Гость
Статьи
Стоит ли у девушки …

Стоит ли у девушки спрашивать о прошлых отношения?

Встречаю с девушкой, у нас все отлично у нее дочь 4 года от первого брака которую готов принять, но однажды на вопрос об бывшем муже она ушла от темы. Подскажите стоит ли прямо задать ей вопрос что бы не обидеть, почему она разошлась кто отец ее ребенка(вдруг там какой то неадекват который мне станет угрожать) или прошлое лучше не ворошить?

Сергей
41 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если она ушла от него, то он ей неприятен, нужно ли неприятных людей обсуждать? Скорее всего, что алкаш какой-то. Хотя украдкой можно осторожно разнюхать, ну там с её соседями поговорить, здравствуйте, давайте познакомимся, я тут немного свой, ну и так постепенно тему бывшего затронуть осторожно.

Гость
#2

Я б сказала, что это странно. Я еще могу понять уходот вопроса о количестве партнеров... Или что-то в таком роде. Но муж это муж. Ничего особого тут нет. Если он алкоголик, к примеру, почему об этом не сказать прямо?
А может, брак наркылся не из-за мужа?
В общем тема непростая. .И уход от нее - скорее плохо.

АНТИБЛОНДИНКА
#5

Можете сказать: не хочешь - не рассказывай. В 90% случаев действует.
Если молчит, значит ей неприятна эта тема, очень-очень. Не настаивайте.
Может она Вам ещё не настолько доверяет, чтоб говорить об этом, дайте ей время.

Кисюнечка11111
#6
Сергей

Так мне 34 года шансов наверное уже немного встретить без детей

Почему это? У вас самый отличный возраст, а девушку оставьте в покое, вам такая не нужна

Славянка.
#7
Сергей

Так мне 34 года шансов наверное уже немного встретить без детей

А у вас есть дети?

Сергей
#8
Славянка.

А у вас есть дети?

Своих детей нет, не когда в браке не был.

Славянка.
#9
Сергей

Своих детей нет, не когда в браке не был.

Тогда не вижу проблем встретить девушку без детей, если вас это грызёт изнутри.

Сергей
#10
Кисюнечка11111

Почему это? У вас самый отличный возраст, а девушку оставьте в покое, вам такая не нужна

Ну Вам может просто рассуждать если Вы живете в большом городе, а я живу в небольшом городке где девушек не так много(или мне так кажется что из немного)

Кисюнечка11111
#12
Сергей

Ну Вам может просто рассуждать если Вы живете в большом городе, а я живу в небольшом городке где девушек не так много(или мне так кажется что из немного)

Тю, тем более у вас выбор большой, смотрите поколение помладше)))

Сергей
#13
Славянка.

Тогда не вижу проблем встретить девушку без детей, если вас это грызёт изнутри.

Может Вы и правы, только я сам родом с поселка в городе живу на съемной квартире а как мне кажется современные девушки ищут парней с жилплощадью

Гость
#14
Сергей

Так мне 34 года шансов наверное уже немного встретить без детей

В Мск полно бездетных баб-карьеристок 30+.
Но, сам понимаешь, карьеристке надо соответствовать.
За нищука она замуж не пойдет.
И детей может не захотеть.

София
#15

Ответ номер два, к нему стоит прислушаться: без доверия и "скелетами" в шкафу отношения загнивают, рано или поздно.

Славянка.
#16
Сергей

Может Вы и правы, только я сам родом с поселка в городе живу на съемной квартире а как мне кажется современные девушки ищут парней с жилплощадью

А живя с девушкой и ребенком у вас еще больше расходов. И смотря какие у вас предпочтения.

Гость
#17
Сергей

Может Вы и правы, только я сам родом с поселка в городе живу на съемной квартире а как мне кажется современные девушки ищут парней с жилплощадью

Мда.
Ну тогда РСПха - твой удел.
Или в лучшем случае глупая провинциальная девка лет на 10 моложе.
Это если ты готов ее содержать.
А она будет тебе рожать дитачек и варить борщ.
А если не готов содержать - смирись с РСПхой.

Кисюнечка11111
#18
Сергей

Может Вы и правы, только я сам родом с поселка в городе живу на съемной квартире а как мне кажется современные девушки ищут парней с жилплощадью

Не обязательно

Кисюнечка11111
#20
Славянка.

А живя с девушкой и ребенком у вас еще больше расходов. И смотря какие у вас предпочтения.

Ксатати да))))), зачем себя катовать?

Гость
#22
Кирилл

Православные группы для знакомств к примеру.

Православненькие девки до брака не дают.
И даже после свадебки не дают в посты, коих 80% всего года.
Раком тоже не дают.
Минета тоже не будет.
Анала тем более.
Готов ли Автор др0чить годами?

Черный принц
#23
Сергей

(вдруг там какой то неадекват который мне станет угрожать)

Какой-то странный критерий. У не бывшей замужем тоже может найтись такой неадекватный бывший, вы каждый раз из-за этого готовы будете расстаться?)

Кисюнечка11111
#24
Черный принц

Какой-то странный критерий. У не бывшей замужем тоже может найтись такой неадекватный бывший, вы каждый раз из-за этого готовы будете расстаться?)

100%, автор видимо собственной тени боится)))

Гость
#25
Кисюнечка11111

100%, автор видимо собственной тени боится)))

Это даже не Алень, а его тень!!! 😂😂😂

Гость
#26
Сергей

Может Вы и правы, только я сам родом с поселка в городе живу на съемной квартире а как мне кажется современные девушки ищут парней с жилплощадью

Ну тогда ровня. Муж без жилья и женщина с прицепом)

Гость
#27
Гость

Это даже не Алень, а его тень!!! 😂😂😂

Сирожа - "Тень Аленя" , вот тебе и "погремуха" ! Дарю 🤣

Кисюнечка11111
#28
Гость

Сирожа - "Тень Аленя" , вот тебе и "погремуха" ! Дарю 🤣

Зачёт!))))

Черный принц
#29
Гость

Сирожа - "Тень Аленя" , вот тебе и "погремуха" ! Дарю 🤣

Неплохое имя для индейца)

#30

Конечно, нужно! Это огромная часть ее биографии, и она не имеет морального права увиливать от этих вопросов, если расчитывает на серьезные отношения с тобой! Ответственно заявляю это как разведенная и вышедшая второй раз замуж женщина.

Гость
#31

Автор, вы так сильно боитесь бывших мужчин своей женщины?

Гость
#32
Гость

Автор, вы так сильно боитесь бывших мужчин своей женщины?

А если этих бывших мужчин целый батальон? Конечно испугается Алень что ему рога отобьют.

Американец
#33

Сергей заканчивай быть аленем. 34 для мужчины это не возраст. Легко найти девушку без детей посоложе. Я сам в болен позднем возрасте женился на девушке.

Гость
#34
Сергей

Ну Вам может просто рассуждать если Вы живете в большом городе, а я живу в небольшом городке где девушек не так много(или мне так кажется что из немного)

А до 34 лет у вас что не было девушек?Если эта девушка с ребёнком лучшее из чего можно выбрать,то будьте уж с ней,никого не слушайте.Ещё раз спросите про бывшего мужа,имеете право знать.А вдруг он уголовник,выйдет из тюрьмы и начнёт разборки(знаю такой случай)..это уже опасность для вашей жизни.

Гость
#35
Американец

Сергей заканчивай быть аленем. 34 для мужчины это не возраст. Легко найти девушку без детей посоложе. Я сам в болен позднем возрасте женился на девушке.

Вам легко было,а автору видимо не легко,иначе бы давно нашёл.Как вы не можете понять,выбора нет у него.Тем более сам деревенский,живёт на съёмной квартире.Нормально ему и такую.Только про бм женщины надо все таки выяснить.

Гость
#36

Если бы вы хотели знать, сколько у нее было партнеров до вас, то это действительно знать необязательно. А вот про ее бывшего мужа, отца ее ребенка, вы должны знать - кто он, какой он, какие отношения с ребенком, почему развелись. Давить не надо, но это не пустяк, если вы планируете серьезные отношения.

Гость
#37
Гость

Вам легко было,а автору видимо не легко,иначе бы давно нашёл.Как вы не можете понять,выбора нет у него.Тем более сам деревенский,живёт на съёмной квартире.Нормально ему и такую.Только про бм женщины надо все таки выяснить.

Что там выяснять? Это чужая семья (мать и ребёнок). Он там - очередной проходящий! Главой он там никогда не будет : его место у двери на коврике! Она *** и этим всё сказано! Ему главное выяснить : не является ли она переносчиком какой нибудь заразы?

Гость
#38

Девушка с ребёнком 😂 серьёзно? Мария и Иисус?

Гость
#39
Гость

Девушка с ребёнком 😂 серьёзно? Мария и Иисус?

Алиллуййя! Да!

Тоже забавляет это, когда шaлaвy, через которую прошло двадцать мужиков, если не сорок, всё равно величают девушкой. Мало того, она ещё и обижается когда её не называют девушкой.

Гость
#40
Сергей

Встречаю с девушкой, у нее дочь 4 года от первого брака

Сергей. Особа женского пола, после дефлорации, а тем более после беременности или рождения ребёнка, уже не девушка. И не имеет права называться таковой. Разве что это вторая Дева Мария.

Гость
#41

Помощники ***. Мужчина на брак решился, ребёнка готов принять. Готов стать счастливой семьёй, а ему такое пишут. Если бы я влюбилась, то тоже приняла бы мужчину с ребёнком, потому что своих пока тоже нет. А о бывшем не говорит, потому что возможно сильно ещё болит. Попробуйте какие-то точечные вопросы задать, что не переживать за свою безопасность. А там через время сама расскажет.

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема