Гость
Статьи
познакомилась с парнем

познакомилась с парнем

Доброй ночи, хочу с вами поделиться такой ситуацией, вообщем познакомилась с парнем ему 22 мне 18 пришёл с армии развивается учится занимается спортом ОЧЕНЬ хороший но проблема в том что я не такая , я курила, пила стала заниматься интимом рано, и вот теперь я думаю , я для него мусор , веть он моя мечта правда а я такая плохая, подскажите что мне делать уйти самой или все таки строить отношения? Он нечего не знает о прошлом моём.... Закидайте камнями заслужила, просто дайте совет очень надо, я о таком мечтала а первый парень мой оказался алкашом, только интим и нужен был, ответы объективные пожалуйста (((

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Xурма
#1

Такая как ты точно никому не нужна, стыдись

Гость
#2
Xурма

Такая как ты точно никому не нужна, стыдись

Мне правда стыдно, но он идеал для меня, я все сделаю для его счастья, что мне делать ?((((

Shelley
#3

Конечно же оставаться с парнем! Тебе повезло наконец-то после алкашей... Но о прошлом своем не распространяйся, даже если будет спрашивать

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#5

Коть, тебе кто-то накапал на мозг и ты считаешь себя плохой. Твоя проблема в необразованности и крайне убогом мировоззрении. Ты считаешь себя такой порочной, это очаровательно)))

Гость
#6
Гость

Мне правда стыдно, но он идеал для меня, я все сделаю для его счастья, что мне делать ?((((

Перестань быть плохой.

Гость
#7

Я тоже познакомилась с парнем, тож после армии пошёл учиться дальше в институте, не пьёт только по праздником, не курит, за собой следит, не гуляет, сам умный, образованный. И тут я тоже задумалась что, Блииин он такой хороший а я и то и это. Не так ужасна я, но всё равно есть недостатки. Главное что мы сошлись, в культуре, в ценностях, приоритетах почти. Сейчас живём вместе, он такой же хороший но опять таки тоже не без недостатков, живём хорошо

Гость
#8
Shelley

Конечно же оставаться с парнем! Тебе повезло наконец-то после алкашей... Но о прошлом своем не распространяйся, даже если будет спрашивать

В отношениях доверие главное как скрывать от него такое?

Гость
#9
Гость

Коть, тебе кто-то накапал на мозг и ты считаешь себя плохой. Твоя проблема в необразованности и крайне убогом мировоззрении. Ты считаешь себя такой порочной, это очаровательно)))

Хорошие парни не строят отношения с такими как я, а упустить его боюсь, он учился на юриста до армии был в спецназе два года сейчас снова учится на юриста, до его уровня мне трудно дойти, поэтому боюсь потерять (

Гость
#10
Гость

Я тоже познакомилась с парнем, тож после армии пошёл учиться дальше в институте, не пьёт только по праздником, не курит, за собой следит, не гуляет, сам умный, образованный. И тут я тоже задумалась что, Блииин он такой хороший а я и то и это. Не так ужасна я, но всё равно есть недостатки. Главное что мы сошлись, в культуре, в ценностях, приоритетах почти. Сейчас живём вместе, он такой же хороший но опять таки тоже не без недостатков, живём хорошо

Какая разница в возрасте?

Гость
#11
Гость

Перестань быть плохой.

А что поделать ,если раньше не думала о том ,что смогу встретить хорошего парня, встречалась с алкашом , если зная заранее ,я бы дождалась свой идеал и отдала невинность ему ,а теперь он спокойно может меня бросить

Гость
#12
Гость

Какая разница в возрасте?

Один год, мне 21

Гость
#13
Гость

Один год, мне 21

Сказали о прошлом?

Гость
#14
Гость

Сказали о прошлом?

Да, и даже больше чем нужно, но что-то не сразу а постепенно относится нормально. За что именно вам стыдно?

Гость
#15
Гость

Да, и даже больше чем нужно, но что-то не сразу а постепенно относится нормально. За что именно вам стыдно?

Что спала с 16 лет, и вредные привычки

Гость
#16
Гость

Что спала с 16 лет, и вредные привычки

Ещё скажите что про парней рассказывать будите. Не надо. У меня никто не спрашивал со скольки лет я с кем сплю это неприлично, вообще на эти темы лучше много не разговаривать, даже вообще разговаривать не надо про бывших. В самом начале когда общались просто спросила были ли отношения он ответил на этом всё закончилось, нуу у меня ещё ребёнок так что про меня итак понятно что были да и с кем

Гость
#17

Вообще никогда уже в отношениях не разговаривайте про бывших. Можете сами начать ревновать и отношения пазваляться это ужасно портит всё мне бывший муж когда начинали встречаться что он девственник а потом через 2 года сказал что у него отношения были, я долго отходила от этого и это было больно и тяжело, потому что обманул меня а потом специально сказал чтобы было больно. Так что даже если сильно упрашивает не рассказывайте, и не упоминайте что были

Гость
#18
Гость

Что спала с 16 лет, и вредные привычки

Вы готовы отказаться от вредных привычек? Или уже отказались?

Гость
#19
Гость

Вы готовы отказаться от вредных привычек? Или уже отказались?

Я курила с 14 ,и пила тоже, я готова отказаться , я стою с ним когда я как в раю, улыбается а мне плохо, что он связался((( бабочки в животе от него а потом я сказала" я жалею что не встретила тебя раньше ", а он ответил" так лучше, я спокойно отслужил) ", а мне так плохо правда ((((

Гость
#20
Гость

Я курила с 14 ,и пила тоже, я готова отказаться , я стою с ним когда я как в раю, улыбается а мне плохо, что он связался((( бабочки в животе от него а потом я сказала" я жалею что не встретила тебя раньше ", а он ответил" так лучше, я спокойно отслужил) ", а мне так плохо правда ((((

Не вините себя. С каждым годом и новым этапом нужно развиваться, самосовершенствоваться. Главное чтобы вы становились лучше, а то что было то прошло. Это ваша история но она ничем не мешает вам быть лучше

Гость
#21

И это невероятно классно что вам так повезло, и вам будет плохо если вы не попробуете. Хороших парней не так часто встретишь, так что давайте выше нос, хвост трубой. Желаю вам удачи и счастья

Гость
#22
Гость

Не вините себя. С каждым годом и новым этапом нужно развиваться, самосовершенствоваться. Главное чтобы вы становились лучше, а то что было то прошло. Это ваша история но она ничем не мешает вам быть лучше

Прошлое отпустить, и стать его женщиной?

Гость
#23
Гость

И это невероятно классно что вам так повезло, и вам будет плохо если вы не попробуете. Хороших парней не так часто встретишь, так что давайте выше нос, хвост трубой. Желаю вам удачи и счастья

Спасибо огромное) просто правда, боюсь его потерять

Гость
#24
Гость

Прошлое отпустить, и стать его женщиной?

Ну конечно

Гость
#25
Гость

Ну конечно

Хорошо)))

Гость
#26
Гость

Ну конечно

А если он узнаёт о прошлом?

Гость
#27
Гость

А если он узнаёт о прошлом?

О нём можете сказать только вы. А если узнает, он видит какая вы сейчас и если он умный, то всё будет хорошо.

Гость
#28
Гость

О нём можете сказать только вы. А если узнает, он видит какая вы сейчас и если он умный, то всё будет хорошо.

Он не бросит он сказал " мне нужна противоположность мне ", у вас такая же история как у меня, или вы с чистой биографией?

Гость
#29
Гость

Он не бросит он сказал " мне нужна противоположность мне ", у вас такая же история как у меня, или вы с чистой биографией?

Нууу у меня понепреятней, к сожалению, история будет. Вам он интересен. Вы ему интересны. Так что поводов чтобы не начать встречаться нет. Попытка не пытка

Гость
#30
Гость

Нууу у меня понепреятней, к сожалению, история будет. Вам он интересен. Вы ему интересны. Так что поводов чтобы не начать встречаться нет. Попытка не пытка

Мы уже встречаемся, он за меня горой стоит , в обиду не даёт, может поженимся , что будет то и будет, а что хуже у вас было? Просто интересно, если не секрет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: