Гость
Статьи
меня бьет парень

меня бьет парень

девочки,подскажите что делать?4 месяца назад начали жить с парнем все было хорошо ,до этого встречались полтора года,с тех пор как мы начали жить вместе при каждой соре парень меня постоянно подкалачивает, причем бьет каждый раз по голове и ногам ,синяки оставались только на ногах,но я очень сильно его люблю и знаю ,что уйти с не могу ,как его можно изменить?мне 20 лет

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить от него и заявление в полицию писать

Гость
#2

Пусть бьет дальше, чтобы всю дурь из тебя вытрясти

Гость
#3

Терпи дальше, ТРЯПКА.

Василиса
#4

Кого любить, алкаша? Бросай его, пока не сломал чего. Таких вообще, бывает, жёны ножами тыкают.

Так-так
#6

Ха-ха, он скоро изменит твою внешность, думаешь отбитая морда будет тебя украшать? Так что можешь изменить всё сейчас-разорвать отношения с этим кухонным бойцом, у.ё.б.к.и. они не меняются

#7

я понимаю ,что это не правильно ,но я не могу уйти от него,очень его люблю ,но он очень нервный и кидается на меня

ivi
#8

Бьет, идешь снимаешь побои, пишешь заявление. Нравится быть грушей для битья - будь ею. Когда покалечит, поздно будет. Только учти, что ущербные никому в нашем мире не нужны, увы. Это не любовь!

Гость
#9

За что любить драчуна? Это у вас не любовь, а зависимость. Бежать надо и поскорее, пока не изувечил.

Великолепный Вася
#10
Василиса

Кого любить, алкаша? Бросай его, пока не сломал чего. Таких вообще, бывает, жёны ножами тыкают.

"трезвенники" южных кровей русачек молотят покруче любого алкаша))

#11
ivi

Бьет, идешь снимаешь побои, пишешь заявление. Нравится быть грушей для битья - будь ею. Когда покалечит, поздно будет. Только учти, что ущербные никому в нашем мире не нужны, увы. Это не любовь!

он постоянно говорит ,что любит никогда не изменял ничего,в обиду не давал,всегда защищает,но я не понимаю как при этом можно бить любимую женщину

Гость
#12
Крошулька

я понимаю ,что это не правильно ,но я не могу уйти от него,очень его люблю ,но он очень нервный и кидается на меня

Ну, тогда терпи, может однажды он тебе череп проломит и ребра сломает.

#13

Мужчина просто так руку на женщину не поднимет. Почему он вас бьет? Вы ссоритесь?
Если так, то для начала научитесь улаживать ссоры между собой без скандалов и рукоприкладства. Можно еще сказать ему, что вы расскажете всем его знакомым, что он на вас поднимает руку. Какие бы они ни были, но даже среди мужчин такое считается низостью и не уважается.

Крэнг
#14

Кайфуй мазохистка. Не каждый день встретишь настоящего мужчину. Одни только "хорошие мальчики" с цветами и подарками. А настоящая женщина ведь хочет того же что хочет сам Бог!

#15
Андрей

Мужчина просто так руку на женщину не поднимет. Почему он вас бьет? Вы ссоритесь? Если так, то для начала научитесь улаживать ссоры между собой без скандалов и рукоприкладства. Можно еще сказать ему, что вы расскажете всем его знакомым, что он на вас поднимает руку. Какие бы они ни были, но даже среди мужчин такое считается низостью и не уважается.

да мы соримся он не выжерживает психует и начинает бить меня

Гость
#16
Крошулька

да мы соримся он не выжерживает психует и начинает бить меня

Напишете нам, когда он вам голову проломит и вы будете истекать кровью. Удачки.

Роза
#17

Не можешь уйти - научись драться. Еще вариант - читала, что такого алкоголика-драчуна, когда он пьяный уснул, жена связала и как следует отпи.дила, больше руки не распускал. Но в интернетах не всегда пишут правду, я считаю такой вариант рискованным.
Можно заявление в полицию, можно каких-нибудь друзей-родственников попросить, стоб сделали ему физическое внушение. Но оптимальный вариант - уйти.
По уму, конечно, следует проработать проблему- сходить к психологу, завязать с алкоголем. Но только сомневаюсь, что парень будет этим заниматься.

#18
Роза

Не можешь уйти - научись драться. Еще вариант - читала, что такого алкоголика-драчуна, когда он пьяный уснул, жена связала и как следует отпи.дила, больше руки не распускал. Но в интернетах не всегда пишут правду, я считаю такой вариант рискованным. Можно заявление в полицию, можно каких-нибудь друзей-родственников попросить, стоб сделали ему физическое внушение. Но оптимальный вариант - уйти. По уму, конечно, следует проработать проблему- сходить к психологу, завязать с алкоголем. Но только сомневаюсь, что парень будет этим заниматься.

он не пьет

#19

прошу всех заметить ,что он не алкоголик,когда он пьяный он никогда на меня руку не поднимал,только трезвый

Гость
#20

Он потом и ваших детей бить будет. Вы хотите этого? Как бы сильно не любили, уходите. Он не перестанет. Вы еще молодая, вам всего 20! Не терпите такое, уважайте себя. Вдруг он вам сломает что-то или не дай Бог убьет. Это очень плохо. Вы должны перебороть себя. Когда будете скучать по нему, вспомните как он вас бил и тогда перестанете.

Гость
#21
Крошулька

девочки,подскажите что делать?4 месяца назад начали жить с парнем все было хорошо ,до этого встречались полтора года,с тех пор как мы начали жить вместе при каждой соре парень меня постоянно подкалачивает, причем бьет каждый раз по голове и ногам ,синяки оставались только на ногах,но я очень сильно его люблю и знаю ,что уйти с не могу ,как его можно изменить?мне 20 лет

Купите строительную каску и ходите в ней дома

Почему бы и нет!
#22

Получается что в любой вашей соре вы получаете тумаков и всё! Правы вы или нет результат один, даже если он скажет что земля квадратная то вы получите в ухо и будите с ним соглашатся что это так! У вас гордость есть? Вскоре тапочки насить начнёте и пивко бегать покупать!

Гость
#23

Он вас мало трахает

йеххху
#24

девушка, вы правы, вы от него не уйдете.Вас от него вынесут в гробу. Молодую, красивую, в синяках, с вытякшим глазом и проломленной головой.

Гость
#25

Раз так любите, что уйти не можете, то терпите побои и не жалуйтесь. Значит, вы их заслуживаете. Руки же Вам ещё не отрубил.... Дальше будет чаще и больнее. Авось, однажды любовь из Вас он выколотит. Вот тогда и пишите на форум: " Он оставил меня калекой ".

Гость
#26

Люди не меняются вообще.Могут только притвориться если что .Я бы на вашем месте после первого удара ушла не раздумывая, вам нужны унижения,вы кто...не человек разве чтобы вот так ??!!Задумайтесь.У нас в доме есть такой,шизофрения у него.

Роза
#27
Крошулька

прошу всех заметить ,что он не алкоголик,когда он пьяный он никогда на меня руку не поднимал,только трезвый

Ну можете пытаться разобраться в этой проблеме - выяснять, почему он так делает. Какие у него отношения в родительской семье, какие в вашей. Но эти вопросы лучше с психологом прорабатывать.
Для меня лично однозначно - если мужчина поднял на меня руку, то он мне не муж, не парень, а враг. А от врага надо убегать либо... убивать. Так что все отношения с парнями, проявляющими агрессию, я заканчивала очень быстро. Себя я люблю больше.
А вам бы тоже к психологу не мешало сходить. Почему вы позволяете себя бить, почему такая привязанность к садисту?
С другой стороны, мы слышим лишь одну сторону. Увы, бывают женщины, которые сами провоцируют драку, вплоть до того, что сами лезут с кулаками. Поэтому проанализируйте свое поведение - при ссорах способны ли вы сдерживать свои эмоции, обсуждаете ли проблему или скатываетесь к оскорблениям и т. п.?

Гость
#28
Крошулька

он постоянно говорит ,что любит никогда не изменял ничего,в обиду не давал,всегда защищает,но я не понимаю как при этом можно бить любимую женщину

Мама любит своих детей, но иногда шлепает их. Вот так и с тобой. Как с истерикой бороться? Только так.

Лиана
#29

Убегай от него без оглядки. До хорошего не доведет, убьет или же больнички окажешься. Знаю что пишу, такие не меняются. Пожалей себя.

Гость
#30

вы жертва абьюзера. у вас от него зависимость, поэтому, просто так с сегодня на завтра вы от него не уйдете.
не поленитесь, начните читать литературу, ищите информацию в интренете по ключевым словам: перверзный нарциссист, домашнее насилие, абьюз, газлайтинг, социопат, эмоциональная зависимость и стокгольмский синдром. И вас в голове все будет постепенно (а может быть и довольно стремительно) проясняться и вставать на свои места. поняв с кем вы имеете дело, вы сможете принять решение - хотите ли вы себе такой жизни или нет.

гость
#31

Бьет - значит любит. Держись его. Чтоб не было больно - можно в перерывах головой об стену биться, так ниндзя из шаолиня делают, болевой порог тренируют. Ещё можно трое рейтуз надеть, но это будет не честно. Каску на голову - это вообще не гуманно - а вдруг он костяшки разобьет? Лучший способ - помочь ему. Он тебя в левый глаз, а ты сама себя в правый! Он тебе по руке хрясь! А ты на другую чайник с кипятком вылила!
пс. в рот мне ноги - 20 лет, молодость-упругость, вся жизнь впереди, а за просто так отдают себя в руки извращенцев-садистов, никакого самоуважения и инстинкта самосохранения. Что это - психическая неполноценность или последствия воспитания тираном?

Гость
#32

Живи дальше, пока совсем не убьет! Да уж, забавляют такие рассказчики: живем с парнем 4 месяца все хорошо, встречались 1,5 года и тут как начал меня п.и.з.д.и.ть))) как с цепи сорвался! У вас есть уважение к себе, вы жизнь не боитесь свою потерять? Или он последний мужик на Земле? Это не мужик, вы не его собственность, и не личная груша для битья. Это тиран! Вот соберетесь уходить, вещи собирая, а он тут же превратиться из демона в ангелочка милого, будет вас с невинным взглядом просить остаться, на коленях стоять, плакать, не уходи и я дурак... Не сдержался... И так будет по кругу всегда, пока совсем вас не прибьет! Ты еще очень молодая, он из дома ушел, на работу, к друзьям, по делам, не важно, вещи собрала и к родителям, заявление в полицию на него напиши, чтобы жизнь ему бешамелем не казалась! Неужели ты думаешь, что он измениться???? Никогда, могу сказать точно! Такие люди не меняются! В интернете почитай о таких людях! Протри свои глаза и вынь вату из ушей! Ты еще очень молода, вся жизнь впереди!

Виктор
#33
гость

Бьет - значит любит. Держись его. Чтоб не было больно - можно в перерывах головой об стену биться, так ниндзя из шаолиня делают, болевой порог тренируют. Ещё можно трое рейтуз надеть, но это будет не честно. Каску на голову - это вообще не гуманно - а вдруг он костяшки разобьет? Лучший способ - помочь ему. Он тебя в левый глаз, а ты сама себя в правый! Он тебе по руке хрясь! А ты на другую чайник с кипятком вылила! пс. в рот мне ноги - 20 лет, молодость-упругость, вся жизнь впереди, а за просто так отдают себя в руки извращенцев-садистов, никакого самоуважения и инстинкта самосохранения. Что это - психическая неполноценность или последствия воспитания тираном?

Гость
#34

Послушайте Анну Богинскую на You Tube , она для таких созиков как Автор всё очень доступно разжевала в своих видео. Начинайте смотреть немедленно, это может спасти вашу жизнь. Сама чуть не нарвалась на морального урода и тирана, но мне эти видео попались очень вовремя, поэтому успела соскочить с зависимости. А Вас уже начало засасывать, это не любовь- это больная адреналиновая зависимость и слезть с неё будет нелегко.

Гость
#35

Никак!!! У каждого свой кайф. Нравится получать тумаки, живите, пока парень не переборщит. Только не отвлекайте потом полицию, у них и без вас дел хватает. В вашем случае "нога любимого не может принести боль". И откладывайте сразу на пластическую операцию, когда он вам нос сломает, либо ещё что, чтоб сразу починить.

Гость
#36
Крошулька

я понимаю ,что это не правильно ,но я не могу уйти от него,очень его люблю ,но он очень нервный и кидается на меня

Скоро будешь с переломанным носом, выбитыми зубами и отбитыми мозгами и он сам тебя такую *красотку* бросит. Терпи пока ...

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы