Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят встречаться со мной?

Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, получаю 100 тыс в Москве. Не женат и нет детей. Правда есть недостатки - лысый, невзрачная внешность, неразговорчивый. Неужели это такие серьезные недостатки, что девушки не хотят встречаться со мной?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело явно в другом, мы ж не знаем вашего характера, трудно судить

не знаю
#2

а ещё вы пишите это всё на форуме вуман

Гость
#3

ты страшный, и да, это недостаток, ты скучный, одеваешься уныло ищи себе такую же, увидишь, какого это

Гость
#4

Сейчас на одну молодую приходится 1,3 ровесников с горячим членом, 1 старше на 10 лет, готовый взять замуж и 1 старше на 20 при деньгах и связях. Конкуренция высокая. Или займитесь внешностью (спортзал, одежда, стиль) или ищите женщину за 40. В этом сегменте недобор мужчин.

Гость
#5

Иди на хий

Гость
#6

Братец Луи ...
Лысый старый толстый ...

Гость
#7
Автор

Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, получаю 100 тыс в Москве. Не женат и нет детей. Правда есть недостатки - лысый, невзрачная внешность, неразговорчивый. Неужели это такие серьезные недостатки, что девушки не хотят встречаться со мной?

Какие именно девушки не хотят с Вами встречаться? И для каких целей встречаться?
Если Вы желаете 18-летнюю общительную модельку-дочку олигарха, то да, Ваши недостатки серьезные и такой Вы не интересны.
А если с Вами не хотят встречаться скромные ровесницы со среднестатистической внешностью - то дело явно в чем-то другом. Может у Вас характер - ***?

Гость
#8
Гость

Какие именно девушки не хотят с Вами встречаться? И для каких целей встречаться? Если Вы желаете 18-летнюю общительную модельку-дочку олигарха, то да, Ваши недостатки серьезные и такой Вы не интересны. А если с Вами не хотят встречаться скромные ровесницы со среднестатистической внешностью - то дело явно в чем-то другом. Может у Вас характер - ***?

я необщительный, из интересов - программирование, компьютеры - девушкам это не интересно. Поэтому я для них скучный

Хелли Коптер
#9

Внешность не всегда отталкивает, если человек умеет себя подать. Но если вы и внешне не ахти, еще и общаться не умеете, то каким бы хорошим человеком вы ни были, женщина не сможет этого узнать, чтобы оценить вас. И многое зависит от вашего уровня притязаний. Может быть вы сами отталкиваете женщин, готовых строить с вами отношения. Иногда так бывает.

Кирилл
#10

Тебе сколько лет, автор?

Гость
#11
Кирилл

Тебе сколько лет, автор?

32

Кирилл
#12
Гость

32

Это печально, дружище.Печально то, что ты над ерундой заморачиваешься. Ты думаешь баба станет твоим смыслом жизни?Думаешь что с ней тебе не будет так паршиво на душе, и она сможет внести красок в твою жизнь?Возможно, но это ненадолго. И при уходе она заберет больше, чем принесет в твою жизнь. Запомни: никогда не ставь в приоритет ни одну бабу, потому что это самое последнее что тебя должно волновать. Есть она и ладно, если нет-то наплевать

Гость
#13
Гость

32

А может всё же 34 ? )))

Кирилл
#14
Гость

32

И опять же, на кого бабы внимание обращают? Молодых на деградацию ловить только в путь.Чем ты более отбитый, тем больше у тебя шансов.Твоим ровесницам нужен "папа" для ее детей, и что бы у этого 'папы' ,была хорошая платежеспособность. После 40(пенсионерок в общем) в расчет не беру, они и тебе вряд ли нужны, сброд всякий собирать еще. Просмотри современный стиль мужской, мода и тд, подбери что то свое уникальное.Лысина это вообще ***, никак не влияет. Над общительностью еще поработать надо.Для этого смотри передачи современного юмора.Можешь пикапы посмотреть, но это вообще для отсталых парней, увлекаться ими не стоит, но главное принцип поймешь как вести себя. И поверь: все отношения, все общение, практически у всех работает и происходит по одному сценарию. В людях мало уникальности, все живут и хотят почти того же самого

Гость
#15
Гость

я необщительный, из интересов - программирование, компьютеры - девушкам это не интересно. Поэтому я для них скучный

Как бы я задавала другие вопросы... Может дело не в том, что девушкам не интересны компьютеры и программирование (на самом деле девушек, которым это интересно достаточно много)? Может дело в том, что Вы в принципе не считаете нужным уделять внимание кому-то кроме себя и не замечаете ничего кроме того, на чем зациклились? Ваш ответ на мои вопросы, повторяющий стартТопик, но не имеющий к вопросам никакого отношения это подтверждает.

Гость
#16

Ты опять завел шарманку, правда за это и любим здеся
Как то даже не вежливо с твоей стороны - забросил свою же темку, там вопрос подвис.

Гость
#17
Автор

Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, получаю 100 тыс в Москве. Не женат и нет детей. Правда есть недостатки - лысый, невзрачная внешность, неразговорчивый. Неужели это такие серьезные недостатки, что девушки не хотят встречаться со мной?

Давай по порядку. Лысый - для современных российских женщин это всё равно что у_род. На Западе женщины нормально относятся к лысым мужикам, а в России считают или у_родами, или бандитами. В любом случае - стараются обходить стороной. Невзрачная внешность - тоже серьезный недостаток. Российские женщины выбирают мужчин 1) по внешности 2) по уровню доходов. По внешности не прошел - до свидания! Неразговорчивый - тоже серьезный недостаток. Российские женщины любят красавчиков-бабников а-ля "душа компании и вечеринок". Чтобы постоянно где-то тусил, везде 100500 мильёнов друзей и знакомых, рот не закрывался ни на минуту, весь такой чтоб оптимист, общительный, позитивный ну и прочее подобное. Если ты молчишь - для бабы это огромный минус тебе. Бабу надо развлекать, потому что ей постоянно скучно.

принц юлик кембриджский
#18

все студенточки любят Юлика
теребят свои клиторочки. чтоб затусить со мной, тем более Юлик вернулся вчера с Европы, где отдыxал месяц с самыми топовыми европейскими курочками.

Гость
#19
Гость

Давай по порядку. Лысый - для современных российских женщин это всё равно что у_род. На Западе женщины нормально относятся к лысым мужикам, а в России считают или у_родами, или бандитами. В любом случае - стараются обходить стороной. Невзрачная внешность - тоже серьезный недостаток. Российские женщины выбирают мужчин 1) по внешности 2) по уровню доходов. По внешности не прошел - до свидания! Неразговорчивый - тоже серьезный недостаток. Российские женщины любят красавчиков-бабников а-ля "душа компании и вечеринок". Чтобы постоянно где-то тусил, везде 100500 мильёнов друзей и знакомых, рот не закрывался ни на минуту, весь такой чтоб оптимист, общительный, позитивный ну и прочее подобное. Если ты молчишь - для бабы это огромный минус тебе. Бабу надо развлекать, потому что ей постоянно скучно.

Спасибо. То есть нужно:
1. Сделать пересадку волос
2. Пластическую операцию
3. Записаться на ораторское мастерство

Гость
#20

Мозги тебе надо пересадить, а не волосы. Хорош зацикливаться на своей лысине. Обрей голову наголо и как будто так и надо. Женщины любят веселых, умных мужиков, с деньгами и чтобы балаболом не был. Это дуре малолетке бицепсы трицепсы нужны. После 25 другие критерии. А если ты будешь ходить угрюмым с мрачной рожей, то какая дура к тебе подойдет?! Я вот тоже уйму лет пустил под хвост со своим комплексом небольшого роста. Все думал, ну нафиг к ним подходить, позориться. Ходил с гордо задраным подбородком, нужны вы мне все! А потом как то вдруг решил, ладно, я никому не нужен, но ведь я никому ничего и не должен. Захотел с приятной бабешкой поболтать, подошел поболтал. Пошлет, значит сама дура. Мужик я на морду вроде ничего. Пара баек и анекдотов в запасе на все случаи жизни имееются. Разговаривать обо всем могу, а не только о сортах пива. На нищего никак не тяну. И, о чудо! Бабешки то сами возле меня ошиваться стали. И поболтать подходят, и глазки строят, и рост мой почему то никого особо не смущает. Получается столько лет я просто дураком был! И жена у меня нормальная, очень даже ничего. Я ее сначала из спортивного интереса чуть выше себя выбрал. Интересно стало, сумею ее заинтересовать или нет? Ну и как то незаметно прикипели мы друг к дружке. Она сначала со мной туфли на низком каблуке носила, чтобы меня не смущать. А я потом это просек и сказал, носи шпильки! Мне нравится, а если кто что подумает, то плевать! Так что все в твоих руках, мужик.

Гость
#21
Гость

Мозги тебе надо пересадить, а не волосы. Хорош зацикливаться на своей лысине. Обрей голову наголо и как будто так и надо. Женщины любят веселых, умных мужиков, с деньгами и чтобы балаболом не был. Это дуре малолетке бицепсы трицепсы нужны. После 25 другие критерии. А если ты будешь ходить угрюмым с мрачной рожей, то какая дура к тебе подойдет?! Я вот тоже уйму лет пустил под хвост со своим комплексом небольшого роста. Все думал, ну нафиг к ним подходить, позориться. Ходил с гордо задраным подбородком, нужны вы мне все! А потом как то вдруг решил, ладно, я никому не нужен, но ведь я никому ничего и не должен. Захотел с приятной бабешкой поболтать, подошел поболтал. Пошлет, значит сама дура. Мужик я на морду вроде ничего. Пара баек и анекдотов в запасе на все случаи жизни имееются. Разговаривать обо всем могу, а не только о сортах пива. На нищего никак не тяну. И, о чудо! Бабешки то сами возле меня ошиваться стали. И поболтать подходят, и глазки строят, и рост мой почему то никого особо не смущает. Получается столько лет я просто дураком был! И жена у меня нормальная, очень даже ничего. Я ее сначала из спортивного интереса чуть выше себя выбрал. Интересно стало, сумею ее заинтересовать или нет? Ну и как то незаметно прикипели мы друг к дружке. Она сначала со мной туфли на низком каблуке носила, чтобы меня не смущать. А я потом это просек и сказал, носи шпильки! Мне нравится, а если кто что подумает, то плевать! Так что все в твоих руках, мужик.

поржала.

Гость
#22
Гость

Дело явно в другом, мы ж не знаем вашего характера, трудно судить

У него просто маленький ***!!!!

Гость
#23

Далбоеб ты *** *** и у тебя *** не стоит, ты *** черт у которого НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ С БАБАМИ С ТВОИМ МАЛЕНЬКИМ ***!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Далбоеб ты *** *** и у тебя *** не стоит, ты *** черт у которого НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ С БАБАМИ С ТВОИМ МАЛЕНЬКИМ ***!!!!!!!!!

Извини за те свёздочки которые замазали маты, но думаю ты понял что ты имфотильный ублюдок ***)

Гость
#25
Гость

поржала.

Яб тебя выебал

Гость
#26
Гость

Спасибо. То есть нужно:
1. Сделать пересадку волос
2. Пластическую операцию
3. Записаться на ораторское мастерство

Ты хочешь проверить моё оральное МАСТЕРСВО????

#27

Поверьте, женщины сейчас вообще ни во что не ставят мужскую красоту... наверное вы не даете девушкам денег и не дарите подарков-одежды, косметики-это большая слабость женщин... Давайте женщинам деньги-и их у вас будет полно! Увы, но девушки не ценят ни красоту мужчин, ни его красивые слова, а только поступки... и не терпят невнимания к себе в виде отсутствия подарков-косметики, шмоток... попробуйте давать женщине деньги и регулярно радовать подарочками-косметикой диор или еще что то вроде...поверьте, вы не сможете привлечь и удержать женщину, если не будете это делать...

#28
Гость

Братец Луи ...
Лысый старый толстый ...

Дело не в красоте, а в поступках. Женщины ценят и любят внимание к себе

#29
Гость

я необщительный, из интересов - программирование, компьютеры - девушкам это не интересно. Поэтому я для них скучный

Не поэтому... Говорите женщинам комплименты, дарите им подарки , ухаживайте за ними..и делайте поступки для них, а не говорите пустые слова

Гость
#30
Гость

Далбоеб ты *** *** и у тебя *** не стоит, ты *** черт у которого НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ С БАБАМИ С ТВОИМ МАЛЕНЬКИМ ***!!!!!!!!!

откуда только такие как вы берутся