Гость
Статьи
Лайкает других женщин

Лайкает других женщин

Есть вопрос. Моему мужу 24 года, младше меня, Харизматичен. В своё время выбирал между мной и другой девушкой, с которой у него были отношения, о которых мне было неизвестно. У меня есть дочь, а с ним общих детей нет. Устроился на командировочную работу. Тут на его выходном когда находился дома решила посмотреть чем занимается в соц сетях, что ему нравится изучать находясь вдали от дома, может взять на заметку что-то. Наткнулась на многочисленные лайки других женщин, таких фигуристых, спортивных и сексуальных. Живых страниц. Задело. Сказала ему что не понимаю этого, неприятно. На что получила ответ « Это нормально любоваться другими женщинами» (находясь вдали особенно, да) «ты просто чересчур эмоциональна, все женщины к этому относятся спокойно, что их мужчины смотрят фотографии других девушек находясь вдали»
Вопрос. Кто прав? Это разве нормально?

Nevazhno
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты старуха. А он молодой парень в полном расцвете сил

Гость
#2

Лайкать женатому парню - ненормально. Лайкают, чтоб обратить на себя внимание, сделав комплимент. Если ответит, можно и продолжить. Он способен изменить. Это дело времени. Но вы должны были понимать за кого шли замуж. Он изначально изменял вам с ней, а ей с вами.

#3

я думаю, что Вам нужно в этой ситуации самой стать более интересной! Разнообразьте свой гардероб, купите новое нижнее белье, займитесь собой! Сами начните ходить в спортзал, больше думайте о себе. Когда он заметит изменения даже в поведении, сам будет проявлять бОльший интерес!

Василиса
#4

Ну дрoчит, что такого, ещё и лайкает в благодарность за сеанс онанизма, это нормально, вместе этим занимайтесь.

Гость
#5

Выходя замуж за красивого молодого парня, который младше вас - вы чем его привлекли? Вот эту сторону и развивайте.
Измена в вашей семье со стороны мужчины - это только дело времени.
Не нагулялся. Понял, что поспешил с женитьбой.
Кто прав? Не знаю. Я не ставлю никому лайки и за мужем не слежу.

Василиса
#6
Гость

Лайкать женатому парню - ненормально. Лайкают, чтоб обратить на себя внимание, сделав комплимент. Если ответит, можно и продолжить. Он способен изменить. Это дело времени. Но вы должны были понимать за кого шли замуж. Он изначально изменял вам с ней, а ей с вами.

Кого он лайкает, голых девок? Там тысячи лайков. Внимания никто не обратит.

Гость
#7

Ааа ну если другие принимают это нормальным явлением,то они на помойке себя нашли.
Зачем за малолетку пошла?

Гость
#8
Нюта67

я думаю, что Вам нужно в этой ситуации самой стать более интересной! Разнообразьте свой гардероб, купите новое нижнее белье, займитесь собой! Сами начните ходить в спортзал, больше думайте о себе. Когда он заметит изменения даже в поведении, сам будет проявлять бОльший интерес!

Тупейший совет. Надо самой лайкатт симпотных мужиков, приходить с букетами и конфетами от них и говорить что это ничего особенного, просто общение, с радостью провожать его в командировку, а в его отсутствие ходить с коллегой мужчиной в кино, это просто дружба

Ольга
#9

Здравствуйте! Я-астролог. Делаю подробные натальные карты совместимости с мужем и на ребенка ( характер, способности, судьба).
Предоставляю гарантии. Пишите💜

Nevazhno
#10
Гость

так ты старуха. А он молодой парень в полном расцвете сил

На 2 года старше. Вопрос в другом

Nevazhno
#11
Гость

так ты старуха. А он молодой парень в полном расцвете сил

На 2 года я его старше, вопрос то не в этом. Я всего лишь пытаюсь понять преувеличиваю или нет, как мне было сказано, что большинство женщин относятся к этому нормально, вот и поинтересовалась у большинства, написав на женский форум

Гость
#12

Короче, девушка,не парьтесь. Мой муж тоже часто смотрит на баб в Инстаграме, не лайкает правда, но историю поиска раз посмотрела, одни грудастые шалашовки (((
Не приятно, раз сказала ему об этом в необычной форме, он попытался удалить свой аккаунт, но там просто так и не удалишся... Короче, все парни, хоть женатые,хоть нет всё равно смотрят на других. Весь мир как шведский стол)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: