимаю. Усилием воли запретите себе эти ролики. Если не сможете сразу покончить с этими гаданиями, тогда загадывайте не бывшего, а будущего мужчину. Это поможет вам переключиться.

Плюсую.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем