Гость
Статьи
Как пары живут в …

Как пары живут в однушке?

Просто интересно. Мне кажется, тесно, неудобно, нет личного пространства, хочется иногда побыть одному, иметь возможность уйти в другую комнату, посмотреть тв, никому не мешая без наушников.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Why not?
#1

тут даже есть кто вчетвером живет в студии

Гость
#2

А у меня выдуманная девушка. Сегодня у нас даже был секс, после чего она исчезает до следующего обострения. Не мешаем друг другу, очень комфортно.

#3

Мы с мужем живем в однушке еще и гостин типа. Я организовала телек на кухню- он там. Я в зале)) чудно! Места мало очень. Вещи некуда девать. А где живете вы?

Гость
#4

В каком еще зале?
Залы во дворцах, милочка. А у тебя однушка

премудрый пескарь
#5

Любят друг друга. Прекрасно живут. В квартире с несколькими комнатами всё равно в основном в одной сидят.

катя
#6
Гость

А у меня выдуманная девушка. Сегодня у нас даже был секс, после чего она исчезает до следующего обострения. Не мешаем друг другу, очень комфортно.

а у меня выдуманный парень. мы живем в моей съемной комнате.

Гость
#7

Когда вы успеваете мешать друг другу, если оба работают и видятся вечером перед сном. А то и выходные не совпадают.

Гость
#8
Гость

В каком еще зале?
Залы во дворцах, милочка. А у тебя однушка

Залом называется комната, где люди отдыхают, смотрят телевизор, встречают гостей. Это ещё с советских времен так называют. В каждом доме и квартире есть зал.

Гость
#9
Гость

Когда вы успеваете мешать друг другу, если оба работают и видятся вечером перед сном. А то и выходные не совпадают.

Это 6 часов вечером, не мало.

Гость
#10
Гость

Это 6 часов вечером, не мало.

Вы до 3 часов дня работаете?

Гость
#11
Гость

Залом называется комната, где люди отдыхают, смотрят телевизор, встречают гостей. Это ещё с советских времен так называют. В каждом доме и квартире есть зал.

Это открытие в русском языке. Поздравляю.

Гость
#12
Гость

Это открытие в русском языке. Поздравляю.

почему? Раньше в залах устраивали балы, танцевали, мазурка...

Гость
#13

11. Гость | 23.01.2020, 23:55:45[1973002664]
Гость
Залом называется комната, где люди отдыхают, смотрят телевизор, встречают гостей. Это ещё с советских времен так называют. В каждом доме и квартире есть зал.

Это открытие в русском языке. Поздравляю.
.
Тоже мне! Нашли открытие! Зал или зала. Так многие называли ...Это совдеповский городской сленг. Если Вы жили/живете в деревне или не жили при СССР, то вполне можете не знать.

Гость
#14

У меня муж входит в личное пространство и не мешает. При наличии двушки во вторую комнату я его спать "выгоняю" когда храпит. Днем-вечером ни он. ни я другой комнатой не пользуемся. Кошка там тусит. Ее комната). При этом я закрытый, необщительный интроверт и весьма четким ощущением своих границ и личного пространства. Просто муж туда входит, как я уже сказала.. А зачем жить с посторонним человеком- мне понятно..

Мусечка
#15

Ха! Вдвоём то ещё жить можно, а вот когда рожают в однокомнатную... То весёлая жизнь, когда один храпит, а вся семья не спит! А если ещё кто-то в танчики хочет играть по ночам, то остальные могут вешаться😁

#16
Гость

В каком еще зале?
Залы во дворцах, милочка. А у тебя однушка

Ну как сказать тогда в гостевой комнате?🤣 или где? Ээээ

Гость
#17

ужас это опа..знаю жили..если нет кухни отдельной тк даже некуда и уйти

Kelly
#18

Мы нормально живем в общажной комнате. Если кто-то занимается своими делами, то второй никак ему не помешает. В наушниках никто не обломится посидеть. Телека нет, че там смотреть то? Я могу спокойно делать маски, читать, заниматься еще какими делами. Муж так же делает, что хочет. Все нормально.

Kelly
#19

С детьми фигово будет или с животными, но мы их и не заводим.

#20

Живу с мужем в однушке,комната довольно большая,сама квартира 40кв.м,никто никому не мешает,но у него работа посменная,я работаю три дня в неделю.Если уж так охота побыть одному/одной,можно уйти на кухню,у нас там уголок с уютным диванчиком и ноутбуком на столике))Но вообще нам друг с другом комфортно,иначе не следовало бы и жениться.

#21

Автор, не во всех парах супруги друг другу надоедают.;)

Гость
#22

Это ужасно, вот правда. А если еще и ребенок или собака? Мое мнение, двоим взрослым необходима трешка, минимум. У каждого по своей спальне и общая гостиная.

Гость
#23

Живем с мужем в однушке 6 лет.Даже мыслей таких не было,что кто-то кому-то мешает и т.д.Всегда хвостиком друг за другом.Вместе валяемся сериалы смотрим,вместе за компьютером сидим(семья геймеров).Сейчас вот собрались двушку покупать,но только по причине того,что бы в будущем у ребенка своя комната была.Подруга с мужем в двушке живут,так у них одна комната пустует постоянно.

Гость
#24

Для двоих нужна минимум трёшка.

гость
#25
Гость

Для двоих нужна минимум трёшка.

Мы живем в двушке 52 метра. муж и жена за 40 и кот. взрослый ребенок живет отдельно. Мы каждый в своей комнате, а кот любит ночью один на кухне отдыхать. Там у него коврик, диван, домик. Даже животному нужен свой угол.

гость
#26

[quote="PinaColada"]Мы с мужем живем в однушке еще и гостин типа. Я организовала телек на кухню- он там. Я в зале)) чудно! Места мало очень. Вещи некуда девать. А где живете вы?[/quote
тото ты злая и подругу отшила,поделом тебе

гость
#27

[quote="Гость"]Это ужасно, вот правда. А если еще и ребенок или собака? Мое мнение, двоим взрослым необходима трешка, минимум. У каждого по своей спальне и общая гостиная. [/quote
хоть ктото это понимает
еще нужно каждому свой санузел и кухня своя
ваще супер

гость
#28

[quote="Гость"]Для двоих нужна минимум трёшка. [/quote
почему не двушка

Гость
#29
гость

Для двоих нужна минимум трёшка. [/quote
почему не двушка

Можно проходитьпо комнатам, развеяться. То в одной поспишь, то в другой.
Мы с мужем вдвоем в четырешке живём, у каждого свой санузел, но иногда бывает тесно.

Лина
#30

Ну мы в студии живём и все ок.

Гостья
#31
Kelly

С детьми фигово будет или с животными, но мы их и не заводим.

И собака не мешает, только когда спит на спине задрав лапы по диагонали двуспалки,доберманище.

Гость
#32

Сидят пердят

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем