Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что чувствует знакомый ко мне

Познакомились недавно (месяца 3 назад). Сначала все было нормально, ничего такого,простое общение в жизни. Но однажды его начало клинить в мою сторону, выделял из всех только меня,шутил,смеялся. На тот момент я встречалась с мч и не воспринимала все его телодвижения)) но мне было очень классно и легко общаться с ним. Причём он в жизни очень общителен со мной,флиртует и тд.,а в социальных сетях не писал ничего. (Очень иронично то,что он очень похож на мою первую любовь). Спустя время я поняла,что влюбилась.. у нас разница в возрасте , но не большая. Ему 18,мне 20 (но в свои 18 он очень рассудительный,умный,начитанный) в общем в 25 некоторым такого не дано.. не могу разобраться в его поведении и сама боюсь шаги предпринимать,навязчивость в моем случае не поможет (как бы я немного пыталась проявить интерес,куда-то звала прогуляться),но как получила ответ в стиле - не знаю пока,решила,что нужны другие методы.. у кого были похожие непонятки в общении и чем закончилось все? Надеюсь,кто-то откликнется.

Анонимка
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 22 января 2020 г., 22:21 Перейти
1.
Гость

Кто трясется и боится, у того фигово продвигается в отношениях.

0
2.
Гость

Максимум Ваш знакомый чувствует к Вам небольшую симпатию и незначительный спортивный интерес. Не более. Точно, что ничего серьезного.

0
3.
Гость

Спортивный интерес.

0