Гость
Статьи
Как лучше себя вести с …

Как лучше себя вести с мужчинами?

Сейчас смотрю один сериал, там есть юмористическая линия про одну бабушку, которая решила соблазнить своего давнего возлюбленного. Заказала у портнихи всякие новые наряды, они начали ходить на танцы, она приглашает его на кофе, все время чем-нибудь угощает. Он был ее возлюбленным в молодости, но потом она вышла замуж за другого, рано овдовела, детей не родила, больше замуж так и не вышла. Соседки делали ей замечание типа она ведет себя навязчиво, сама себя предлагает. По ее словам она всю жизнь она вела себе достойно, на шею никому не вешалась, вот и состарилась, осталась одна. А теперь хочет стать более доступной, но уже никому не нужна. Так как же лучше себя вести?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком

ivi
#3

Смотря с каким мужчиной. Вешаться на шею не нужно, конечно, но и недотрогу изображать не следует. Все хорошо в меру!

#4

Адекватно. Поступай так как ты хотела бы чтобы поступали с тобой. Да, не все оценят, будут и промахи. Но в нужный момент это сыграет роль. Тут очень многие говорят в духе ничего не делай, и вобще не показывай что он тебе нужен. Но это фигня, никому не нужна рыба отмороженая. Ценно когда мои ухаживания не воспринимают как должное и взаимно стараются.

Гость
#5

Как в сериале показывают говорят, так и надо себя вести. Именно в сериале покажут настоящую и реальную жизнь. Ну ещё на вумане тоже.

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Светлана
#7

Вести себя лучше так, как вам самой ближе, удобней и комфортнее. Мужчины больше всего НЕ любят фальшь в женщинах. А вообще большинство мужчин предпочитают золотую середину. И чтобы не висела на шее, это навязчиво и как правило выдает, не очень качественную и неуверенную в себе женщину. Но и чтобы не была неприступной крепостью, излишне холодной, отвечала взаимностью и могла сделать первый шаг на встречу мужчине. Смотрите также по конкретному мужчине. Каждому нужно что то свое, то, что ему не хватает и он инстинктивно ищет в каждой женщине. Найдите это и дайте это ему, только искренне и от всего сердца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: