Гость
Статьи
Кричу от боли ! Хочу …

Кричу от боли ! Хочу любви

Хочу любви !!! И рядом самого искреннего человека !

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вам мешает, у вас понятное, нормальное желание, абсолютно выполнимое

Гость
#2

Ох,автор...положись на судьбу. Все твое придет к тебе. В нужный час.Не твое шагает мимо.А пока читай книги философские.

Гость
#3

Прям как их ГУЛАГа..

Гость
#4
Гость

Ох,автор...положись на судьбу. Все твое придет к тебе. В нужный час.Не твое шагает мимо.А пока читай книги философские.

А если мир для тебя обсолютно реальное создание которое четко посылает меня во френдзону (лт чего я не знакомлюсь почти с девушками). На какую судьбу я должен полагаться? Я конечно понимаю что кроме отсутствия девушки в монй жизни проблем. Вон, дазе на счет мы договорились как ни как. Но обидно когда кто то говорит о судьбе xD

Мася
#5

М-да. Сижу щас тока и думаю. Чего же я хочу? Фильмец глянуть говорит мне что то. Остальные желания навязанные. И тут пост про любовь. Любовь это боль. Зачем вам боль.

#6

Споем! Прокричим вместе!
///
Я иду, и ты идёшь вслед за мной,
Я стою, и ты, как тень, за спиной.
Как давно тебя в лицо знаю я,
Ревность, ревность моя.
///
Знаю я, что мне любовь не простит
Глупой ревности моей, злых обид.
Мы с тобою и враги, и друзья,
Ревность, ревность моя.
///
Эта ревность, как болезнь, как палач,
Эта песня, словно стон, словно плач.
///
Не живёт в неволе радость моя -
Виноват только я.
///
Всё расписано не нами - судьбой,
Но повсюду ты идёшь вслед за мной.
Ты идёшь, ухмылки злой не тая,
Ревность, ревность моя.
///
Я себя ненавижу, я смешон,
Я живу, словно вижу чёрный сон.
Горький дым застилает свет небес,
Ревность - это мой крест.
///
Я себя ненавижу, я смешон,
Я живу, словно вижу чёрный сон.
Горький дым застилает свет небес,
Ревность - это мой тяжкий крест.

Маруся Климова
#7
Гость

Ох,автор...положись на судьбу. Все твое придет к тебе. В нужный час.Не твое шагает мимо.А пока читай книги философские.

А к моей золовке,так и не. пришло.И сидит она в 50 лет одна ,с книжкой по философии в обнимку ,злая как ч*ерт.

Гость
#8

Хоти. Твои хотелки - чисто твои проблемы.

Гость
#9

А от боли - это вы пальчик прищемили??? Подайте, должно подотпустить

Гость
#10

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#11

Вас любит Бог

Гость
#12
Гость

Вас любит Бог

Бог последний кто любит нас

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы