Гость
Статьи
Меня никто не любил

Меня никто не любил

В меня никто никогда не влюблялся. Тем более сильно.А с Вами такое было?)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже никто не любил никогда за все мои 36 лет.

Ирина
#2

Не было. Я обаятельная и интересная в общении.

Гость
#3

Такое у многих людей. Разве в этом есть что то необычное?

Катька
#4

Всё бывает впервые, ищи любовь.

.....
#5

Нет, а мне 24) Правда я тоже никого никогда не любила) И меня тоже баланс)

Алевтина Левин
#6

Тоже такое было,и я тоже,были влюблённости,но это не любовь

НА
#7

Мужчины любят только себя и еще любят, когда им прислуживает женщина. Ну и конечно свое влечение половое, во время которого они готовы и цветы дарить и серенады петь. Если это называть любовью.

Гость
#10

Ой, была у меня любовь, по интернету правда, но очень романтичная. Он писал, что любит меня, жить без меня не может, женится на мне, что заберет к себе (в Нигерию), родит мне детей. Какие это были письма! До сих пор храню их и вспоминаю... В том, что у нас ничего не вышло, виноваты оба.

Гость
#11

Я думала я одна такая... Я пришла к выводу, что в этой жизни никто никого не любит...даже люди которых любишь больше жизни , плевать на тебя хотели... Можно любить только себя и все, больше мы ни кому ненужны

#12

В школе да, хотя до сих пор не понимаю почему, мне кажется я сейчас гораздо лучше выгляжу, чем в школе) По иронии, кстати, после школы никто не влюблялся 😂

Мася
#13

Влюблялись уже с садика. Это не в счёт. Но не любили. Любовь дорогого стоит!

О-Рен Ишии
#14

А меня мужики любили.Очень.За красоту.Какой то больной любовью.Только каждый раз это заканчивалось каким то д*ерьмом.Одного убили ,я от горя чуть не с*дохла ,другой сам меня чуть не убилХотел меня зарезать из ревности.. Четыре года за мной следил,потом дружок его пришёл,сказал,типо,ладно с*ука ,живи,он тебя простил.Первый мой мужик вообще с женой развёлся,а она ему отомстила ,сдала его мусорам,все его дела,короче ,свалил он в Москву. А жена его ,мне чуть башку не отрезала. Но у меня молодость на 90 -е пришлась,много чего было.Короче наелась я этой любви,до блевоты. Лучше, и не было бы ,ее в моей жизни,так мне было больно.Сейчас вспоминаю все это и кроме ужаса ничего не чувствую.Только печаль одна с этой любовью.

Гость
#15
Гость

Я думала я одна такая... Я пришла к выводу, что в этой жизни никто никого не любит...даже люди которых любишь больше жизни , плевать на тебя хотели... Можно любить только себя и все, больше мы ни кому ненужны

Да ну... А как же родные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: