Гость
Статьи
Девушка нашла другого. …

Девушка нашла другого. Все разрушилось

Мы были вместе полтора года. Ей сейчас 18, познакомились когда 17 было. Она полюбила меня, я ее. Думал у нас серьёзные отношения. Но может она еще не доросла до них. Начала финты непонятные выкидывать. Вроде все классно ,потом бац молча ушла ,плачет,ниче не говорит. Я фз что такое с ней. Спрашиваю ,молчит. Дошла домой ,дверь закрыла прям перед моим носом. Играем в молчанку неделю. Потом мирится,плачет, говорит приревновала. К кому б? Сказал где то прок какую то бабу с нашего факультета что-то несколько раз, она запомнила,обиделась. Но говорит любит,скучает,тоскует. Че то не похоже . Ок. Потом стала обижаться часто. Смотрю к ней уже клеится кто-то, на улице только отойди на минуту. Пришли в студенческий театр , сидит не общается со мной,надутая . Ну ок тоже молчу. Наблюдаю. Думаю ща домой поедем,поговорим. Выхожу с театра жду ее . Мимо прорулила с каким то перцем села к нему в тачку,уехала даже на меня не посмотрела. Знакомый какой то ,домой подвёз. Дал ей вечером дрозда. Говорю че такое. Мне говорит постарше мужик нужен. Ок опять не общаемся. Потом помирились плачет стоит,говорит любит и я ее не понимаю. Опять какие-то непонятки. Типа мало внимания уделяю и говорю о каких-то девушках. Давай говорит расстанемся . Ну ок. Надоело уже и так. Расстались. Думаю пусть прочухает подумает может. Придет извинится,скажет что осознала. Все друзья и родители внушают мне ,что она не ценит меня мою любовь. Не общаемся месяц. Схожу с ума.Потом пишет мне, давай общаться. Обрадовался. Потом смотрю а она уже не одна, какого то паренька нашла себе ну или он ее. Хотела видимо показать что у нее парень. Ну забавно конечно, месяц только прошёл, грош цена еесловам о любви. И мне пишет. Че хочет от меня ? Чтоб бегал за ней? Были конечно крутые моменты в наших отношениях ,перед глазами стоят.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. Расскажи еще. Секс у вас был?

Alex
#2

Не нагулялась ещё!)))

Гость
#3
Гость

Круто. Расскажи еще. Секс у вас был?

Был. Что крутого ? В чем сарказм?

Гость
#4

Да делает тебе все назло,но думает о тебе,хочет увидеть как ты за ней бегаешь,это бы значило для нее что ты ее любишь,

Гость
#5

Блин. Ты молодой! Зачем тебе этот вынос мозга?

Гость
#6
Гость

Был. Что крутого ? В чем сарказм?

Хорошо написал интересно так.

Гость
#7

Ты труселя собрал уже?

Гость
#8

ты грубый какой-то, вероятно в этом причина

Гость
#9

Ну автор, чо тупишь. Это становление. Все в этом возрасте таковы, и ни о каком браке не может быть и речи. Вот так вот и выглядят серьезные отношения в вашем возрасте. Это нормально. Вы просто тренинги и тренажёры друг для друга, вы все. И лет до тридцати ещё будет все глупо, неосознанно, без башки. Потом хоть какая-то взрослость начнет появляться.

Гость
#10

Вот она да и ты ребенком вчера была, школьницей. Где она возьмет опыт взаимоотношений? Подскажу. Она сейчас его получает. Вы оба школьники, какие серьезные отношения? Тебе мама сказала, что надо серьезно отношаться? О чем речь вообще? А гулять когда? А глупости творить? А пробовать разное? А ошибаться? А практиковать, а учиться?
А вот!

#11

Привет) я тоже твоего возраста и рассталась с парнем. Люблю, думаю, помню, скучаю, но в наших случаях с тобой от любви мало толку. Думаю нужно заняться собой просто. Не думаю, что ты заслужил, шоб от тебя так бегали туда-сюда

Гость
#12
Гость

ты грубый какой-то, вероятно в этом причина

Вообще не грубый. С ней никогда не был грубым

Толик
#13

Собачка

Гость
#14
Гость

Да делает тебе все назло,но думает о тебе,хочет увидеть как ты за ней бегаешь,это бы значило для нее что ты ее любишь,

И что делать в этом случае мне? Бегать за ней не буду . Значит не так сильно и нужен

Гость
#15
Толик

Собачка

Она?

Гость
#16
Гость

Она?

Ты, конечно же. Ты ее ручная собачка. Не повезло тебе нарвался на стерву.

Иван
#17

автор, главное не делай ошибку всех парней, не возвращай ее, там ею попользуются и кинут, она просто не в теме про высокопримативных и альфачей, но ты посмотри это видео и все поймешь !

Гость
#18
Гость

Ну автор, чо тупишь. Это становление. Все в этом возрасте таковы, и ни о каком браке не может быть и речи. Вот так вот и выглядят серьезные отношения в вашем возрасте. Это нормально. Вы просто тренинги и тренажёры друг для друга, вы все. И лет до тридцати ещё будет все глупо, неосознанно, без башки. Потом хоть какая-то взрослость начнет появляться.

Ну п те,кто с 18 вместе, со школы вместе? Семья дети все дела. Они без тренировки ?

Гость
#19
Гость

Ну п те,кто с 18 вместе, со школы вместе? Семья дети все дела. Они без тренировки ?

Не слушай "опытных шкур" которых в загс "ведут" после полугода знакомства, они же через месяц и на развод подают.

Самые крепкие пары и семьи - те кто друг с другом с детсада и школы. А самые не крепкие, те что с "опытом" после месяца отношалок.

Ну в любом случае школьные варианты ты профукал.

Гость
#20
Гость

Девушка нашла другого. ... Начала финты непонятные выкидывать. Вроде все классно ,потом бац молча ушла ,плачет,ниче не говорит. ... Потом стала обижаться часто. Смотрю к ней уже клеится кто-то, на улице только отойди на минуту. ... Потом помирились плачет стоит,говорит любит и я ее не понимаю. Опять какие-то непонятки. Типа мало внимания уделяю и говорю о каких-то девушках. Давай говорит расстанемся . Ну ок. Надоело уже и так. Расстались. Думаю пусть прочухает подумает может. Придет извинится,скажет что осознала. Все друзья и родители внушают мне ,что она не ценит меня мою любовь. Не общаемся месяц. Схожу с ума.Потом пишет мне, давай общаться. Обрадовался. Потом смотрю а она уже не одна, какого то паренька нашла себе ну или он ее. Хотела видимо показать что у нее парень. Ну забавно конечно, месяц только прошёл, грош цена еесловам о любви.

И зачем нужна истеричка и предательница. Такая пусть идет лесом.

Гость
#21

.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: