Гость
Статьи
Он просто хотел …

Он просто хотел общаться по сети и не более того?

Нужно мнение эксперта, пожалуйста.На вопрос, возможно тебе изначально не нужны были отношения, молодой человек ответил "Может и так", но до всех ссор говорил, что у него были чувства, которые могли бы привести к отношениям, но после всех ссор, девушка ему разонравилась. На вопрос, что он в любой момент мог сдать назад ответил "Ну да", а значит, ему это изначально всё не было нужно, и никаких чувств он на самом деле не испытывал, я правильно понимаю? После ссор сказал, что не ставит какой-либо цели при общении с людьми, а значит, он лгал и ему льстило моё внимание? Ему было приятно осознавать, что он нравился мне, а не я ему? Были частые срывы и ссоры с моей стороны, потому что мне казалось, что он лжёт и для него это ничего не значит. Он говорил, что у него были чувства, которые могли бы привести к отношениям, но ведь независимо от ссор, он мог бы сдать назад, верно? То есть, в любой момент, когда бы понял, что ему это не нужно? Он просто хотел общаться по сети и не более того?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо опять????????

Гость
#2
Гость

Шо опять????????

Уходите, в чём проблема?

Ложки
#3
Гость

Уходите, в чём проблема?

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

Гость
#4
Ложки

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

*** иди. Тебя заставляют это читать, дура? Мимо пройти не судьба?

Гость
#5
Гость

Уходите, в чём проблема?

Согласна с 3, из любопытства останусь :)

Гость
#6
Ложки

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

А зачем заходишь и читаешь, если не хочешь и тебе это не интересно? Иди другие темы читай. Тебя ***? Это женский форум. Имею право создать тему и спросить.

Гость
#7

Многообещающее начало диалога, Автор :)

Гость
#8
Ложки

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

Тебя, ***, забыли спросить. Люди создают темы и спрашивают. Нельзя, что ли? Не нравится - иди лесом, придурочная.

Гость
#9
Гость

Многообещающее начало диалога, Автор :)

Это женский форум, недалёкие. Люди что хотят, то и спрашивают, а читать вас это никто не заставляет. Прошли мимо и всё.

Гость
#10
Ложки

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

Ну так мимо пройди и не читай, ибо никто не заставляет, дура тупая.

Гость
#11
Гость

Многообещающее начало диалога, Автор :)

natribu.org - вам сюда. Не хотите - не читайте, вас никто не заставляет, придурочные.

Гость
#12
Ложки

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

Я имею права создавать любую тему и спрашивать, что захочу. Тебя забыли спросить, анонимная крыса.

Ололошеньки
#13

Откуда ссоры, если не было отношений? Просто судя по твоим ответам выше ты ипануться какая скандальная, поэтому очень очевидно, что тебя будут сливать.

Гость
#14
Ололошеньки

Откуда ссоры, если не было отношений? Просто судя по твоим ответам выше ты ипануться какая скандальная, поэтому очень очевидно, что тебя будут сливать.

Была эмоциональная связь по телефону, которая скорее всего для него не значила, но он говорил обратное. Была взаимная симпатия, но мне казалось, что он лгал и что это ни к чему не приведёт. Он не приедет и мы не встретимся с ним, и что он типичный трепач из сети.

Гость
#15
Гость

Я имею права создавать любую тему и спрашивать, что захочу. Тебя забыли спросить, анонимная крыса.

Да, и имеешь право отвечать 10-ю постами на один :) так сказать создавать видимость интереса к теме колличеством постов :)

Гость
#16
Гость

Да, и имеешь право отвечать 10-ю постами на один :) так сказать создавать видимость интереса к теме колличеством постов :)

Больная? Вас никто не заставляет это читать и вы с лёгкостью можете пройти мимо. Вас кто-то заставляет или держит? Нет.

Гость
#17
Ложки

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

А ты достала своим бессмысленным комментарием, будто тебя заставляют это читать под дулом пистолета.

Гость
#18
Гость

Да, и имеешь право отвечать 10-ю постами на один :) так сказать создавать видимость интереса к теме колличеством постов :)

Больше смайликов, одиозная.

Ололошеньки
#19
Гость

Была эмоциональная связь по телефону, которая скорее всего для него не значила, но он говорил обратное. Была взаимная симпатия, но мне казалось, что он лгал и что это ни к чему не приведёт. Он не приедет и мы не встретимся с ним, и что он типичный трепач из сети.

Какая эмоциональная связь по телефону? Ты ему весь мозг успела вынести по переписке, вот он прощается с тобой, что же будет при встрече или отношениях?
Может изначально, да, нравилась внешне, но общаться с тобой оказалось тяжеловато и решил не продолжать. Он просто передумал и передумал, потому что ты не в себе. 😳
Как можно закатывать истерики малознакомым людям, да ещё и не по делу?

Гость
#20
Гость

Больше смайликов, одиозная.

:)))) ::)))))))) :::))))))) Любой каприз за ваши деньги, т.е за ваши эмоции Автор :)

Гость
#21
Ололошеньки

Какая эмоциональная связь по телефону? Ты ему весь мозг успела вынести по переписке, вот он прощается с тобой, что же будет при встрече или отношениях? Может изначально, да, нравилась внешне, но общаться с тобой оказалось тяжеловато и решил не продолжать. Он просто передумал и передумал, потому что ты не в себе. 😳 Как можно закатывать истерики малознакомым людям, да ещё и не по делу?

Была интимная связь по телефону, которая для него, скорее всего ничего не значила. Да, я знаю, что её не должно было быть, этой самой связи, но из-за неё и начались мои срывы и ссоры. Он неуверенно говорил о какой-то симпатии, о чувствах, которые могли бы привести к отношениям, ещё до всех ссор. Мне кажется, он просто так общался и всё. Зачем он говорил, что хотел бы приехать, встретиться, обняться, сходить в кафе? Это же пустой трёп с его стороны, но его никто не заставлял это говорить, никто. Мы бы и без ссор всё равно бы не встретились, а значит, он лгал. Он бы не приехал и все его слова были ложью и пустым трёпом и чувств никаких у него не было на самом деле.

Гость
#22
Гость

:)))) ::)))))))) :::))))))) Любой каприз за ваши деньги, т.е за ваши эмоции Автор :)

Ещё больше давай, умненькая)

Гость
#23

авторша реально больная на голову...
Какие, тут, нах, отношения могут быть... через 5 минут встречи любой парень в бега подастся.

Гость
#24
Гость

Ещё больше давай, умненькая)

Та ,пожалста :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

Та ,пожалста :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, молодец, возьми с полки пирожок. В глупости тебе не занимать, конеш.

#26

Блин классно в будущем вероятно столкнуть с такой же проблемой что и твой парень я не ищу знакомств для секса или отношений я хочу общения с женщинами именно общения на самые разные темы мне 29 считаю что женится уже поздновато да и пожизни я как то не особо преуспел такой мягкий мягкий среднячок с редкими пьянками длинной в 2 - 3 дня не более ну и в общем знакомлюсь с девочками лет 19 - 21всё остальные по-моему вообще женаты сам я выгляжу на 20-23 и кароче неохота им портить жизнь неприятным опытом поэтому стараюсь не подпускать близко но блин общение затягивает и в общем пока что не доводилось вот так держать ответ за сделанное всегда выручал скажем так случай то она кого нить встретит и я остаюсь во френдзоне то ещё что то там переезд например и всё это не подпуская близко то начинаем просто меньше общаться с о чувствую что рано или поздно я окажусь на месте парня автора и что делать я хз ведь начинается всё именно так что типа нравится друг другу флирт все дела Трали вали отношения будут а так знакомится для общения это фантастика таких оч мало людей время тратить никто не будет всем же надо успеть чтоб не быть одним в 30 лет как я (что кстати верно) вот кароч хз но прикольно глянуть что всё именно так и происходит как я и думал . Моё мнение ты ему не особо нравишся займись собо фитнес там и прическа все дела а там глядиш и он тебе не особо будет нужен вначале он просто хотел чего то потом понял что не его и разводит типа отношений не хотел как уже писал никто практически так не поступает собственное время жалко.

Гость
#27
agentK

Блин классно в будущем вероятно столкнуть с такой же проблемой что и твой парень я не ищу знакомств для секса или отношений я хочу общения с женщинами именно общения на самые разные темы мне 29 считаю что женится уже поздновато да и пожизни я как то не особо преуспел такой мягкий мягкий среднячок с редкими пьянками длинной в 2 - 3 дня не более ну и в общем знакомлюсь с девочками лет 19 - 21всё остальные по-моему вообще женаты сам я выгляжу на 20-23 и кароче неохота им портить жизнь неприятным опытом поэтому стараюсь не подпускать близко но блин общение затягивает и в общем пока что не доводилось вот так держать ответ за сделанное всегда выручал скажем так случай то она кого нить встретит и я остаюсь во френдзоне то ещё что то там переезд например и всё это не подпуская близко то начинаем просто меньше общаться с о чувствую что рано или поздно я окажусь на месте парня автора и что делать я хз ведь начинается всё именно так что типа нравится друг другу флирт все дела Трали вали отношения будут а так знакомится для общения это фантастика таких оч мало людей время тратить никто не будет всем же надо успеть чтоб не быть одним в 30 лет как я (что кстати верно) вот кароч хз но прикольно глянуть что всё именно так и происходит как я и думал . Моё мнение ты ему не особо нравишся займись собо фитнес там и прическа все дела а там глядиш и он тебе не особо будет нужен вначале он просто хотел чего то потом понял что не его и разводит типа отношений не хотел как уже писал никто практически так не поступает собственное время жалко.

Так они ему изначально и не были нужны. Ему вообще отношения не нужны были, ну и смысл тогда было говорить обратное?

Гость
#28
Гость

Ну, молодец, возьми с полки пирожок. В глупости тебе не занимать, конеш.

В!!! глупости не занимать? Занимать-занимать. В глупости вам нет равных :)

Гость
#29
Гость

В!!! глупости не занимать? Занимать-занимать. В глупости вам нет равных :)

По себе не судят, человек-смайлик.

Гость
#30
Гость

В!!! глупости не занимать? Занимать-занимать. В глупости вам нет равных :)

Больше восклицательных знаков и смайликов, ведь это отображает ваш коэффициент ума и ваши эмоции.

#31

Ваше общение дальше переписки не заходило? Если так, то все выяснения бессмысленны.

Гость
#32
dava-2021

Ваше общение дальше переписки не заходило? Если так, то все выяснения бессмысленны.

Были аудиозвонки ещё. Он говорил, что хотел бы приехать, но он живёт в другом городе. Была связь по телефону.

вжик
#33

Вы от него эмоций не получали, вы начали сомневаться во всём. Всегда так бывает когда человек много даёт, а в ответ нет ожидаемого, так его колбасит. Да ему просто время провести за трёпом и всё.

Гость
#34
вжик

Вы от него эмоций не получали, вы начали сомневаться во всём. Всегда так бывает когда человек много даёт, а в ответ нет ожидаемого, так его колбасит. Да ему просто время провести за трёпом и всё.

Я так это и поняла.

#35
Гость

Были аудиозвонки ещё. Он говорил, что хотел бы приехать, но он живёт в другом городе. Была связь по телефону.

Вы даже не виделись, а ты уже готова к построению серьезных отношений с этим человеком. Возможно у него есть семья или другая девушка, что и не дает ему возможности с тобой встретиться, он просто держит тебя на поводке. Единственный вариант - дистанцироваться, не писать первой, на его сообщения отвечать односложно. Он почувствует холод и его заинтересованность по отношению к тебе будет выше.

#36
Гость

Так они ему изначально и не были нужны. Ему вообще отношения не нужны были, ну и смысл тогда было говорить обратное?

Стоит ему только заикнутся о том что нет нужды в отношениях как на него станет пофиг как уже писано ранее всем дорого их личное время их личная жизнь.Я склоняюсь к мысли что сначало было надо а потом перехотелось вот и решил свалить потихой но удобного случая не выпало начались отмазки мне типа того и хотелось чтоб ничего небыло

Гость
#37
dava-2021

Вы даже не виделись, а ты уже готова к построению серьезных отношений с этим человеком. Возможно у него есть семья или другая девушка, что и не дает ему возможности с тобой встретиться, он просто держит тебя на поводке. Единственный вариант - дистанцироваться, не писать первой, на его сообщения отвечать односложно. Он почувствует холод и его заинтересованность по отношению к тебе будет выше.

Мы больше не знаемся. Начал говорить, что цели никакой не ставит при общении, отношения ему не нужны, в общем, понятно. Очередной интернет трепач. Да даже и без ссор всё равно бы не встретились. Это был лишь пустой трёп с его стороны и не более того. Просто пообщаться, пофлиртовать и всё. Он б не приехал и мы бы не встретились с ним. Скорее всего он просто хотел общаться и всё, но мне он понравился, в чём я не виновата. Ну был симпатичен и он говорил, что я ему тоже, но возможно он лгал и ему льстило моё внимание. Получал от этого кайф.

Гость
#38
agentK

Стоит ему только заикнутся о том что нет нужды в отношениях как на него станет пофиг как уже писано ранее всем дорого их личное время их личная жизнь.Я склоняюсь к мысли что сначало было надо а потом перехотелось вот и решил свалить потихой но удобного случая не выпало начались отмазки мне типа того и хотелось чтоб ничего небыло

Он сказал, что из-за ссор я ему разонравилась, но и без них бы, это общение всё равно ни к чему бы не привело. Мы бы всё равно не встретились и он бы не приехал. Он говорил, что я ему симпатична, но у него низкая самооценка и он не уверен в себе. Ему не нужны отношения и он просто хотел общаться и всё.

Гость
#39
agentK

Стоит ему только заикнутся о том что нет нужды в отношениях как на него станет пофиг как уже писано ранее всем дорого их личное время их личная жизнь.Я склоняюсь к мысли что сначало было надо а потом перехотелось вот и решил свалить потихой но удобного случая не выпало начались отмазки мне типа того и хотелось чтоб ничего небыло

Как он приедет, если он из другого города? Ему это надо? Нет, конечно, а все слова красивы, но пусты. Просто пустой трёп и не более того. Зачем это говорить? Их же никто не заставляет и не просит. Он хочет общаться, ныть, жаловаться, чтобы его выслушивали, поддерживали и жалели, а сам эгоист и взамен фальшь или же ничего. Он хочет получить эмоции, хочет кровушки попить и всё. Найти жилетку, психолога и психотерапевта в одном лице, ибо самовлюблённый зануда и эгоист, к тому же слабак и нытик.

Гость
#40
Ложки

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

*** иди, *** тупая.

Гость
#41
Ложки

Ты тут достала всех своим бессмысленным скулежом

Засунь свои ложки себе в одно место и сними напряжение, придурочная.

Гость
#42

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Предыдущая тема