Гость
Статьи
Говорит любит, но …

Говорит любит, но вместе быть не можем

Мой парень в армии. До дембеля три месяца. Неделю назад бросил, сказал вместе быть не можем. Мы до армии планировали жить вместе, много планов было, и тут это. Написал длинное сообщение, что меня всегда будет помнить, больше всего на свете хочет что бы я была счастлива и т.д.

А вчера мы переписывались всю ночь. И под утро он мне написал что все ещё меня любит, что у него никого нет, что у него серьезные проблемы, придёт с армии, встретимся и он мне все скажет.
Я не понимаю что могут быть за проблемы из-за которых расстаются. Я не понимаю что мне делать, как поступить, и что ожидать дальше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну, вся рота долбила его вжопень. Некоторые члены МММ...коллектива по нескольку раз.
В результате у него недержание кала и куча анальных проблем.
Это издержки длительного нахождения в чисто мужском коллективе.... Поймите его, простите и отпустите!

Гость
#2

Он там сношается с офицерами, глупая

Гость
#3

хз может опустили его там?в любом случае это дешевая манипуляция и ты не должна ей поддаваться. Не хочет - не надо. ВОт какой должен быть девиз по жизни

Хелли Коптер
#4

Если человек не хочет поделиться своими проблемами, то о каких отношениях может идти речь. Но раз он говорит, что лично хочет рассказать, может стоит подождать и узнать объяснения. Уже столько времени ждешь, что изменят 3 месяца

Гость
#5

Автор! Все легко проверить. Когда мужчина говорит, что вместе быть не можете, что он Вас не достоин, что обязан отказаться от Вас - согласитесь с этим. У манипулятора Вы этим выбьете почву из-под ног....Да и надо ли Вам выслушиать причины, по которым парень хочет расстаться с Вами? Какая разница? Факт налицо, что он Вас не любит и будущего с Вами не видит. Стоит ли лезть из кожи, пытаясь доказать обратное? Ведь это все-равно бесполезно. Насильно мил не будешь...Сидите ровно и не делайте никаких телодвижений.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: