Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит перекраситься в блондинку ! Значит, не любит ?

У меня темно каштановые волосы, мой парень же просит, чтобы я перекрасилась в блондинку. Я спросила почему ? Он ответил « ну нравится мне такой цвет волос ». В итоге пришли к компромиссу, сделала окрашивание шатуш . И он говорит давай ты назад перекрасишься , либо в блондинку, а это не то что я хотел . За окрашивание платил он , но что то не хочется больше идти у него на поводу . Что думаете по этому поводу ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что облондинивание сильно повреждает волосы. И вы не готовы облысеть ради того, чтобы удовлетворить его сексуальные фантазии. Но готовы на компромисс - он может купить вам парик. Надевайте его во время секса, пусть порадуется.

Гость
#2

Думаю, что и дальше он будет исправлять вашу внешность). Он просто любит критиковать. Характер у него такой.

Гость
#3

Зря пошли на поводу. Никто не должен вам указывать, что делать со своей внешностью. Ваш цвет волос был красивый, наверняка. А ваш парниша, тоже наверняка, хотел в вас увидеть кого-то, но не вас.
Если вы, автор, не хотели краситься, то вы не к компромиссу пришли, а прогнулись под чужие хотелки в ущерб своему мнению и своим желаниям.
Что завтра он вам скажет сделать? Грудь 10 размера? Нос отрезать?

Гость
#4

Слать лесом! Если у него бзик на блондинках, то и искал бы себе такую. Он любит вас или цвет волос?

Гость
#5

автор, у вас проблемы с самооценкой) такого мужика надо слать моментально или обломать, что а давай тебе член удлиним, ну мне так нравится или еще что-то предложить с ним самим сделать) А коль вы согласились, то вы жертва и вами все время будут вытирать пол и заставлять что-то делать над собой, а любить не будут

Гость
#6
Гость

Слать лесом! Если у него бзик на блондинках, то и искал бы себе такую. Он любит вас или цвет волос?

+100000 нравятся блондинки? Ну так и ищи себе блонд, а зачем над другими издеваться? У меня такое чудо было. Я его сразу обломала. Я это я и у меня будет тот цвет волос, который я хочу и с которым мне комфортно. Но парня можно в блонд самого покрасить, а что, мне нравится)))

Гость
#7

Логика у вас конечно странная. Мужик конкретно сказал, что ему нравится светлый цвет волос, а вы потравили волосы каким-то шатуш. Кому это надо было? Вам? нет. Ему? Нет.
А теперь вы обиделисяяяя....

Гость
#8

если вы против блонда и вам не нравиться, то не перекрашивайтесь)) а если вы не против стать блондинкой, то можете покраситься)) ваш парень любит блондинок и может если просит потом заглядываться на блондинок...я блондинка, когда познакомилася с мужем ему нравилось, но потом я сказала, что мне тоже нравиться блонд много мужчин на меня смотрит и мне увереней в этом цвете и он начил добиваться, чтобы я стала брюнеткой, его бывшая девушка единствиная из всех была брюнеткой, а так всегда любил блондинок..ну я покрасилась проходила чуть больше года и мне было очень некомфортно постояно жалела и потом вернулась в блонд. Мне нравиться только блонд, брюнеток я вообще не воспринимаю и мужу тоже нравиться блонд.

Гость
#9

Мужик нормальный, просто предложил измениться.
А вот автор странная.
Насильно её краситься никто не заставлял. Шатуши эти вообще никто не просил. Мужик явно удивился вашей самодеятельности и предложить вернуть то, что было, раз уж плохо понимаете его просьбы.

Гость
#10

Коротко ответ - да, не любит

Гость
#11

А я вот блондинка😃
Думаю, перекраситься мне в каштановый или нет. Хочу имидж сменить.
А ваш парень вас не любит, я бы такого бросила.

Гость
#12

Мне пришла прекрасная мысль! )
Скажите, что вам нравятся только блондины и потребуйте, чтобы он перекрасился). Пусть он поймёт, что вы чувствуете.

Гость.
#13

Пусть тогда член свой сделает толще и длиннее,а вы покраситесь))

Гость
#14
Гость

Мне пришла прекрасная мысль! ) Скажите, что вам нравятся только блондины и потребуйте, чтобы он перекрасился). Пусть он поймёт, что вы чувствуете.

я выше написала, чтобы она его тоже в блонд перекрасить попросила и член ему удлинила) Ну а что, если ей нравится с большим членом блондин?)) Ведь не только у мужика есть желания, но и у нее тоже)))

Гость
#15
Гость

я выше написала, чтобы она его тоже в блонд перекрасить попросила и член ему удлинила) Ну а что, если ей нравится с большим членом блондин?)) Ведь не только у мужика есть желания, но и у нее тоже)))

Вам 12 лет? Что ж вас так писечная тема беспокоит? Озабоченность какая-то, неоднократно повторенная вами

Гость
#16
Гость

Вам 12 лет? Что ж вас так писечная тема беспокоит? Озабоченность какая-то, неоднократно повторенная вами

как раз, наоборот, мне уже не 12 лет и я умею придурков ставить на место)))

Гость
#17
Гость.

Пусть тогда член свой сделает толще и длиннее,а вы покраситесь))

Почему бабы вечно о **ях думают?

Гость
#18
Гость

Почему бабы вечно о **ях думают?

потому что секс занимает не последнее место в жизни)))

Гость
#19

он относится к вам как к неодушевленному предмету.
ну вы закажите ему кубики на прессе или путь тоже перекрасится, потому что вам так хочется. узнаете о себе много интересного.

Гость
#20

Завтра он вам скажет сиськи увеличить или уменьшить или джеппу захочет как у Кардашьян-тоже побежите исполнять его хотелки? Раз просит изменить цвет воло-значит,пытается подогнать вас под какой-то свой придуманный идеал женщины.Не ведитесь,парней у вас еще много будет,а волосы у вас одни и от частого окрашивания они быстро портятся.

Голлум
#21
Гость

Почему бабы вечно о **ях думают?

Потому что не мужики. Которые вечно думают о м.нде. И, зачастую, чужой бабы.

Гость
#22

вопрос был - любит он вас или нет? моё мнение - нет, не любит.

Гость
#23
Гость

Почему бабы вечно о **ях думают?

это же логично))) мужики о пиии де думаю, а нам как то и ни к чему, у нас своя есть, остается подумать о хорошем члене)))

Гость
#24
Гость

вопрос был - любит он вас или нет? моё мнение - нет, не любит.

+1000

Гость
#25

Автор, он любит блондинок, но не вас. И даже если вы станете блондинкой, он все равно, вас не полюбит

Гость
#26

Ой, щас расскажу , когда у меня были чёрные волосы мои бывшие своих новых баб просили в чёрный цвет покраситься )))
Автор , ваш мужик любит какую-то блонду, купили бы парик и надевали во время секса и ваш мужик бы представлял что шпилит свою любовь 💕

Гость
#27

Вместо "почему" надо было сказать "нет" и точка.

Гость
#28

Мужчины есть разные. Есть самодуры. А есть как раз умнички, которые искренне и от души подсказывают, как лучше...Лично я своему мужу очень доверяю. Десятилетия нашего брака много раз доказывали, что он бывает в итоге прав, даже если поначалу его мнение кажется мне нелепым...Моя дочь такая же. Бывает у людей такое врожденное видение, природное чувство эстетики и дизайна...Вот к советам таких людей стоит прислушаться...
Если Вы не хотите перекраситься, что Вам мешает купить парик блондинки? А там будет видно, идет он Вам или нет...И мужчина будет доволен...

Гость
#29

Лично я на Вашем месте вместо того, чтобы создавать тему на вумане, зашла бы в парикмахерскую и попросила бы мне сделать компьютерную картинку, как бы я выглядела с другим цветом волос...А уж по результату послушала бы отличного совета парня и перекрасилась, поблагодарив его за подсказку или велела бы ему попридержать глупые советы при себе и больше не лезть с ними ко мне.

Гость
#30

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#31

Идиот, ищи другого))).

Ева.Л
#32

А почему не купили парик блондинистый на крайняк,обязательно перекрашиваться?может вам не пойдет и он сам бы выбросил из головы это муть

Гость
#33

Бросай этого нордодрочера

Zлаta
#34

Конечно не любит, зачем тебе такой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: