Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет безответной любви?

Почему нельзя человеку ответить взаимностью? Из-за короны на голове?

Ника.
35 ответов
Последний — Перейти
Королевна
#1

Просто не любит и все. Отвращение. Зачем цепляться к человеку, которому вы безразличны? Вы его только будете раздражать и в конце концов пошлет.

Гость
#2

что делать если не нравится человек и всё тут!

Гость
#3

Нельзя заставить себя влюбиться в человека который тебе не интересен/безразличен. Ну невозможно. Только отвращение вызовет и все равно закончится все расставанием

Ника.
#4
Королевна

Просто не любит и все. Отвращение. Зачем цепляться к человеку, которому вы безразличны? Вы его только будете раздражать и в конце концов пошлет.

А если я слежу за собой,что всеравно отвращение?(((((

Гость
#5

При чем здесь корона?
Почему человек должен ломать себя и быть с тем, с кем не хочет только потому, что тот сам влюбился?

Вот представь, что за тобой будет бегать человек и так же признаваться в любви - но тебе он не нужен и ты не видишь его своим человеком, а он любит и сопли ночами льет в подушку - будешь с ним? Из жалости?

#6

Вы сама каждому встречному и поперечному взаимностью отвечаете, с каждым желающим сексом занимаетесь?

Гость
#7

Не бывает никакой взаимности. Всегда один любит другой позволяет себя любить.

Гость
#8
Гость

Не бывает никакой взаимности. Всегда один любит другой позволяет себя любить.

Если позволяет себя любить то это уже взаимность.А так да,обычно в паре кто-то сильнее любит..

Гость
#9

А как можно ответить взаимностью и зачем, если человек не нравится внешне/физически или психологически, какими-то своими качествами характера? Это насилие, получается.

Гость
#10

Тут дело не в том что вы как-то не так выглядите или вы не правильная, плохая.. ведь влюбляются во всех независимо от внешности, возраста и т. д.Я знаю случаи когда красавицы писаные за парнем бегали влюбленные по самое небалуйся, а ему хоть бы что, просто - не твой человек и всё тут, и ничего не поделаешь. Любовь она не спрашивает к кому и когда приходить, насильно ее не призовешь. И ещё - настоящая любовь всегда взаимна. Так что не копайтесь в себе выискивая нксуществующие недостатки, вам просто не по пути с этим человеком, выкиньте его из жизни из головы.

Гость
#11

Самый главный секрет : не влюбляйся невзаимно)) вот и всё.

Гость
#12

Автор аутистка какая-то.

Ника.
#14
Гость

Самый главный секрет : не влюбляйся невзаимно)) вот и всё.

А ты ж не экстрасенс чтобы предугадать,взаимно,не взаимно??

Гость
#15
Ника.

Ты вообще какое право имеешь кого то осуждать?

Точно аутистка. Расходимся, люди. Администрация, вызовите вашему автору карету неотложной психиатрической помощи.

Гость
#16
Ника.

А ты ж не экстрасенс чтобы предугадать,взаимно,не взаимно??

Конечно нет) но в наших силах не давать пускать корни зависимости, не погружаться в мечты и ожидания, ведь на этом и растут все проблемы невзаимной влюбленности. Если уж запустила глубоко в душу, что ж тут сложнее, избавляйся постепенно, начни с осознания того, что счастлива с нелюбящим тебя человеком. Избавляйся от этого, не теряй впустую энергию. Успехов.

Гость
#17

*не будешь счастлива с нелюбящим тебя человеком. Житье совместное с таким сродни аду. Такие обычно тупо пользуют.

Ника.
#18
Гость

Точно аутистка. Расходимся, люди. Администрация, вызовите вашему автору карету неотложной психиатрической помощи.

Простите конечно. Но я в ваш адрес оскорбления не бросала. И вы пожалуйста тоже не бросайте осокрьлнния просто так. Хотя впринципе кому я это говорю? Обиженному на весь мир человеку??????

Ника.
#19
Гость

Конечно нет) но в наших силах не давать пускать корни зависимости, не погружаться в мечты и ожидания, ведь на этом и растут все проблемы невзаимной влюбленности. Если уж запустила глубоко в душу, что ж тут сложнее, избавляйся постепенно, начни с осознания того, что счастлива с нелюбящим тебя человеком. Избавляйся от этого, не теряй впустую энергию. Успехов.

Согласна с вами.

Гость
#20
Гость

Конечно нет) но в наших силах не давать пускать корни зависимости, не погружаться в мечты и ожидания, ведь на этом и растут все проблемы невзаимной влюбленности. Если уж запустила глубоко в душу, что ж тут сложнее, избавляйся постепенно, начни с осознания того, что счастлива с нелюбящим тебя человеком. Избавляйся от этого, не теряй впустую энергию. Успехов.

Это ещё от характера зависит). Некоторым пострадать как воды попить... хотя могут отрицать это).

Гость
#21
Гость

Это ещё от характера зависит). Некоторым пострадать как воды попить... хотя могут отрицать это).

Ага, есть такое. Было время и я просто упивалась своими страданиями, стишки пописывала и т. д. Выходить надо из этой системы.

Гость
#22

Почитайте про эгрегоры и их влияние на людей. Эгрегор невзаимной любви очень мощен. Москва 2017 вам в помощь. Проведите несколько параллелей и всё встанет на свои места.

Гость
#23
Ника.

Простите конечно. Но я в ваш адрес оскорбления не бросала. И вы пожалуйста тоже не бросайте осокрьлнния просто так. Хотя впринципе кому я это говорю? Обиженному на весь мир человеку??????

Почему обиженному? Просто я с другой стороны баррикад, так сказать, с той же, где ваш предмет вожделения.
А теперь представьте, народ, каково бедному мужику, в которого вот это влюбилось. Оно же хочет, вынь и положь, никакой информации не воспринимает. Бедняге теперь надо менять явки, пароли, адреса и вообще валить из страны в рамках программы защиты свидетелей)))

Гость
#24
Гость

Почему обиженному? Просто я с другой стороны баррикад, так сказать, с той же, где ваш предмет вожделения.
А теперь представьте, народ, каково бедному мужику, в которого вот это влюбилось. Оно же хочет, вынь и положь, никакой информации не воспринимает. Бедняге теперь надо менять явки, пароли, адреса и вообще валить из страны в рамках программы защиты свидетелей)))

Вы тут оскорблениями не сыпьте)) баррикад по ту сторону, у жизни порой жесткое чувство юмора, не ровен час и по эту окажитесь. Обычно те кто счастлив не ведут себя как вы. Ужалить пытаются люди сами с гнильцой.

Ника.
#25
Гость

Почему обиженному? Просто я с другой стороны баррикад, так сказать, с той же, где ваш предмет вожделения.
А теперь представьте, народ, каково бедному мужику, в которого вот это влюбилось. Оно же хочет, вынь и положь, никакой информации не воспринимает. Бедняге теперь надо менять явки, пароли, адреса и вообще валить из страны в рамках программы защиты свидетелей)))

Я не понимаю ваш бред и мне очень читать и вдумываться в то что вы написали.

Гость
#26
Ника.

Я не понимаю ваш бред и мне очень читать и вдумываться в то что вы написали.

Ну ещё бы, вдумываться это явно не ваше.

Гость
#27
Гость

Вы тут оскорблениями не сыпьте)) баррикад по ту сторону, у жизни порой жесткое чувство юмора, не ровен час и по эту окажитесь. Обычно те кто счастлив не ведут себя как вы. Ужалить пытаются люди сами с гнильцой.

У вас все с гнильцой, кто остался к вам равнодушен? По принципу "зелен виноград")))

Гость
#28
Гость

У вас все с гнильцой, кто остался к вам равнодушен? По принципу "зелен виноград")))

У меня с гнильцой тот, кто видит что человеку плохо и вместо поддержки жалом своим тычет)) думать и анализировать не ваш конек - точно. Зеленый виноград не из этой оперы, медведь и куча овна в лесу это ближе, так что не подменяйте понятия, невщаимная любовь никогда не будет сладкой и пробовать её ненадо.

Гость
#29
Гость

У меня с гнильцой тот, кто видит что человеку плохо и вместо поддержки жалом своим тычет)) думать и анализировать не ваш конек - точно. Зеленый виноград не из этой оперы, медведь и куча овна в лесу это ближе, так что не подменяйте понятия, невщаимная любовь никогда не будет сладкой и пробовать её ненадо.

Этому человеку плохо из-за собственной дурости, почему ее надо жалеть и почему надо ей объяснять, что всё, что НЕ по взаимному согласию, это насилие? А впрочем, с вами, и/и/о/тами, разговаривать - только время терять. Если вы с авторшей неспособны этого понять, жизнь вам объяснит на пальцах одной руки. А от меня бесплатный совет напоследок - не вцепляйтесь в мужиков, не навязывайтесь, это днище и оооочень позорно выглядит со стороны. Авторша вон уж и растопырилась вся, рогатку раздвинула - ннннну вааааззззьми ммминя (с), ну чё те, трудно, ну чё те жалко, я жы ухожынная. А мужыг бедный уж наверняка и по улице ходит оглядываясь, (как Юрик Самохвалов, помните, - Оленька, ты заставишь меня входить через окно). Неужели так трудно понять, что "нет" значит "нет". Ну, не хочет человек, почему должна я сочувствовать насилующей его придурковатой авторше? Смешные вы, ей-богу, одноклеточные. Но скучные.

Гость
#30
Гость

Этому человеку плохо из-за собственной дурости, почему ее надо жалеть и почему надо ей объяснять, что всё, что НЕ по взаимному согласию, это насилие? А впрочем, с вами, и/и/о/тами, разговаривать - только время терять. Если вы с авторшей неспособны этого понять, жизнь вам объяснит на пальцах одной руки. А от меня бесплатный совет напоследок - не вцепляйтесь в мужиков, не навязывайтесь, это днище и оооочень позорно выглядит со стороны. Авторша вон уж и растопырилась вся, рогатку раздвинула - ннннну вааааззззьми ммминя (с), ну чё те, трудно, ну чё те жалко, я жы ухожынная. А мужыг бедный уж наверняка и по улице ходит оглядываясь, (как Юрик Самохвалов, помните, - Оленька, ты заставишь меня входить через окно). Неужели так трудно понять, что "нет" значит "нет". Ну, не хочет человек, почему должна я сочувствовать насилующей его придурковатой авторше? Смешные вы, ей-богу, одноклеточные. Но скучные.

Хм)) эко вас тарашиит)) столько злобы и желчи)) что вами движет? Страх что ваш партнер вас бросит ради такой вот беззаветно влюбленной внего? Или может присунет из жалости?)) вы уж разберитесь в себе раз так неуверены в своем партнере и валите из темы что бы не бередить себе душу, а то походи на сорвавшуюся с цепи псину. Иногда ведь как получается, некоторые муд аки используют влюбленных в них девушек что бы поднять значимость перед той которую окучивают, и это самая отвратная гниль что может быть. С вами тоже неприятно общаться, слишком самомнения много, точнее прет иззо всех сщелей. Автору советую на такие неадекватные личности не реагировать.

Ника.
#31
Гость

Этому человеку плохо из-за собственной дурости, почему ее надо жалеть и почему надо ей объяснять, что всё, что НЕ по взаимному согласию, это насилие? А впрочем, с вами, и/и/о/тами, разговаривать - только время терять. Если вы с авторшей неспособны этого понять, жизнь вам объяснит на пальцах одной руки. А от меня бесплатный совет напоследок - не вцепляйтесь в мужиков, не навязывайтесь, это днище и оооочень позорно выглядит со стороны. Авторша вон уж и растопырилась вся, рогатку раздвинула - ннннну вааааззззьми ммминя (с), ну чё те, трудно, ну чё те жалко, я жы ухожынная. А мужыг бедный уж наверняка и по улице ходит оглядываясь, (как Юрик Самохвалов, помните, - Оленька, ты заставишь меня входить через окно). Неужели так трудно понять, что "нет" значит "нет". Ну, не хочет человек, почему должна я сочувствовать насилующей его придурковатой авторше? Смешные вы, ей-богу, одноклеточные. Но скучные.

Ясно(((((((((((просто надоело страдать от безответной любви уже. Хочется почувствовать себя по настоящему любимой.

Гость
#32
Гость

Этому человеку плохо из-за собственной дурости, почему ее надо жалеть и почему надо ей объяснять, что всё, что НЕ по взаимному согласию, это насилие? А впрочем, с вами, и/и/о/тами, разговаривать - только время терять. Если вы с авторшей неспособны этого понять, жизнь вам объяснит на пальцах одной руки. А от меня бесплатный совет напоследок - не вцепляйтесь в мужиков, не навязывайтесь, это днище и оооочень позорно выглядит со стороны. Авторша вон уж и растопырилась вся, рогатку раздвинула - ннннну вааааззззьми ммминя (с), ну чё те, трудно, ну чё те жалко, я жы ухожынная. А мужыг бедный уж наверняка и по улице ходит оглядываясь, (как Юрик Самохвалов, помните, - Оленька, ты заставишь меня входить через окно). Неужели так трудно понять, что "нет" значит "нет". Ну, не хочет человек, почему должна я сочувствовать насилующей его придурковатой авторше? Смешные вы, ей-богу, одноклеточные. Но скучные.

Никогда не встречала в жизни таких Оленек. Которые именно ходят за мужиками одиноко. Они или в несчастливых браках с такими Самохваловыми по залету там или же у них есть свои любовники, мужики, но тянет ещё к этому.
А в наше время избежать ненужных притязаний влюбленного человека - как два пальца обоссать. Есть чс, есть куча информации от психологов как прямо или завуалированно остудить пыл человека или дать ему понять, что праздника не будет.

Так то безответная любовь это не любовь, это зависимость и невроз.

Ника.
#33
Гость

Никогда не встречала в жизни таких Оленек. Которые именно ходят за мужиками одиноко. Они или в несчастливых браках с такими Самохваловыми по залету там или же у них есть свои любовники, мужики, но тянет ещё к этому.
А в наше время избежать ненужных притязаний влюбленного человека - как два пальца обоссать. Есть чс, есть куча информации от психологов как прямо или завуалированно остудить пыл человека или дать ему понять, что праздника не будет.

Так то безответная любовь это не любовь, это зависимость и невроз.

Да,отшить легко. А вот влюбить себя практически невозможно.

Авиатор
#34

Любовь - это взаимность, Автор. Всё остальное - форма психоза. Ещё бывает, когда желание любви мимикрирует под любовь. Все этим болели, главное, чтобы выздоровление было недолгим и без осложнений. Ещё скажу, что человек обычно быстро учится отличать одно от другого. Если Вы - шаг вперёд, а Вам навстречу никто шага не сделал, значит это не то направление, в которое надо двигаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: