Гость
Статьи
Оставила любя.

Оставила любя.

Я оставилa самую большую любовь в моей жизни около 12 лет назад только потому, что былa злa на него. Я хотелa отомстить. Но по сей день он не знает, почему я оставилa его. Он думает, что я его больше не люблю. Но он моя душа. Я никогда не забывалa его, хотя сейчас у меня совершенно другая жизнь, и у него тоже. мне плохо в душе

пончик
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись давай, пока опять не расфигачились

Аспид
#2

Погворите с ним.

Удачи.

Гость
#3

Зато вам было хорошо его кинуть. И отомстить. А если б он начал еще и бегать за вами, унижаться, то и самолюбие потешить. А сейчас вам хорошо себя пожалеть. И сделать вид, что вы кого-то можете любить, кроме себя.

Гость
#4

Эх Вы! Человек для души даётся один раз в жизни...

Гость
#5
Гость

Эх Вы! Человек для души даётся один раз в жизни...

Ну он тоже молодец, если что...

Гость
#6

Вполне возможно,это Ваша иллюзия,что тот человек послан судьбой,возможно просто для жизненного опыта.Если бы судьбой,нашел бы споособ остаться в Вашей жизни.

Гость
#7

Вы правы. Я получилa свое наказание. Я все еще плачу им в сердце.

Компостер
#8

Было у меня такое. По молодости не сказал, что меня подставил дед, а она обиделась и потом отомстила. Так и расстались 🤷🏻‍♂️ Лет 11-12 назад ахах

Гостья
#9

Просто отпустите. Живите своей жизнью. Поздно что-либо менять. И нажитое смотрите не потеряйте.

Гость
#10
Гость

Вы правы. Я получилa свое наказание. Я все еще плачу им в сердце.

А после того, как Вы расстались больше не выходили на связь друг с другом?

Гость
#11
Гость

Вполне возможно,это Ваша иллюзия,что тот человек послан судьбой,возможно просто для жизненного опыта.Если бы судьбой,нашел бы споособ остаться в Вашей жизни.

Плюсую. Все именно так.

Компостер
#12

В любом случае, страдает двое

Гость
#13
Гость

Вполне возможно,это Ваша иллюзия,что тот человек послан судьбой,возможно просто для жизненного опыта.Если бы судьбой,нашел бы споособ остаться в Вашей жизни.

Добавлю. Тот, кто изначально казался судьбой, потом может оказаться полной противоположностью тому, кого ты хотел бы видеть рядом с собой, в своей постели и жизни.

И ты понимаешь, что никогда нельзя спешить бросаться в омут с головой.

Гость
#14

Сколько судеб и душ поломано из-за того, что вовремя не поговорили, не написали, не созвонились...побоялись, постеснялись, или гордость мать её. Кто-то напишет, что вемя лечит...да нихрен@ оно не лечит, только душу бл... калечит

Гость
#15
Гость

Сколько судеб и душ поломано из-за того, что вовремя не поговорили, не написали, не созвонились...побоялись, постеснялись, или гордость мать её. Кто-то напишет, что вемя лечит...да нихрен@ оно не лечит, только душу бл... калечит

Не надо преувеличивать. С твоим человеком никогда тебя судьба не разведет. А с чужим не твоим нелюбящим неподходящим тебе во всем - с тем да, разведет обязательно.

Гость
#16
Гость

Не надо преувеличивать. С твоим человеком никогда тебя судьба не разведет. А с чужим не твоим нелюбящим неподходящим тебе во всем - с тем да, разведет обязательно.

Ну тогда бы она вас и не сводила, судьба то...Сколько людей вон в глубине души несчастны, каждый второй, третий

Гость
#17
Гость

Ну тогда бы она вас и не сводила, судьба то...Сколько людей вон в глубине души несчастны, каждый второй, третий

Судьба на сводит с разными. Я много лет сохла по мужику, который оказался потасканным бледу ном и бабником. А я считала его судьбой. Теперь понимаю что это дурь моя и слепота. И думаю, что моей судьбой был другой или же я не встретила еще того самого. Потому что мой мужчина не мог быть таким и с таким прошлым и поведением 🙄

Гость
#20
Гость

Судьба на сводит с разными. Я много лет сохла по мужику, который оказался потасканным бледу ном и бабником. А я считала его судьбой. Теперь понимаю что это дурь моя и слепота. И думаю, что моей судьбой был другой или же я не встретила еще того самого. Потому что мой мужчина не мог быть таким и с таким прошлым и поведением 🙄

Судьба свела, а дальше надо самим работать, она же за нас всё не решит

Гость
#21
Гость

Судьба свела, а дальше надо самим работать, она же за нас всё не решит

Вот я и работаю над этим. Ищу того самого, своего мужчину.

Гость
#22
Гость

Вот я и работаю над этим. Ищу того самого, своего мужчину.

"И встретишь ты, когда не ждёшь. И обретёшь не там, где ищешь."

Гость
#23
Гость

"И встретишь ты, когда не ждёшь. И обретёшь не там, где ищешь."

А где, когда? 🤔

Гость
#24

У меня мало времени. Я не хочу пропустить своего человека, если мне суждено его встретить ☹️
Но где его искать, как узнать?

Жмых
#25
Гость

А где, когда? 🤔

На Вернадского. В среду, после полудня.

Гость
#26
Жмых

На Вернадского. В среду, после полудня.

Спасибо.

Гость
#27
Гость

У меня мало времени. Я не хочу пропустить своего человека, если мне суждено его встретить ☹️
Но где его искать, как узнать?

Не спешите. А то будите, как автор живя с одним любить другого, по итогу будут несчастны все

Гость
#28

Автор! А что толку в Вашей односторонней любви? Насильно мил не будешь. 12 лет прострадали в одиночку- смакуйте и дальше. Мужчине Вы нафиг не нужны. Иначе давно нашел бы способ вернуть.

Гость
#29
Гость

Не спешите. А то будите, как автор живя с одним любить другого, по итогу будут несчастны все

У автора другая ситуация, ее не предавали и ей не изменяли.
Я и так слишком долго ждала и это было зря. Это был не мой человек 😢

Гость
#30
Гость

Автор! А что толку в Вашей односторонней любви? Насильно мил не будешь. 12 лет прострадали в одиночку- смакуйте и дальше. Мужчине Вы нафиг не нужны. Иначе давно нашел бы способ вернуть.

Вы правы. Точнее, если бы мужчина любил, он бы и не потерял ее. Тем более не спал бы с другими и тому подобное.

Гость
#31
Гость

Автор! А что толку в Вашей односторонней любви? Насильно мил не будешь. 12 лет прострадали в одиночку- смакуйте и дальше. Мужчине Вы нафиг не нужны. Иначе давно нашел бы способ вернуть.

Автор же указала, что он не знает почему она с ним так поступила, т.е тот её парень-мужчина на тот момент был в непонятках, что, как и почему.

Гость
#32
Гость

Автор же указала, что он не знает почему она с ним так поступила, т.е тот её парень-мужчина на тот момент был в непонятках, что, как и почему.

Какая разница? После стольких лет ничего не наладить уже. Надо идти дальше

Гость
#33
Гость

Какая разница? После стольких лет ничего не наладить уже. Надо идти дальше

Вот поэтому всегда нужно разговаривать по свежим следам, прояснять ситуацию, а не прятать голову в песок, чтобы потом душа болела спустя 10 лет

Гость
#34

Все можно исправить при обоюдном желании

Гость
#35
Гость

Вот поэтому всегда нужно разговаривать по свежим следам, прояснять ситуацию, а не прятать голову в песок, чтобы потом душа болела спустя 10 лет

По моему я как раз не прячу. Я даже иногда слишком откровенна. Когда не молчу и открываюсь.

Гость
#36
Гость

Все можно исправить при обоюдном желании

Уже не до этого 🙄
Есть много других дел и сложностей.
А то что уже пофейлилось, к тому нет смысла возвращаться.

Гость
#37
Гость

Уже не до этого 🙄
Есть много других дел и сложностей.
А то что уже пофейлилось, к тому нет смысла возвращаться.

Если не до этого то тогда пусть продолжают страдать... ах да когда болит душа ни чего не помогает...лекарства нет

Гость
#38
Гость

Если не до этого то тогда пусть продолжают страдать... ах да когда болит душа ни чего не помогает...лекарства нет

Некогда страдать, когда ты живешь и так после смерти. Любовь романтическая к человеку это все не главное.

Гость
#39
Гость

Если не до этого то тогда пусть продолжают страдать... ах да когда болит душа ни чего не помогает...лекарства нет

Комплект новой зимней резины на ленд крузер, или обновить гарнитур на кухне, слетать в отпуск на Бали - это конечно важнее чем душа...

Гость
#40
Гость

Если не до этого то тогда пусть продолжают страдать... ах да когда болит душа ни чего не помогает...лекарства нет

Я не думаю что мужчины страдают. Тот кого я считала судьбой, точно не страдал. Как *** и влюблялся в других баб, так и продолжает. Ему вообще плевать жива ли я, и как себя чувствую. Такая прям любовь, такие страдания. Короче, у того человека точно нет грусти по этому поводу да и я не вспоминаю его уже.

Гость
#41
Гость

Комплект новой зимней резины на ленд крузер, или обновить гарнитур на кухне, слетать в отпуск на Бали - это конечно важнее чем душа...

Это о чем?

Гость
#42
Гость

Некогда страдать, когда ты живешь и так после смерти. Любовь романтическая к человеку это все не главное.

Нет жизни после смерти

Гость
#43
Гость

Нет жизни после смерти

А что есть?

Гость
#44
Гость

Это о чем?

Это так, отступление от темы, что душа и её страдания не главное...а главное вот это все...

Гость
#45
Гость

Это так, отступление от темы, что душа и её страдания не главное...а главное вот это все...

У меня нет ленд крузера и на Бали я не езжу. У меня и заграна то нет, не делала еще.

Гость
#46
Гость

А что есть?

Вечный покой.

Гость
#47
Гость

Это так, отступление от темы, что душа и её страдания не главное...а главное вот это все...

Главное это душа и свое предназначение.

Но иногда есть земные потребности. Вроде того что нужны деньги на оздоровление. Или вот хочется латте и еще кой чего.

Гость
#48
Гость

Вечный покой.

Небытие? Пустота?

Гость
#49
Гость

У меня нет ленд крузера и на Бали я не езжу. У меня и заграна то нет, не делала еще.

Здря, хорошая машина, с ней и Бали не нужны, можно на Байкал махнуть или на Алтай, вход в Шамбалу искать)

Гость
#50
Гость

Здря, хорошая машина, с ней и Бали не нужны, можно на Байкал махнуть или на Алтай, вход в Шамбалу искать)

Где взять такую? Можешь подарить мне и поедем.

Предыдущая тема