Гость
Статьи
Если парню 24 , то …

Если парню 24 , то какой возраст девушки оптимален

Дополнительная информация: выгляжу на 20 , опыт отношений крайне маленький , скромный и девственник.
Мое мнение что 20-25 , с другой стороны они ожидают опыта от парня , которого нет.

Аноним
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гест
#101
Аноним

Еще были зависимости от двух девушек . В 17 лет мен одна отвергла , но через год я ее забыл и уже ничего не чувствую к ней. В 18-19 лет была одна девушка , с которой мы практически не знакомы , но я настолько был от нее зависим , что мог часами каждый день смотреть ее фотографии . Дошло до того что я чуть не перевелся на ее специальность! Ради незнакомой девушки я был готов пожертвовать будущем и карьерой. Вот это шиза

Знакомься с той девушкой которая хотела парню 75к отослать, друг друга понимаете - вот и поговорите об этом)

Аноним
#102
Гест

Знакомься с той девушкой которая хотела парню 75к отослать, друг друга понимаете - вот и поговорите об этом)

ахаха , представляю эту милую беседу)))

Ыйяо
#103
Девушка

Нет Нет Нет!!!!!! 24 летний- учился или работал, уже взрослый человек. А 18 летняя пиз дючка - после школы только, сопля, у них разные интересы. Ноо.. хотя если автор темы остановился в развитии и по общению как школьник, то тогда пожалуйста. Вообще можно просто встречаться пока с кем нибудь с сз.. там полно желающих. Да даже и такого возраста.

Ровесницу тогда найдите

Гест
#104
Аноним

нет я себя ощущаю взрослым , просто так ко мне относятся все

Не общайся с теми кто так к тебе относится, защищай свои границы. Делай замечания таким людям. Пока не станешь так делать, никто всерьёз и не воспримет. И в отношениях с девушками так же. Ис же надо что, мужчина - стена, а не скромный мальчик.

Аноним
#105

Была еще одна девушка которая нравилась , но это были школьные годы . У меня были деньги 20 рублей на проезд , она у меня попросила в долг , я разумеется дал , а сам пошел пешком 6 км. Просто фейспалм

Сумрак
#106
Аноним

не играю в игры уже 3 года как минимум даже на смартфоне , а раньше был игроман

Мдеее, а мама не будет поеслвать девушку?? Ну типа носочке постирала ему или нет?))) Тут ведь как, за жену надо горой стоять и сглаживать конфликты.

Сумрак
#107
Аноним

Была еще одна девушка которая нравилась , но это были школьные годы . У меня были деньги 20 рублей на проезд , она у меня попросила в долг , я разумеется дал , а сам пошел пешком 6 км. Просто фейспалм

Конечно фейспалм, можно было эти 6 км, бегом пробежать))))

Гест
#108
Аноним

ахаха , представляю эту милую беседу)))

Да ладно) Друг другу поможете избавиться от лишних комплексов)

Гест
#109
Гест

Да ладно) Друг другу поможете избавиться от лишних комплексов)

Не зря же есть общества анонимных алкоголиков, там они друг другу всё рассказывают и помогают )

Аноним
#110
Сумрак

Мдеее, а мама не будет поеслвать девушку?? Ну типа носочке постирала ему или нет?))) Тут ведь как, за жену надо горой стоять и сглаживать конфликты.

нет , меня мама воспитала в духе эталонного Бабораба , поэтому это исключено

Гость
#111
Аноним

Была еще одна девушка которая нравилась , но это были школьные годы . У меня были деньги 20 рублей на проезд , она у меня попросила в долг , я разумеется дал , а сам пошел пешком 6 км. Просто фейспалм

Так мило☺️ В смысле не то, что вы пешком шли, а про поступок.

Артем
#112

еще забыл добавить что рос без отца , но таких сейчас много , не думаю что это играет кардинальную роль

Сумрак
#113
Артем

еще забыл добавить что рос без отца , но таких сейчас много , не думаю что это играет кардинальную роль

Ну это как сказать. На первом мксте кто будет стоять жена мать твоих детей или мама?

Гест
#114
Артем

еще забыл добавить что рос без отца , но таких сейчас много , не думаю что это играет кардинальную роль

Отец бы уже давно научил как знакомиться)

#115
Аноним

ахаха , представляю эту милую беседу)))

всм? что вы имеете ввиду? и на х мне автор темы то

Гость
#116
Гест

Отец бы уже давно научил как знакомиться)

Ага, как типа было 20 лет назад... прям кладезь знаний😁

Аноним
#117
Гость

Так мило☺️ В смысле не то, что вы пешком шли, а про поступок.

Самое смешное , я выбирал путь таким образом , чтобы вдруг никто не знал о том , что пошел пешком. Глупый был и слишком сильно обращал внимание на мнение других.

Аноним
#118
Девушка

всм? что вы имеете ввиду? и на х мне автор темы то

успокойтесь пожалуйста) вы слишком нервная и конфликтная , не принимайте близко к сердцу , я ведь пошутил

#119
Артем

еще забыл добавить что рос без отца , но таких сейчас много , не думаю что это играет кардинальную роль

сначала от матери отселиться нужно, потом все появится

Аноним
#120
Девушка

сначала от матери отселиться нужно, потом все появится

не отпускает пока , не так все просто увы , до 26 лет планирую сьехать

#121
Аноним

успокойтесь пожалуйста) вы слишком нервная и конфликтная , не принимайте близко к сердцу , я ведь пошутил

как вы это определили, что конфликтная? ну ок)

Аноним
#122
Девушка

сначала от матери отселиться нужно, потом все появится

а у вас я кажется понял в чем проблема, у вас нестабильная психика и вы нетактично себя ведете , я сам заикаюсь немного , ходил всю жизнь к неврологу , и таких людей как вы знаю) одного парня знаю , вот он ваша копия по психотипу

Гость
#123
Аноним

Самое смешное , я выбирал путь таким образом , чтобы вдруг никто не знал о том , что пошел пешком. Глупый был и слишком сильно обращал внимание на мнение других.

Вы обалденный) желаю удачи🤗 просто вы наверняка ждёте всегда осуждения, но мнение может быть восторженным, одобрительным... да, и вы один такой, а индивидуальностью надо гордиться) и тем поступком тоже)

Аноним
#124
Девушка

как вы это определили, что конфликтная? ну ок)

вы написали цитирую "на х мне автор нужен?" а потом через сообщение даете совет. По-моему это нетактичность?

Гест
#125
Аноним

а у вас я кажется понял в чем проблема, у вас нестабильная психика и вы нетактично себя ведете , я сам заикаюсь немного , ходил всю жизнь к неврологу , и таких людей как вы знаю) одного парня знаю , вот он ваша копия по психотипу

У тебя кстати такие же проблемы как у неё. И тактичностью ты так же не отличаешся)

Аноним
#126
Гость

Вы обалденный) желаю удачи🤗 просто вы наверняка ждёте всегда осуждения, но мнение может быть восторженным, одобрительным... да, и вы один такой, а индивидуальностью надо гордиться) и тем поступком тоже)

спасибо ) и вам удачи !

Аноним
#127
Гест

У тебя кстати такие же проблемы как у неё. И тактичностью ты так же не отличаешся)

да , вы совершенно правы , отрицать этого не могу , всем и так это очевидно судя по тому что я написал выше

Сумрак
#128
Аноним

вы написали цитирую "на х мне автор нужен?" а потом через сообщение даете совет. По-моему это нетактичность?

Помоему с этой Девушкоц у вас может начаться дружба, а влруг ога из вашего города??? Я помню меня тут одна так облажила матом, а потом мы сдружились и она стала моимилучшим инет другом. Так что вот паря, не теряйся, знакомся с ней.

Аноним
#129
Сумрак

Помоему с этой Девушкоц у вас может начаться дружба, а влруг ога из вашего города??? Я помню меня тут одна так облажила матом, а потом мы сдружились и она стала моимилучшим инет другом. Так что вот паря, не теряйся, знакомся с ней.

да я уже обиделся на ее выпад в мой адрес :(

Гость
#130

18-22

Сумрак
#131
Аноним

да я уже обиделся на ее выпад в мой адрес :(

Тююю, и на что обижаться? На иннах?))) Пффф. Что ты теряешь, пиши ей свою почту, начните общаться приватно по почте, там фотки увлечений и т.д. Если почувствуедь доверие, можно и фоткц выслать. А там и до ВК, или чего там дело дайдёт. Батя вас научит как дружить))) Потом будете искать меня, чтобы спросить как мен Зовут, чтобы сына в мою честь назвать. Дружба начинается с чувств, и не всегда они положительные)))

#132
Аноним

не отпускает пока , не так все просто увы , до 26 лет планирую сьехать

Посмотрите видео Вероники Степановой сепарация от родителей, мб она и зашквар в чём-то, но там она правда по полочкам всё раскладывает. Отселитесь наперекор матери. У вас же есть свои деньги.. У меня вот просто их нет пока, но оччч не хочу видеть свою мать как можно уже быстрее

#133
Аноним

а у вас я кажется понял в чем проблема, у вас нестабильная психика и вы нетактично себя ведете , я сам заикаюсь немного , ходил всю жизнь к неврологу , и таких людей как вы знаю) одного парня знаю , вот он ваша копия по психотипу

Если я дала вам совет отселиться, то вы посчитали меня не тактичной?? С чего это?? Какой психотип? Обьсните пжж, почему вы сравнили меня с каким-то парнем

#134
Аноним

вы написали цитирую "на х мне автор нужен?" а потом через сообщение даете совет. По-моему это нетактичность?

я имела ввиду, что в личной переписке, а не вообще) блин.. вы хоть с кем то переходили в личное общение с этого сайта? я ни разу. да и тут все хре н пойми откуда

#135
Гест

У тебя кстати такие же проблемы как у неё. И тактичностью ты так же не отличаешся)

какие такие же?) ну да, мы тут это и обсуждали😅 социофобия типо

Аноним
#136
Девушка

я имела ввиду, что в личной переписке, а не вообще) блин.. вы хоть с кем то переходили в личное общение с этого сайта? я ни разу. да и тут все хре н пойми откуда

ой все))) проехали , я не держу зла на вас , просто почитал вашу тему про 75 тыс , сложилось определенное впечатление. Нет , я вообще не знакомился онлайн никогда , я советую знакомиться исключительно вживую , но только тогда , когда видишь симпатию . И еще надо понять что все взаимозаменяемы , вот вы зациклились на вашем объекте , а надо переключиться на другой . Я только сейчас это осознал , а до этого мог годами сходить сума и творить глупости. Вот наверняка кто-то вам оказывает внимание , вот и давайте шанс другим.

Аноним
#137
Девушка

Если я дала вам совет отселиться, то вы посчитали меня не тактичной?? С чего это?? Какой психотип? Обьсните пжж, почему вы сравнили меня с каким-то парнем

Вы не шизофреник я почти на все 100 уверен , просто у вас осталась детская инфантильность , я в 20 был такой же. По психотипу вы скорее всего шизоид или невротик как я . Напомнили вы моего знакомого , с которым мы учились , тем что у вас абсолютно фантасмагорические мысли , то вы общаетесь любезно , то воспринимаете все в штыки. Такое ощущение что ваше настроение меняется как синусоида. Вот когда я общался с тем парнем у меня возникал внутренний дискомфорт. Постарайтесь всегда быть на позитиве , мой совет.
Я бы мог 100 раз обозлиться на весь мир , я думаю и детство и юность у меня были намного тяжелее . Однако я почти всегда веду себя с людьми уважительно , в реальной жизни не гружу своими проблемами других.

#138
Аноним

Вы не шизофреник я почти на все 100 уверен , просто у вас осталась детская инфантильность , я в 20 был такой же. По психотипу вы скорее всего шизоид или невротик как я . Напомнили вы моего знакомого , с которым мы учились , тем что у вас абсолютно фантасмагорические мысли , то вы общаетесь любезно , то воспринимаете все в штыки. Такое ощущение что ваше настроение меняется как синусоида. Вот когда я общался с тем парнем у меня возникал внутренний дискомфорт. Постарайтесь всегда быть на позитиве , мой совет.
Я бы мог 100 раз обозлиться на весь мир , я думаю и детство и юность у меня были намного тяжелее . Однако я почти всегда веду себя с людьми уважительно , в реальной жизни не гружу своими проблемами других.

да ну, с чего вы взяли, что у вас было тяжелее?? я вообще нигде не расписывала о своём детстве. Мне все запрещали, я не выходила из дома, взаимопонимания ноль, если кратко. Ну по психо тестам не шизофреник, не помню кто, но невротик мб, ещё параноик) А что, вы за 4 года так изменились? Такие слова 😅 фантасмагорическое).. И как то тяжело быть на позитиве, когда в жизни ж.опа, и вообще это значит подстраиваться же... Но в реале я никому ничего не выговариваю, если с кем-то разговариваю, стараюсь тоже вести себя стабильно

#139
Аноним

ой все))) проехали , я не держу зла на вас , просто почитал вашу тему про 75 тыс , сложилось определенное впечатление. Нет , я вообще не знакомился онлайн никогда , я советую знакомиться исключительно вживую , но только тогда , когда видишь симпатию . И еще надо понять что все взаимозаменяемы , вот вы зациклились на вашем объекте , а надо переключиться на другой . Я только сейчас это осознал , а до этого мог годами сходить сума и творить глупости. Вот наверняка кто-то вам оказывает внимание , вот и давайте шанс другим.

не, не оказывает. Я сейчас вообще дома сижу, поэтому единственный выход это сз

#140
Гест

Прочитал. Приставать к тем кто далеко смысла вообще нет, а уж высылать деньги это вообще жесть. Как написал выше - присмотрись к тем кто рядом, возможно кому то из них ты уже нравишся.

Ну в этом возможно вы и правы...

Аноним
#141
Девушка

не, не оказывает. Я сейчас вообще дома сижу, поэтому единственный выход это сз

где проживаете ? если на юге России , то уже в Феврале можно гулять по паркам , сами будут с тобой знакомиться , у меня то в Уфе до середины апреля холодно

Аноним
#142
Девушка

да ну, с чего вы взяли, что у вас было тяжелее?? я вообще нигде не расписывала о своём детстве. Мне все запрещали, я не выходила из дома, взаимопонимания ноль, если кратко. Ну по психо тестам не шизофреник, не помню кто, но невротик мб, ещё параноик) А что, вы за 4 года так изменились? Такие слова 😅 фантасмагорическое).. И как то тяжело быть на позитиве, когда в жизни ж.опа, и вообще это значит подстраиваться же... Но в реале я никому ничего не выговариваю, если с кем-то разговариваю, стараюсь тоже вести себя стабильно

ко всему перечисленному у меня еще были унижения со стороны сверстников , драки , бывало что и несколько нападали . И все это длилось несколько лет. Пока не начал заниматься боксом , за год поставил хорошие удары и это помогло. Почти всех кто меня обижал , я потом наказал , но со мной все равно мало кто общался , просто стали бояться.

Артем
#143

Если уж быть объективным , то девушкам намного проще ,особенно если симпатичная , то это надо постараться чтобы быть одинокой. Все что нужно по-больше улыбаться , вызывающе одеться и побольше социализации , да просто гуляя по городу , обязательно кто-нибудь подойдет

Аноним
#144

сейчас перечитал тему , не думал что столько адекватных людей напишет , всем спасибо за внимание

Фрося
#145

20-22

Гостья
#146
Аноним

Дополнительная информация: выгляжу на 20 , опыт отношений крайне маленький , скромный и девственник.
Мое мнение что 20-25 , с другой стороны они ожидают опыта от парня , которого нет.

Бери подругу постарше себя.Хлопот меньше,страхов меньше,выноса мозга нет,всему научит,может,ещё и деньгами поможет и карьеру двинет.А молодые-запросами забодают,о любви не думают,только о том,что ты можешь дать.

Гость
#147

24/2+5=19

Гость
#148

Автору надо искать женщину 40-45 лет, желательно с ребенком. В таком возрасте уже давно пора семью содержать!

Аноним
#149
Гость

Автору надо искать женщину 40-45 лет, желательно с ребенком. В таком возрасте уже давно пора семью содержать!

ахаха))) надеюсь вы пошутили)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: