Гость
Статьи
Парня раздражает то, …

Парня раздражает то, что я хожу в туалет по большому

Здравствуйте. У меня проблема. Я пол года живу с парнем. У нас хорошие отношения, он меня любит. Но я замечаю за ним одну странность. Когда я иду в туалет по большому, он становится каким то очень нервным и раздражительным. После того, как я выхожу из туалета, у него как будто слёзы наворачиваются, кулаки сжаты, лицо красное, мне становится страшно. Но потом всё становится на свои места. Он меня не бил, но объяснять своё поведение он отказывается. Что я делаю не так ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и думала, что предыдущая тема разводка. Создав эту тему, вы подтвердили это на 100%.

Гость
#2

Poehavshie.

Великолепный Вася
#3

Попробуйте смывать за собой.

Манги
#4
Гость

Здравствуйте. У меня проблема. Я пол года живу с парнем. У нас хорошие отношения, он меня любит. Но я замечаю за ним одну странность. Когда я иду в туалет по большому, он становится каким то очень нервным и раздражительным. После того, как я выхожу из туалета, у него как будто слёзы наворачиваются, кулаки сжаты, лицо красное, мне становится страшно. Но потом всё становится на свои места. Он меня не бил, но объяснять своё поведение он отказывается. Что я делаю не так ?

Сильно "благоухаете".

Shelley
#5

🤣🤣🤣🤣🤣
Капец, палево)

Hyperchem
#6

Чувак! Красава! Дай "пять"! Не ты ли вчера в одной из тем сам с собой общался?!! :-D

Гость
#7

Всех мальчиков с детства учат , что девочки это святое, ангелочки и принцессы! Они не писают и не какают! А тут как с Дедом Морозом! Разрыв шаблона: Они ещё и курят, пьют, обманывают и трахаются с кем захотят, а мальчик всё оплачивает!

Кумушка
#8

Может он тоже в это время в туалет хочет, раз лицо красное и напрягается?

Василиса
#9

Псих что ли, бросай его.

#10

Однажды слышала такое. Не анекдот, точно!
Спрашивают парня, почему он не женится на Светке, мол, девка хорошая, то, сё.
А он и говорит: "Да, хорошая, я бы и женился, но... как подумаю, что она тоже cpёт!"

Гость
#11

Может, он сам планировал кабинет задумчивости посетить, а тут вы. Придется ждать, когда выветрится, вот и красный со слезами на глазах-нет сил терпеть уже😂

Мася
#12

Злиться до слёз это уже истерика или как? Может к врачу. Наверное такой думает что балерины вообще воздушные существа.

Гость
#13

Вообще странный. Но на всякий случай не жалейте хорошего освежителя

Гость
#14

Что не так?? Ты ср.ёшь! Не смей ср.ать при господине!!!!!

Гость
#15

Просто он хотел при процессе присутствовать, а вы его не взяли. Пригласите в следующий раз с собой.

#16

Может слишком долго заседаешь там, в телефоне залипаешь, а ему тоже надо, ну и терпеть приходится?

Гость
#17
Гость

Всех мальчиков с детства учат , что девочки это святое, ангелочки и принцессы! Они не писают и не какают! А тут как с Дедом Морозом! Разрыв шаблона: Они ещё и курят, пьют, обманывают и трахаются с кем захотят, а мальчик всё оплачивает!

Отвыкайте говорить за "всех"

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем