Гость
Статьи
Одна с двумя детьми

Одна с двумя детьми

После развода осталась одна с двумя детьми, 8 и 5 лет. Скажите, есть ли шансы у меня на личную жизнь?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Какую ещё личную? Вам детей надо воспитывать.

Гест
#2

Какая личная жизнь, тебе детей воспитать и обеспечить надо - на 2х работах е*ашить придется чтобы одеть их и накормить.

ч-г
#3
Гест

Какая личная жизнь, тебе детей воспитать и обеспечить надо - на 2х работах е*ашить придется чтобы одеть их и накормить.

в перерыве можно

Гест
#4
ч-г

в перерыве можно

В перерыве только перепихон можно, нормальному мужчине на фиг не сдалась рс2п.

Гость
#5

Чтобы обеспечить двоих детей тебе придётся поехать с утра до ночи на двух работах. У тебя не будет времени на личную жизнь!

ч-г
#6
Гест

В перерыве только перепихон можно, нормальному мужчине на фиг не сдалась рс2п.

не безрыбье сам раком станешь

Гость
#7
ч-г

в перерыве можно

В перерывах нужно спать, чтоб не сдохнуть.

Гость
#8

А из-за чего развелись? Вполне возможно, что шансов нет, но дети тут ни при чем.

Гость
#9

Я бы взял такую в жены. Но согласится ли женщина с двумя детьми на мужа с зарплатой в 25 тысяч? Проблемы нет найти мужчину, проблема в критериях, которые женщина с детьми ставит мужчинам. Они почему-то выше, чем у бездетных девушек.

Гость
#10

Ой, какие гости у нас злые)). Да миллионы женщин с детьми замуж выходят, нормальных мужиков дети не остановят.
И да, детей надо воспитывать, поэтому на 2 работах работать некогда. У детей есть отец, пусть платит.

Гость
#11

Детей отцу и вперёд. Все получится у вас.

Гость
#12
Гость

Я бы взял такую в жены. Но согласится ли женщина с двумя детьми на мужа с зарплатой в 25 тысяч? Проблемы нет найти мужчину, проблема в критериях, которые женщина с детьми ставит мужчинам. Они почему-то выше, чем у бездетных девушек.

Потому что она сама не хочет своих детей содержать.

Гость
#13
Гость

Ой, какие гости у нас злые)). Да миллионы женщин с детьми замуж выходят, нормальных мужиков дети не остановят.
И да, детей надо воспитывать, поэтому на 2 работах работать некогда. У детей есть отец, пусть платит.

Ну, тогда пусть с голоду мрет. Мужики алименты не платят, а если платят то копейки

Гость
#14
Гость

А из-за чего развелись? Вполне возможно, что шансов нет, но дети тут ни при чем.

Муж изменял и прикладывался к алкоголю

Гость
#15
Гость

Муж изменял и прикладывался к алкоголю

Почему вы не оставите детей ему?

Гест
#16
Гость

Я бы взял такую в жены. Но согласится ли женщина с двумя детьми на мужа с зарплатой в 25 тысяч? Проблемы нет найти мужчину, проблема в критериях, которые женщина с детьми ставит мужчинам. Они почему-то выше, чем у бездетных девушек.

Бедолага, уже и на такое ярмо согласен) Очень много бездетных одиноких и на всё согласных девушек, просто почаще оглядывайся вокруг)

Гость
#17
Гость

Потому что она сама не хочет своих детей содержать.

Возможно дети привыкли к хорошему уровню жизни в отличие от мужчины, живущего на такую сумму.

Гест
#18
Гость

Возможно дети привыкли к хорошему уровню жизни в отличие от мужчины, живущего на такую сумму.

Так у 80% населения зарплата меньше означенной суммы)

Гость
#19
Гость

Почему вы не оставите детей ему?

Об этом не может быть и речи, я люблю детей, но сомневаюсь, что найдется мужчина который сможет полюбить их также.

Гость
#20
Гость

Об этом не может быть и речи, я люблю детей, но сомневаюсь, что найдется мужчина который сможет полюбить их также.

Как вы будете их содержать? Есть ли у вас свое жилье?

Гость
#21
Гость

Почему вы не оставите детей ему?

Алкашу оставить детей? Вы Алешка? А замуж и с тремя выходят,если что.

Гость
#22
Гость

Алкашу оставить детей? Вы Алешка? А замуж и с тремя выходят,если что.

За такого же разведенца с прицепа и, а не за богача, без детей и бывших жён. Если она согласна любить чужих детей и полностью обслуживать всю эту ораву в нищете - пожалуйста.

Гость
#23

Вам не хватило первого раза?

Гость
#24
Гость

Как вы будете их содержать? Есть ли у вас свое жилье?

Квартира в ипотеке, оформляла на себя в браке, муж пока говорит, что свою долю требовать не будет взамен на меньшие алименты. Родители еще помогают, сама работаю на ресепшене, зарплата 22 тысячи.

Гость
#25
Гость

За такого же разведенца с прицепа и, а не за богача, без детей и бывших жён. Если она согласна любить чужих детей и полностью обслуживать всю эту ораву в нищете - пожалуйста.

Да ладно?соседка вышла с двумя. Другая 12 лет назад с 4 детьми.дивут и сейчас.не разведены, без детей,не алкаши.живут хорошо.желчь так и прет тут))ботиночки не забрызгайте.

Гость
#26
Гость

Об этом не может быть и речи, я люблю детей, но сомневаюсь, что найдется мужчина который сможет полюбить их также.

А с чего он должен полюбить то их также? Конечно такой врядли найдётся

Гость
#27
Гость

Об этом не может быть и речи, я люблю детей, но сомневаюсь, что найдется мужчина который сможет полюбить их также.

А зачем вам второй папа? Нельзя быть с мужчиной, не рассчитывая на его любовь к детям? Кстати, мужчины вполне дружно уживаются с детьми, если не стараться сделать их папами чужих отпрысков. Я не понимаю это желание. И не понимаю как можно было рожать от кобеля-алкоголика, которому теперь и доверить детей нельзя.

Гость
#28
Гость

Я бы взял такую в жены. Но согласится ли женщина с двумя детьми на мужа с зарплатой в 25 тысяч? Проблемы нет найти мужчину, проблема в критериях, которые женщина с детьми ставит мужчинам. Они почему-то выше, чем у бездетных девушек.

Не у всех запросы выше. Обычно главный запрос один - чтобы к детям хорошо относился и внушал стабильность, т.е. что не свалит через пару месяцев и не нанесёт детям очередную травму.
Считаю, что шанс есть - примеры из жизни. Но он меньше, т.к. времени на личную жизнь меньше.

Гость
#29
Гость

Квартира в ипотеке, оформляла на себя в браке, муж пока говорит, что свою долю требовать не будет взамен на меньшие алименты. Родители еще помогают, сама работаю на ресепшене, зарплата 22 тысячи.

Живёте, я надеюсь, не в Москве?

Гость
#30
Гость

Да ладно?соседка вышла с двумя. Другая 12 лет назад с 4 детьми.дивут и сейчас.не разведены, без детей,не алкаши.живут хорошо.желчь так и прет тут))ботиночки не забрызгайте.

Ни разу не видела, чтобы холостой и бездетный, да ещё обеспеченный, взял замуж даму с двумя детьми, ипотекой и крошечной зарплатой.
Такие сказки, я только на этих форумах читаю.
Из моих знакомых только одна вышла удачно второй раз замуж с двумя детьми, но там такая дама, что она и пятерых сама прокормит, не напрягая своего второго мужа вообще. Да и папа у детей не бедный. Там детей любят и содержат их родители родные, а не новый муж мамы

Гость
#31
Гость

Да ладно?соседка вышла с двумя. Другая 12 лет назад с 4 детьми.дивут и сейчас.не разведены, без детей,не алкаши.живут хорошо.желчь так и прет тут))ботиночки не забрызгайте.

Богатые люди, они на то и богатые, чтобы вибирать лучшее. Красотку не обремененную детьми, которая порхает в красивых платьях и на каблуках, а не женщину с двумя детьми, ипотекой, и бывшим алкашом.

Гость
#32
Гость

Ни разу не видела, чтобы холостой и бездетный, да ещё обеспеченный, взял замуж даму с двумя детьми, ипотекой и крошечной зарплатой.
Такие сказки, я только на этих форумах читаю.
Из моих знакомых только одна вышла удачно второй раз замуж с двумя детьми, но там такая дама, что она и пятерых сама прокормит, не напрягая своего второго мужа вообще. Да и папа у детей не бедный. Там детей любят и содержат их родители родные, а не новый муж мамы

Это реальность этого форума, которая в жизнь оказывается всего лишь сказкой. Тут все находят богатых мужей, зарабатывают по 500к, сидя дома, и все они топ модели, которые в 50 выглядят на 18.

Гость
#33

Выходят замуж с детьми. Моя знакомая развелась, а через полгода уже свадьбу сыграла с мальчиком 24 лет, у неё 2 детей, красивая, весёлая, своих детей пока не планируют.
Я развелась почти 4 года назад, не могу полюбить, личной жизни нет.

Гость
#34

У меня нет детей от этого больше лишних мыслей и тараканов, вот и нет личной жизни.

Гость
#35
Гость

Квартира в ипотеке, оформляла на себя в браке, муж пока говорит, что свою долю требовать не будет взамен на меньшие алименты. Родители еще помогают, сама работаю на ресепшене, зарплата 22 тысячи.

Кто вам дал ипотеку с доходом в 22 тыс? Разводка

Гест
#36
Гость

Выходят замуж с детьми. Моя знакомая развелась, а через полгода уже свадьбу сыграла с мальчиком 24 лет, у неё 2 детей, красивая, весёлая, своих детей пока не планируют.
Я развелась почти 4 года назад, не могу полюбить, личной жизни нет.

Ну так парни, берущие в жены *** сами не очень то умны и востребованы)

Мася
#37

Вам не личная жизнь нужна, а дополнительная финансовая помощь. Думайте как ещё можно заработать. Ваша "личная жизнь" - разные приходящие ублюдки, стоны по ночам, - на х вашим детям не сдались. Не надо было рожать тогда. Испортите психику детям. Думай женщина как ещё заработать, а не о сексе. Вырастут дети, потом подумаешь о влагалище. Ну а если предложит замуж хороший серьёзный человек который реально способен тебе финансово облегчить жизнь (один шанс на мильон) тогда выходи. Но вряд-ли. Им всем только лишь потрах - ся и сбежать. Они *** - эти мужчины.

Гость
#38
Гость

Богатые люди, они на то и богатые, чтобы вибирать лучшее. Красотку не обремененную детьми, которая порхает в красивых платьях и на каблуках, а не женщину с двумя детьми, ипотекой, и бывшим алкашом.

Некоторые мужчины иначе рассуждают. Молодая красотка ещё непонятно на сколько будет хороша как жена и мать, а тут всё как на ладони видно: как с ними занимается, как заботится, и хозяйственность видна. Поэтому и берут.
Но у мужчины тоже может быть шкурный интерес: рассчитывают на то, что она будет ему в знак благодарности щи, борщи готовить, ублажать всячески за то, что снизошел до такой.
А молодая и без детей может повертеть его на пальце и с готовкой, и с уборкой.
"Иди сам себе приготовь, я на работе устала".

Гость
#39
Гость

Некоторые мужчины иначе рассуждают. Молодая красотка ещё непонятно на сколько будет хороша как жена и мать, а тут всё как на ладони видно: как с ними занимается, как заботится, и хозяйственность видна. Поэтому и берут.
Но у мужчины тоже может быть шкурный интерес: рассчитывают на то, что она будет ему в знак благодарности щи, борщи готовить, ублажать всячески за то, что снизошел до такой.
А молодая и без детей может повертеть его на пальце и с готовкой, и с уборкой.
"Иди сам себе приготовь, я на работе устала".

Ну, если она родила от алкаша, который её избивали, без собственного жилья - то это лишь признак недалеко го ума, зачем такая богачу? Да и чем выше уровень жизни, тем меньше детей заводят.

Гость
#40
Гость

Некоторые мужчины иначе рассуждают. Молодая красотка ещё непонятно на сколько будет хороша как жена и мать, а тут всё как на ладони видно: как с ними занимается, как заботится, и хозяйственность видна. Поэтому и берут.
Но у мужчины тоже может быть шкурный интерес: рассчитывают на то, что она будет ему в знак благодарности щи, борщи готовить, ублажать всячески за то, что снизошел до такой.
А молодая и без детей может повертеть его на пальце и с готовкой, и с уборкой.
"Иди сам себе приготовь, я на работе устала".

И у таких есть дом работница, а женщина им для наслаждения. А автор может рассчитывать на такого же разведенца с алиментами, которого придётся ещё и обхаживать. Нах такой нужен?

Гест
#41
Гость

Некоторые мужчины иначе рассуждают. Молодая красотка ещё непонятно на сколько будет хороша как жена и мать, а тут всё как на ладони видно: как с ними занимается, как заботится, и хозяйственность видна. Поэтому и берут.
Но у мужчины тоже может быть шкурный интерес: рассчитывают на то, что она будет ему в знак благодарности щи, борщи готовить, ублажать всячески за то, что снизошел до такой.
А молодая и без детей может повертеть его на пальце и с готовкой, и с уборкой.
"Иди сам себе приготовь, я на работе устала".

Так рассуждаю мужчины, скажем так далеко за 45, которым в принципе уже всё равно какая там будет женщина))

Гость
#42
Гест

Так рассуждаю мужчины, скажем так далеко за 45, которым в принципе уже всё равно какая там будет женщина))

И то богачи могут себе в любом возрасте позволить модель.

Гость
#43
Автор

После развода осталась одна с двумя детьми, 8 и 5 лет. Скажите, есть ли шансы у меня на личную жизнь?

Есть, если вас заинтересует мужчина вашего возраста (+5 лет) с двумя детьми с зп 22-35тыс руб. Но это будет выживач конечно.

Крошка
#44

Как же это вам ипотеку дали при таком доходе? Просветите, пожалуйста

Гест
#45
Гость

Есть, если вас заинтересует мужчина вашего возраста (+5 лет) с двумя детьми с зп 22-35тыс руб. Но это будет выживач конечно.

Это будет трэш ад и Израиль 🤣

Гость
#46
Гость

Муж изменял и прикладывался к алкоголю

Зачем вы врёте! Если он пил то изменять он не мог. Пьющие мужчины не изменяют женам, у них тяга к алкоголю сильнее чем либидо.

Гость
#47
Крошка

Как же это вам ипотеку дали при таком доходе? Просветите, пожалуйста

Доход мужа учли, у него 35 тысяч, использовали также маткапитал и деньги от продажи дачи моих родителей, поэтому платеж получился всего 13 тысяч на 20 лет. Город Красноярск.

Гость
#48
Гость

Доход мужа учли, у него 35 тысяч, использовали также маткапитал и деньги от продажи дачи моих родителей, поэтому платеж получился всего 13 тысяч на 20 лет. Город Красноярск.

22 - 13 =9, этого хоть на еду хватит? И какие алименты? У вас есть 2 работа или подработка? Как вы покупаете одежду, электронику, химию, косметику, оплачиваете проезд, развлечения и отдых? Сколько вам ещё ипотеку платить?

Гест
#49
Гость

Доход мужа учли, у него 35 тысяч, использовали также маткапитал и деньги от продажи дачи моих родителей, поэтому платеж получился всего 13 тысяч на 20 лет. Город Красноярск.

Совсем не напряжный платёж если с двух зарплат нормальных. Для Красноярска отлично. Если бы ещё детей не было так вообще лепота)

Гость
#50
Гест

Совсем не напряжный платёж если с двух зарплат нормальных. Для Красноярска отлично. Если бы ещё детей не было так вообще лепота)

Ну, на 22к получается 3 людей, а на 35 один. Даже если он платит полностью ипотеку, то на 22 к нужно еду для троих, одежду, электронику, проезд, поборы в садах и школах, развлечения.