Гость
Статьи
Финансовые трудности

Финансовые трудности

Мне очень тяжело жить с моим парнем.у него никогда нет денег.я сама работаю и зарабатываю,но обеспечиваю себя,и его впридачу.если у него появляются деньги он их быстренько проматывает,а потом мы живем за мой счет.мне трудно,у меня долги,перед родителями стыдно.когда хочется куда нибудь сходить,я плачу за себя,и за него,потому что у него нет денег.он говорит что все будет хорошо,заживем.но я это слышу уже не первый раз и ничего не меняется.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не поменяется. Попрыгун стрекозел. Задумайтесь крепко.

Гость
#2

Ты доишь у него хир хотя бы?

#3

У подруги точно такой же дармоед был. Один в один. Лет 5 с ним была.
Потом бросила. Так он сразу и работу сменил и подработку нашел.
Ничего не изменится, пока вы на себе его тащите и за него платите везде

Стервозная
#4

Ахренеть бабы скотились, мужика здорового содержит. Видимо, у автора либо лицо страшное, либо ещё какие-то причины , травмы, страхи. Ни одна нормальная женщина не будет содержать мужика.

Мася
#5
Стервозная

Ахренеть бабы скотились, мужика здорового содержит. Видимо, у автора либо лицо страшное, либо ещё какие-то причины , травмы, страхи. Ни одна нормальная женщина не будет содержать мужика.

Нет, она просто рашн гел. Они уже на все согласны. Дают легко и просто. Везде (в любых местах) и в любые дырки. Сосут постоянно. Без денег, без заботы, без секса, с изменами, с побоями, с матами. Лучше уж одни пусть живут чем вот так. Женщинам нашим постоянно внушают в семьях замуж замуж дети, будет поздно, будешь одна, где твой парень, романтика, с кем в кино, ресторан, встречаемся, гуляли в парке, первый поцелуй и много других "зацепок" . По моему даже восточных уже так не зомбируют. У нас это у всех "пунктик" . Отношения, отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: