Гость
Статьи
Разошлась с мужчиной

Разошлась с мужчиной

Полгода назад рассталась по моей инициативе с мужчиной когда только начиналось более близкое общение. После этого он ещё один раз проявлялся все равно. Но вот уже три месяца ни слуху ,ни духу о нем. Понимаю,что он наверное уже не особо хочет общаться,но я соскучилась по нему безумно. Уже и достаточно времени прошло ,чтобы забыть,но как вспоминаю как хорошо и приятно с ним было общаться, накрывает. А написать , звонить гордость не позволяет. Тем более была моя инициатива расстаться. Дайте пожалуйста совет. Может у вас были такая похожая ситуация? Чем закончилось? Спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем закончилось-то? Да вот иногда вспоминаю и говорю: спасибо тебе. Боженька, что отвел меня когда-то. А то осталась бы с прид\\урком и прошла бы мимо действительно стоящего человека.

Hyperchem
#2

Да лучше забейте! Не мучайте ни себя, ни его! ;)

гость
#3

Котёнок на птичьем рынке и подпись в соцсетях "Меня трудно найти, легко потерять...". Don't happy, be worry.

Миу❤️
#4

Какая причина того что вы разошлись?

Наталья Александровна
#5

Все бабы дуры, вы тут полную *** обсуждаете!!

Автор
#6
Миу❤️

Какая причина того что вы разошлись?

Он общался и с другими. Мне это не понравилось.

Миу❤️
#7
Автор

Он общался и с другими. Мне это не понравилось.

Подозреваю, что вы просто спали. Забейте на него. Для этого нужно понять - если бы он изначально был серьёзно настроен, он бы вернул Вас и бросил остальных любовниц. Вы были ему нужны лишь для постели ((

Гость
#8

Это такой типаж мужиков, он всегда будет интересоваться другими женщинами. Плохой вариант для сер отношений. Но если вас что-то гложет, поговорите с ним. Напишите привет, как дела? Может, получится поговорить и высказаться. Это очень помогает отпустить ситуацию. А так, будете в неведении и в бессмысленных мечтаниях.

Автор
#9
Миу❤️

Подозреваю, что вы просто спали. Забейте на него. Для этого нужно понять - если бы он изначально был серьёзно настроен, он бы вернул Вас и бросил остальных любовниц. Вы были ему нужны лишь для постели ((

Мы конечно не спали и отношений ещё небыли. Это знает как ,это когда ещё только должна была налаживалось более близкое общение ,в общем мы были на флирте.. но наверное да просто хотел развлекаться. Я так настолько успела привязаться ему за два месяца общения. Показался серьезным, видимо была просто маска

Автор
#10
Гость

Это такой типаж мужиков, он всегда будет интересоваться другими женщинами. Плохой вариант для сер отношений. Но если вас что-то гложет, поговорите с ним. Напишите привет, как дела? Может, получится поговорить и высказаться. Это очень помогает отпустить ситуацию. А так, будете в неведении и в бессмысленных мечтаниях.

Просто знаете, с одной стороны не хотелось бы ,что бы он подумал,что я его не забыла и я попала ему на крючок и боюсь после этого начнет использовать.

Миу❤️
#11
Автор

Мы конечно не спали и отношений ещё небыли. Это знает как ,это когда ещё только должна была налаживалось более близкое общение ,в общем мы были на флирте.. но наверное да просто хотел развлекаться. Я так настолько успела привязаться ему за два месяца общения. Показался серьезным, видимо была просто маска

Так вы не расстались, а прекратили общаться! Это разные вещи😁 естественно, он в это время с кем-то спал. Вы тему преподнесли так, вроде Вы ушли от мужчины, а теперь - люблю, не могу))

А вообще-то странно, полгода флирт.. и не было секса? Хм.. Вы по-ходу просто дружили... И видимо, с его стороны за полгода не было желания перевести всё это в отношения.. Флирт может быть и с 5тью и с 10тью женщинами. А есть мужчины, которые настолько любят баб, что общаться даже не умеют, сразу со всеми флиртуют.

Совет для Вас, забить! Он не сделал даже Вас своей девушкой, о каком расставании речь? =)

Автор
#12
Миу❤️

Так вы не расстались, а прекратили общаться! Это разные вещи😁 естественно, он в это время с кем-то спал. Вы тему преподнесли так, вроде Вы ушли от мужчины, а теперь - люблю, не могу))

А вообще-то странно, полгода флирт.. и не было секса? Хм.. Вы по-ходу просто дружили... И видимо, с его стороны за полгода не было желания перевести всё это в отношения.. Флирт может быть и с 5тью и с 10тью женщинами. А есть мужчины, которые настолько любят баб, что общаться даже не умеют, сразу со всеми флиртуют.

Совет для Вас, забить! Он не сделал даже Вас своей девушкой, о каком расставании речь? =)

Полгода назад познакомились. Два из них общались,потом расстались . Он предлагал быть вместе, но узнав,что он и с другими общается, я была против

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Мася
#14
Миу❤️

Так вы не расстались, а прекратили общаться! Это разные вещи😁 естественно, он в это время с кем-то спал. Вы тему преподнесли так, вроде Вы ушли от мужчины, а теперь - люблю, не могу))

А вообще-то странно, полгода флирт.. и не было секса? Хм.. Вы по-ходу просто дружили... И видимо, с его стороны за полгода не было желания перевести всё это в отношения.. Флирт может быть и с 5тью и с 10тью женщинами. А есть мужчины, которые настолько любят баб, что общаться даже не умеют, сразу со всеми флиртуют.

Совет для Вас, забить! Он не сделал даже Вас своей девушкой, о каком расставании речь? =)

А что странного? Вы спите со всеми с кем общаетесь в интернете? Вот это уж точно странно... Автор "залип", привык к человеку. И всё. Найдёт реального человека и забудет. Надеемся.

#15

Автор,вы сама определитесь,что вам нужно)))Допустим напишите вы ему-для чего?Что дальше вы ждете,какого результата?Не факт кстати,что он до сих пор один.Но если один,вы готовы опять флиртовать несколько месяцев?Только смысл,если вы не хотели с ним быть?
А так да,на той стадии общения,что была у вас,он не был обязан ни с кем не общаться😊

Автор
#16
Тина

Автор,вы сама определитесь,что вам нужно)))Допустим напишите вы ему-для чего?Что дальше вы ждете,какого результата?Не факт кстати,что он до сих пор один.Но если один,вы готовы опять флиртовать несколько месяцев?Только смысл,если вы не хотели с ним быть?
А так да,на той стадии общения,что была у вас,он не был обязан ни с кем не общаться😊

Я просто хочу его голос услышать. Чисто просто соскучилась.Ничего от него не жду

Автор
#17
Тина

Автор,вы сама определитесь,что вам нужно)))Допустим напишите вы ему-для чего?Что дальше вы ждете,какого результата?Не факт кстати,что он до сих пор один.Но если один,вы готовы опять флиртовать несколько месяцев?Только смысл,если вы не хотели с ним быть?
А так да,на той стадии общения,что была у вас,он не был обязан ни с кем не общаться😊

Просто боюсь опозориться)

гость
#18

позвоните или напишите ему,в чем проблема?
Даже не смотря на то,что вы были инициатором,можно позвонить или написать, и гордость тут вообще не нужно подключать.
Мужчины тоже имеют гордость,но иногда идут навстречу той,которую хотят слышать,видеть,обнимать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: