Гость
Статьи
Вот говорят чтобы тебя …

Вот говорят чтобы тебя полюбил богатый мужчина,ты ему соответствовать должна?

То есть тоед быть обеспеченной,материально независимой и так далее. Хорошо,ок. А ******* мне тогда нужен вообще муж,если я должна сама себя материально обеспечивать? Просто для красоты?

Ника.
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Соответствовать надо интеллектуально. Ему с вами должно быть интересно общаться.

Гость
#2
Гость

Нет. Соответствовать надо интеллектуально. Ему с вами должно быть интересно общаться.

Мужикам надо не общаться а сношаться.
Надоели девичьи грёзы о "богатых мужчинах".

Гость
#3

Охх смотрю вокруг на людей на работе, у всех богатые мужья. А они такие страшилки, неказистые, коротконогие, детей куча, соответственно не работают, не красятся и порой голову не моют. Характер гадкий скочный, что у баб, что у мужиков. Так что внешность тут вообще не главное.

Гость
#4

Ну Вы должны себя обеспечить,чтобы тюнинговать себя,чтобы понрава ему и якобы на первых порах он Вам ничего не должен Вы и сами себя можете обеспечить,это уже когда появится у него к Вам симпатия,тогда можно раскручивать на финансы.

Гость
#5

А зачем состоятельному мужику кого-то осчастливливать? Если только у него реально башню снесет от восторга.

Гость
#6

Что, абидна, да, кругом тебя только одни нищeёбы?

Валентин
#7

Фантазерша очередная😅 Богатому вообще не сдалась жена в современном обществе.

Гость
#8
Гость

Охх смотрю вокруг на людей на работе, у всех богатые мужья. А они такие страшилки, неказистые, коротконогие, детей куча, соответственно не работают, не красятся и порой голову не моют. Характер гадкий скочный, что у баб, что у мужиков. Так что внешность тут вообще не главное.

Если у вас работают жены "богатых" мужей то они не богатые

Гость
#9
Гость

Если у вас работают жены "богатых" мужей то они не богатые

Я же написала что они не работают 😂

Гость
#10
Гость

Я же написала что они не работают 😂

А вы сейчас работаете? Вы из администрации woman.ru ?

Гость
#11

Женщина по своей природе и так соответствует и даже превосходит даже самого богатого мужчину

Гость
#12
Гость

А вы сейчас работаете? Вы из администрации woman.ru ?

Это к чему сейчас было? 😁

Гость
#13
Гость

Я же написала что они не работают 😂

А почему они не могут работать? Или сразу бросают работу что ли? Ерунда какая-то.

Гость
#14
Гость

Я же написала что они не работают 😂

Вот уж неправда) часто как раз наоборот- жёны богатых тоже рвутся работать (например врач, учитель) или у них самих бизнес. Короче, жёны им под стать, хотя лучше бы реально дома с детьми сидели .Ни разу не видела в жизни состоятельного мужчину с женой "ууу Энджи"))) это миф.

Ника.
#15
Гость

Ну Вы должны себя обеспечить,чтобы тюнинговать себя,чтобы понрава ему и якобы на первых порах он Вам ничего не должен Вы и сами себя можете обеспечить,это уже когда появится у него к Вам симпатия,тогда можно раскручивать на финансы.

А зачем мне тогда нужен мужчина,если я буду итак обеспечена?

Ника.
#16
Гость

А зачем состоятельному мужику кого-то осчастливливать? Если только у него реально башню снесет от восторга.

А мне зачем тогда мужчина богатый если я итак буду богатая и обеспеченная своими силами???

Ника.
#17
Валентин

Фантазерша очередная😅 Богатому вообще не сдалась жена в современном обществе.

А кто?

Ника.
#18
Гость

Женщина по своей природе и так соответствует и даже превосходит даже самого богатого мужчину

Но не все это заметили.

Гость
#19
Гость

А почему они не могут работать? Или сразу бросают работу что ли? Ерунда какая-то.

Потому что у них несколько маленьких детей, больше двух, они сами говорят, что не работают. Вы внимательней читайте.

Гость
#20

Соответствовать надо, чтобы быть не собачкой у богатого мужа, а равной половинкой. Не люблю Миро, но в этот раз она верно написала. Даша Жукова может себе взять и поменять одного миллиардера на другого. Потому что из богатой семьи, и вращается в этом кругу. Для нее миллиардер не шанс в красивую жизнь, а обычный мужчина

Гость
#21

Всё предельно просто. Чтобы у человека появилось желание делать вашу жизнь лучше, чем было до него, вы должны сделать его жизнь лучше, чем до/без вас.
Чем конкретно вы это сделаете (и у людей разные хотелки) - это уже ваша проблема.
До тех пор, пока вы сделать жизнь лучше не можете, а сбоку припёку плати за меня, всё плохо.

Гость
#22
Ника.

А зачем мне тогда нужен мужчина,если я буду итак обеспечена?

Ну по сути да, незачем.) Если качество вашей жизни с ним не улучшится а только упадёт. Такой мужчина- балласт никому не нужен.

Гость
#23

Уважаемый автор, мое мнение таково, что Вы должны соответсвовать уровню, лучше ищите спутника жизни для души, чтоб общие взгляды и цели были, чтобы относился к вам хорошо. По своему опыту скажу вот что: сейчас живу с мужчиной по статусу и по деньгам выше меня, но он не дает доступа к финансам, не хочет чтобы я зарабатывала, а занималась домашними делами и его ублажа. Так что за все нужно платить в этом мире. Если что-то мне покупает, то и спрос с меня потом. Живу на его територи - но правила диктует свои. Так что занимайтесь лучше личным саморазвитием и тогда встретится вам достойный человек.

Гость
#24
Гость

Потому что у них несколько маленьких детей, больше двух, они сами говорят, что не работают. Вы внимательней читайте.

Зачем мне читать, если я и так знаю? У моей знакомой трое, работает) у другой двое, третьего ждёт, работает. Есть и неработающие, не спорю, но меньшинство, у неработающих есть другие увлечения. Но они независимы от доходов мужа, если что. Вы ж поймите, чтобы воспитать мозги у девушки из пятёрочки - это надо жизнь положить) здесь никак не принижается ее труд, возможно и она дорастёт до олигархини при соответствующем рвении, но мужчине этот цирк ни к чему.

Гость
#25
Гость

Потому что у них несколько маленьких детей, больше двух, они сами говорят, что не работают. Вы внимательней читайте.

Маленькие дети работе не помеха. Например, график работы в больнице пятидневка с 8 30 до 15.00. покрасоваться в туфлях, дорогом халате, брюликах с трубкой на шее. Курорт а не работа)) А дома дети или в саду или с няней.

Ника.
#26
Гость

Уважаемый автор, мое мнение таково, что Вы должны соответсвовать уровню, лучше ищите спутника жизни для души, чтоб общие взгляды и цели были, чтобы относился к вам хорошо. По своему опыту скажу вот что: сейчас живу с мужчиной по статусу и по деньгам выше меня, но он не дает доступа к финансам, не хочет чтобы я зарабатывала, а занималась домашними делами и его ублажа. Так что за все нужно платить в этом мире. Если что-то мне покупает, то и спрос с меня потом. Живу на его територи - но правила диктует свои. Так что занимайтесь лучше личным саморазвитием и тогда встретится вам достойный человек.

Он вас любит. А у меня нету любимого(((((

Гость
#27
Гость

Маленькие дети работе не помеха. Например, график работы в больнице пятидневка с 8 30 до 15.00. покрасоваться в туфлях, дорогом халате, брюликах с трубкой на шее. Курорт а не работа)) А дома дети или в саду или с няней.

Такой пафос смешной про брюлики). Эти девчата иногда так по простому выглядят).

Гость
#28
Гость

Маленькие дети работе не помеха. Например, график работы в больнице пятидневка с 8 30 до 15.00. покрасоваться в туфлях, дорогом халате, брюликах с трубкой на шее. Курорт а не работа)) А дома дети или в саду или с няней.

Ну и что? Я говорю про людей, с которыми общаюсь, по 7 лет в декрете сидят, не работают, выглядят не ахти, при этом имеют богатого мужа и он многое оплачивает. Поэтому тут не во внешности дело и не в карьерных успехах.

Корабельная крыса
#29

Автор, не должна, не нужен, расслабься, выдыхай.

Гость
#30
Гость

Зачем мне читать, если я и так знаю? У моей знакомой трое, работает) у другой двое, третьего ждёт, работает. Есть и неработающие, не спорю, но меньшинство, у неработающих есть другие увлечения. Но они независимы от доходов мужа, если что. Вы ж поймите, чтобы воспитать мозги у девушки из пятёрочки - это надо жизнь положить) здесь никак не принижается ее труд, возможно и она дорастёт до олигархини при соответствующем рвении, но мужчине этот цирк ни к чему.

Действительно зачем вам читать 😂

Гость
#31
Гость

Зачем мне читать, если я и так знаю? У моей знакомой трое, работает) у другой двое, третьего ждёт, работает. Есть и неработающие, не спорю, но меньшинство, у неработающих есть другие увлечения. Но они независимы от доходов мужа, если что. Вы ж поймите, чтобы воспитать мозги у девушки из пятёрочки - это надо жизнь положить) здесь никак не принижается ее труд, возможно и она дорастёт до олигархини при соответствующем рвении, но мужчине этот цирк ни к чему.

Хахах если ей при трех детях и на сносях приходится ещё и пахать, то у нее не богатый муж, либо она лохушка.

Гость
#32
Гость

Действительно зачем вам читать 😂

Да, не умею). За меня читают)).

Гость
#33
Гость

Ну и что? Я говорю про людей, с которыми общаюсь, по 7 лет в декрете сидят, не работают, выглядят не ахти, при этом имеют богатого мужа и он многое оплачивает. Поэтому тут не во внешности дело и не в карьерных успехах.

Я не знаю с кем вы общаетесь и при чём тут внешность. А я знала жену нового русского, которая лекции в институте читала.) Для таких работа это хобби а не средства к существованию. Вот и вся разница.

Гость
#34
Гость

Хахах если ей при трех детях и на сносях приходится ещё и пахать, то у нее не богатый муж, либо она ***.

Да-да) у каждого свои приколы, как ни странно. Да я уже поняла местный уровень...

Гость
#35
Ника.

А мне зачем тогда мужчина богатый если я итак буду богатая и обеспеченная своими силами???

Любовь, дружба, человеческие отношения и тепло - это ли не счастье?

Гость
#37

Гость
Зачем мне читать, если я и так знаю? У моей знакомой трое, работает) у другой двое, третьего ждёт, работает.
.
Они, наверное, одиночки, эти ваши беременные мамаши. Какой нормальный муж станет напрягать пузатую жену пахать за бабло? Ему важнее здоровье жены и будущего ребенка. А также уже имеющихся детей. Какой смысл вообще заводить потомство, чтобы скинуть их на нянек?

Гость
#38

Гость
Ну и что? Я говорю про людей, с которыми общаюсь, по 7 лет в декрете сидят, не работают, выглядят не ахти, при этом имеют богатого мужа и он многое оплачивает. Поэтому тут не во внешности дело и не в карьерных успехах.
.
Я в Англии живу. Район не из бедных. Футболисты Манчестер-Юнайтед по соседству живут. Так вот у всех знакомых соседей превалирующее большинство жен, имеющих детей до 14 лет, не работают. А если и работают - то на очень непыльных работах сокращенный рабочий день. По 2-4 часа, пока дети в школе или садике. А уж чтобы оставлять малышей на няню и идти самой пахать полный день, света белого не видя - такое и в голову не придет.

Гость
#39

Ника. | 22.01.2020, 15:34:07[694040103]
То есть тоед быть обеспеченной,материально независимой и так далее. Хорошо,ок. А ******* мне тогда нужен вообще муж,если я должна сама себя материально обеспечивать? Просто для красоты?
.
Пока женщина не имеет семьи, не имеет детей, считаю, что правильно, если она работает. Даже при наличии у нее пассивного дохода или богатых родителей если она в одиночестве не работает - это немудро и, возможно, даже неправильно. Катаклизмы случаются в любой стране и в любое время, богатства можно лишиться вмиг. И по молодости неплохо приобретать отличное образование и профессию и получать опыт работы - авось, пригодится...Да и мужчине при знакомстве важно знать, что его избранница - умная, самостоятельная и способная женщина, а не пиявка-лентяйка-дармоедка с одной извилиной, готовая присосаться к его деньгам...Но вот когда семья уже создана, пара сама решает, как удобно обоим. Иного мужа больше устроит, если неработающая жена будет его встречать дома нарядная, отдохнувшая и всем довольная с накрытым столом. Чем та, которая притащится с работы, едва не отбрасывая копыта от нервов и усталости. И которой вечером-ночью важнее отоспаться для очередных трудовых подвигов на работе, чем ублажать супруга..

Гость
#40

Ну, а когда семья имеется и появляются желанные дети, то совершенно нормально, когда мать занимается кормлением и воспитанием мылышей. а не рвется зарабатывать деньги, бросив детей на непойми кого... Так поступают только от нищеты и безысходности.
Так что, Автор, трудовая деятельность женщины может быть плоха или хороша на отдельных этапах.

Гость
#41

Автор, мужчины как и женщины хотят чтобы их любили не за деньги, а за то, что они из себя представляют в целом. Поэтому такие как вы, которые не видят в мужчине ничего кроме банкомата и отфильтровываются очень легко и быстро.

Гость
#42
Ника.

А мне зачем тогда мужчина богатый если я итак буду богатая и обеспеченная своими силами???

Когда будете, поймёте, что деньги это не все в отношениях, а пока вы рассуждаете с точки знания нищебродки, простите за грубость

Ника.
#43
Гость

Когда будете, поймёте, что деньги это не все в отношениях, а пока вы рассуждаете с точки знания нищебродки, простите за грубость

Вы походу реально тупите. Зачем мне второй ребенок (мужчина) если я и сама смогу себя полностью обеспечить.

Ника.
#44
Гость

Автор, мужчины как и женщины хотят чтобы их любили не за деньги, а за то, что они из себя представляют в целом. Поэтому такие как вы, которые не видят в мужчине ничего кроме банкомата и отфильтровываются очень легко и быстро.

Ок,а зачем тогда мужчина смотрит на то чтобы женщина была обеспеченная финансово?

Гость
#45
Ника.

Вы походу реально тупите. Зачем мне второй ребенок (мужчина) если я и сама смогу себя полностью обеспечить.

Ну тебе не зачем. Сиди сама себя обеспечивай. В чем вопрос?

Гость
#46
Ника.

А мне зачем тогда мужчина богатый если я итак буду богатая и обеспеченная своими силами???

Не зачем. Все равно ни один богатый мужчина не расстроится и не будет плакать горькими слезами, что вы его не выбрали 😂. Так что не заморачивайтесь, вы не большая потеря для мужчин. Никто и не заметит.

Гость
#47
Ника.

Ок,а зачем тогда мужчина смотрит на то чтобы женщина была обеспеченная финансово?

А зачем ему нищебродка ? Вот представьте - умный, интересный харизматичный мужчина с высоким доходом крутится в определённых кругах, где все девушки и женщины живут на его уровне (либо папа заработал, либо сами состоялись). У них много общего от образования заграницей, общих тусовок, до курортов и хобби, которые стоят не дёшево. Эти женщины интереснее нищебродок, потому что если мужчина им не интересен как личность, деньгами ее не купишь, завоёвывать таких интереснее, удержать сложнее, ну и выглядеть они более упаковано.

Гость
#48
Ника.

Вы походу реально тупите. Зачем мне второй ребенок (мужчина) если я и сама смогу себя полностью обеспечить.

я Вашу логику не понимаю. При чем тут ещё один ребёнок?

Гость
#49
Гость

я Вашу логику не понимаю. При чем тут ещё один ребёнок?

В её понимании, что богатый мужик, что нищеброд, это пердящий увалень, который лежит на диване, а она ему в рот жрачку закидывает. А потом стирает руками его коричневые трусы и носки. Эдакая пчёлка.

Ника.
#50
Гость

В её понимании, что богатый мужик, что нищеброд, это пердящий увалень, который лежит на диване, а она ему в рот жрачку закидывает. А потом стирает руками его коричневые трусы и носки. Эдакая пчёлка.

Ну он скажет а нахрена мне жена которая ничего не делает?