Гость
Статьи
Лучшие европейские …

Лучшие европейские сайты знакомств для создания семьи?

Подскажите, пожалуйста, лучшие сайты для поиска мужа в Европе. Именно их, а не наши. Желательно с переводом на русский или на английском (немецкий не знаю). Если есть успешный опыт - нашли мужа-иностранца через сайт знакомств, напишите на каком. К русским сайтам знакомств с иностранцами у меня мало доверия)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы решили что в Европе лучше?
Богатые?

Гость
#2

А как же мы, местные? Мы тоже хотим семью и детей

#3
Гость

А как же мы, местные? Мы тоже хотим семью и детей

Как трогательно:)

#4
Гость

А как же мы, местные? Мы тоже хотим семью и детей

Про вас Летов спел давно уже - все летит в)))

Гость
#5

Ха ха ха. от русских наташ шарахаются во всем мире )) Ну только турецкий аниматор, которого ты будешь содержать )))

x1
#7
Гость

С чего вы решили что в Европе лучше? Богатые? У них так же бабы за пряники ***, половина в нищете живут, ещё и бабы с мужиками бороться за мужиков. Остаются только арабы. Тогда ясно. Русская Маша ноги раздвигает любому арабу.

То, что богатые - вранье) Знаю наших девушек, которые там проживают и многие мужчины живут на пособия и не торопятся искать работу) Это в Англии, не знаю, как в других странах) Но то, что женщины там продаются - вранье! Есть те, кто богатых ищут не спорю, но большинство сами работают. Поголовной женской продажности и меркантильности там нет)

Великолепный Вася
#8

Не совсем понимаю зачем европейцу (этническому) смешиваться с безродной метиской из которой неизвестно кто может вылупиться.

Гость
#9

Есть сайт для практики иностранных языков интерпалс, но там многие сидят с целью познакомиться, извращенцев и иппанутых тоже хватает, а еще очень много турков и арабов, задолбаешься их блокировать. Русскоговорящие тоже написывают активно, редко, но встречаются нормальные собеседники.

Гость
#10

Автор, я живу в Англии 20 лет, 5 лет назад после развода оказалась в активном поиске и встречалась с мужчинами с разных СЗ, в основном платных и известных. Могу сказать 100% нет сайта, где все однозначно ищут серьёзные отношения. Старайтесь избегать тиндер, так как у него репутация секса на одну ночь. На Match.com было много мужчин, которые искали вроде серьёзные отношения, но по итогам имели роман за романом и до сих пор там сидят (подруги ссылки высылали пару раз на бывших моих Любовников). Плюс никто вас не будет всерьёз рассматривать если вы не сможете встретиться на Дринк или ужин в близжайщую пятницу (условно). В Англии полно русскоязычных и восточноевропейских девушек, зачем им заморачиваться с теми, кто тут не живет постоянно ?

Гость
#11

Разве будет ликвидный мужчина искать себе жену из развивающейся страны на иностранном сайте знакомств. Это все равно что на нашем сайте русский мужчина специально будет искать себе жену из Киргизии, Узбекистана.

Гость
#12
x1

То, что богатые - вранье) Знаю наших девушек, которые там проживают и многие мужчины живут на пособия и не торопятся искать работу) Это в Англии, не знаю, как в других странах) Но то, что женщины там продаются - вранье! Есть те, кто богатых ищут не спорю, но большинство сами работают. Поголовной женской продажности и меркантильности там нет)

Эти девушки живут с этими мужчинами? Как они смогли уехать к ним, если в Англии нужено иметь минимальный доход для перевоза невесты или жены ?

#13

Fdating хороший сайт.
Одни иностранцы и никто пошлятину не пишет, писюны не скидывает)

Йен
#14

Скатертью дорога, мы азиаток худеньких завезем.

x1
#15
Гость

Эти девушки живут с этими мужчинами? Как они смогли уехать к ним, если в Англии нужено иметь минимальный доход для перевоза невесты или жены ?

Нет, не живут) Моя подруга там работает, одно время жила в хостеле (так как было дорого оплачивать полноценное жилье), где с ней проживали мужчины и женщины из стран СНГ и также англичане и англичанки) Так вот все женщины-англичанки работали и пытались расти и зарабатывать больше, а мужчины жили на пособия)) И прекрасно себя ощущали) Даже путешествовали по Европе, постоянно знакомились с разными женщинами и не думали искать работу, вот слова англичанина: "у меня есть гражданство, мне платят пособие, зачем мне работать?". Ну это не все конечно мужчины там так думают, но многие реально живут на пособия) А перевозят невест наверное те, кто работают)

#16
Гость

Разве будет ликвидный мужчина искать себе жену из развивающейся страны на иностранном сайте знакомств. Это все равно что на нашем сайте русский мужчина специально будет искать себе жену из Киргизии, Узбекистана.

Ну в Тае/Бали/Филл-ны же ищут жен русские мужики.Почему мужчина из нормальной страны не может искать себе жену в Росси?

Гость
#17

Автор, я уже давно живу в Европе. Никого не слушайте, что только неликвиды встречаются с иностранками. Самые обеспеченные люди среди моих знакомых почему-то женаты на иностранках (африканки, латино-американки и восточно-европейки).
Так что нет особой дискриминации, если женщина нравится.
Но есть одно большое НО. Все эти женщины ( за исключением африканки) жили в том же городе. Я даже не могу себе представить зачем мужчине нужно искать жену так далеко. Это просто не принято , да и зачем? В Европе есть женщины любой национальности и цвета кожи.
Этому есть причина,мужчина не может найти местную женщину (пусть и в интернете).
Или хочет такую, к которой даже приблизится не посмеет ( красивая и моложе лете а 10-15).
Но шансы есть всегда.
Вот только на местных сайтах (митик, например), мужчины ищут девушку, которая живет в том же городе ( ну или не далеко ). Там есть очень приличные мужчины. Вы даже можете им понравится, но они скорее всего быстро охладеют, когда поймут, что вы живёте далеко.
А кто-то посчитаете бязь обманутым .
А вот на международных сайтах с русскими невестами мужчин не испугает расстояние. Но это специфические мужчины на любителя и требования к невестам у них неадекватное ( ищут молодых и красивых).

x1
#18

И кстати тот, кто говорил и продолжает так говорить: "у меня есть гражданство, мне платят пособие, зачем мне работать?", он знакомился и общался только с девушками из стран СНГ, вроде бы в соц. сетях) Местные девушки с ним не общались. Они не меркантильные в большинстве своем, но неработающий ленивый муж или парень там тоже никому не нужен) Это я девушкам пишу для предостережения. Если с вами знакомится англичанин по соц.сетям, то может попасться такой человек, который так думает и живет) Надо быть осторожнее)

Гость
#19

На днях русская Наташка пыталась обвинить известного футболиста, бойфренда в изнасиловании и избиении. Так суд задержал ее за клевету, скоро предъявят обвинения. На западе шурыгинщина не пройдет. А у инострацев открылись глаза на Наташек. Они все в шоке.

x1
#20
Йен

Скатертью дорога, мы азиаток худеньких завезем.

Недавно читала статью, как жена-азиатка избивала немецкого мужа 😂 Они только с виду такие кроткие, это все напускное лицемерие, игра. Русские для них просто тот же билет к лучшей жизни, как и европейцы или американцы для русских.

Великолепный Вася
#21
x1

Недавно читала статью, как жена-азиатка избивала немецкого мужа 😂 Они только с виду такие кроткие, это все напускное лицемерие, игра. Русские для них просто тот же билет к лучшей жизни, как и европейцы или американцы для русских.

Азиаты азиатам рознь) Избивала японка?)

x1
#22
Великолепный Вася

Азиаты азиатам рознь) Избивала японка?)

Нет, филиппинка или таиландка) Вроде таиландка)

Великолепный Вася
#23
x1

Нет, филиппинка или таиландка) Вроде таиландка)

А муж тогда кто? о_О Из форта Боярда что ли сбежал? бгг))

x1
#24
Великолепный Вася

А муж тогда кто? о_О Из форта Боярда что ли сбежал? бгг))

Не знаю)) Обычный муж, немец) Она его зашугала и избивала) А с виду по фото, да, такая маленькая, худенькая, кроткая и невинная))

Гость
#25
Йен

Скатертью дорога, мы азиаток худеньких завезем.

Фу ,ну и вкусы.
Они все безгрудые и плоскопопые..
Настоящие красавицы в китае и Японии..а вы где будете брать ,пузатых узбечек из Садовода привезете? Ну и ну

Гость
#26
x1

Нет, не живут) Моя подруга там работает, одно время жила в хостеле (так как было дорого оплачивать полноценное жилье), где с ней проживали мужчины и женщины из стран СНГ и также англичане и англичанки) Так вот все женщины-англичанки работали и пытались расти и зарабатывать больше, а мужчины жили на пособия)) И прекрасно себя ощущали) Даже путешествовали по Европе, постоянно знакомились с разными женщинами и не думали искать работу, вот слова англичанина: "у меня есть гражданство, мне платят пособие, зачем мне работать?". Ну это не все конечно мужчины там так думают, но многие реально живут на пособия) А перевозят невест наверное те, кто работают)

Я честно ни разу с такой категорий мужчин лично в Англии не сталкивалась(хотя знаю, что она есть), но это потому что живу и работаю среди среднего класса всю жизнь. Это маргиналы и женщин среди них ровно столько же сколько и мужчин - это менталитет такой. Наши обычно выходят все же за работающих и не плохо зарабатывающих (если не хватают все подряд)

Гость
#27
Гость

Фу ,ну и вкусы. Они все безгрудые и плоскопопые.. Настоящие красавицы в китае и Японии..а вы где будете брать ,пузатых узбечек из Садовода привезете? Ну и ну

Узбечка из садовода более адекватна, целомудренна и подходит для семейных отношений, нежели любая среднестатистическая наташка)

Гость
#28
Гость

Узбечка из садовода более адекватна, целомудренна и подходит для семейных отношений, нежели любая среднестатистическая наташка)

велком на узбекские сайты гульназ

Гость
#29
Гость

Узбечка из садовода более адекватна, целомудренна и подходит для семейных отношений, нежели любая среднестатистическая наташка)

Подтверждаю на своем опыте - узбечки лучше наташ. Все с попами и грудями у азиаток нормально. Меня удивляет гонор и расизм рашен помоек, вы это просто по инерции говорите. По уровню жизни РФ уже зимбабве. В провинции люди работают за 7 тыс, за 10 тыс. В Тюмени например квартиры уже бросают. И по уровню разума, морали, образования - русские наташи - это уже белые мумбы юмбы. В своих нищих хрущевках насмотревшиеся новостей о британской королевской семье.

Гость
#30
Mrs.D

Fdating хороший сайт. Одни иностранцы и никто пошлятину не пишет, писюны не скидывает)

Вы там нашли мужа или парня?

Гость
#31
Гость

Автор, я живу в Англии 20 лет, 5 лет назад после развода оказалась в активном поиске и встречалась с мужчинами с разных СЗ, в основном платных и известных. Могу сказать 100% нет сайта, где все однозначно ищут серьёзные отношения. Старайтесь избегать тиндер, так как у него репутация секса на одну ночь. На Match.com было много мужчин, которые искали вроде серьёзные отношения, но по итогам имели роман за романом и до сих пор там сидят (подруги ссылки высылали пару раз на бывших моих Любовников). Плюс никто вас не будет всерьёз рассматривать если вы не сможете встретиться на Дринк или ужин в близжайщую пятницу (условно). В Англии полно русскоязычных и восточноевропейских девушек, зачем им заморачиваться с теми, кто тут не живет постоянно ?

а Вы где нашли и как попали в Англию?

Гость
#32
Гость

а Вы где нашли и как попали в Англию?

Я попала сюда очень очень давно в 90ых, поэтому сравнивать мой опыт тогда и сейчас смысла нет. Я вышла замуж в первый раз , мужа встретила в России, работая переводчиком. Нынешнего мужа нашла уже здесь в Лондоне через общих друзей соседней

Shelley
#33

International Cupid пробовала. Для мужчин платный, девушкам нет. Серьёзные мужчины там есть

Гость
#34

ахахах
и ни одного ответа по теме.
никто из россии не нашёл себе мужа иностранца на сз.

Зулечка
#35
Гость

Fdating хороший сайт. Одни иностранцы и никто пошлятину не пишет, писюны не скидывает) Вы там нашли мужа или парня?

Автор я замужем уже 3 года живу в США очень счастлива!!! и никого не слушайте, отличные мужчины тут и если Вы ему нравитесь, ему все равно из России Вы или с луны!!!! почитайте отзывы про Fdating !!!

Гость
#36

Добрый день! Вас интересует какой возраст мужчины?

Гость
#37
Йен

Скатертью дорога, мы азиаток худеньких завезем.

Боты вы уже весь интернет засрали.Задолбали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: