Гость
Статьи
Вы бы поехали за …

Вы бы поехали за любимым человеком?

Вы бы переехали за любимым человеком из Москвы в маленький провинциальный город? Там надо будет начинать все с нуля, нет ни работы, ни жилья. В Москве у меня есть работа, но он категорически не хочет …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

По своему опыту автор напишу вот что. Полтора года тому назад встретилась с мужчиной, завязался роман. Предложил переехать к нему - я переехала к нему в маленьких город, то есть в село. И временами я начинаю жалеть об этом, потому что человек начал меняться в худшую сторону. Мое мнение такое: если Вы ему важны и дороги - то он сам к Вам переедет, а если нет, то значит это не Ваш человек.

Он со мной жил в городе с того момента как завязались наши отношения. А потом сказал, что устал от этой суеты и хочет покоя. На этой почве у нас постоянные ссоры, скандалы. Может он уже и не хочет приезжать не только из-за города, а и из-за меня в том числе.

Гость
#52

Нет. Сейчас очень сложно найти работу, тем более, в провинции. Кем вы там будете - продавщицей, уборщицей? Он не хочет жить в Москве, когда вся страна хочет, тогда скатертью дорога. Может, он согласится на ближнее Подмосковье? В Красногорском районе можно тоже забуриться в деревню, там и экология неплохая.

Гость
#53

Я так уехала за бывшим пять лет назад в маленький город. Я тоже не в столице жила, но там город численностью тысяч в 200. Мне не хватало там места. Город красивый, но я люблю комфорт. Работы там нет, инфраструктура никакая. Пыталась уговорить его переехать в мой город, а у него бизнес, но его можно было бы перевезти, но он не хотел. В итоге расстались. Я уехала. Хоть и любила, но не смогла жить в маленьком городе, да еще и мама его здорово лезла в отношения. Если и переезжать в другой город, то вместе.

#54

Нет, нет и нет. Мч это не муж, это вообще посторонний человек считай, который вам никто и звать его никак. И всю жизнь свою пустить коту под хвост из-за мужика? Серьезно??

Гость
#55

Нет.

Гость
#56

Ради любимых женщин горы сворачивают, а он вас в какое-то болото тащит

Гость
#57

Я уехала из Москвы в Корею жить. Поехала потому что муж очень сильно хотел. Хотя квартиру и так могли купить. Друзей не было, языка не знала. На английском немного говорила, но они английский не знают(только молодежь знает английский). И все хорошо. Стоит вопрос где жить будите, как работать. Если в этом новом месте все есть:жильё, работа и какие-то перспективы , то проблем не будет. Пережить без родственников и друзей можно. О будущем думайте

Гость
#58
Гость

Он мне не муж ещё

В том-то и дело.

Гость
#59

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#60

Автор, начала читать и первое впечатление - вы его намного больше любите, чем он...и вы его потерять боитесь, а он вас - нет...у него ничего там нет, даже, как я поняла, работы...и он не хочет поднять .опу, и поехать к вам, где возможностей заработать больше..а вам спокойно предлагает потерять работу, привычную жизнь ради мифической "семьи и детей", на что он ее содержать будет?? Где жить ?? У родителей на птичьих правах? Вы в своей квартире хозяйка - заплатили и делайте, что хотите, а вас там тыкать носом будут....превратитесь в бесправную служанку по доброй воле - и так видно, что уже под него прогинаетесь немного, потому что готовы все что есть бросить и поехать - а он нет, хотя ему и бросать особо нечего..его родня и друзья и так у него останутся, куда бы он не поехал

Гость
#61
Гость

Автор, начала читать и первое впечатление - вы его намного больше любите, чем он...и вы его потерять боитесь, а он вас - нет...у него ничего там нет, даже, как я поняла, работы...и он не хочет поднять .опу, и поехать к вам, где возможностей заработать больше..а вам спокойно предлагает потерять работу, привычную жизнь ради мифической "семьи и детей", на что он ее содержать будет?? Где жить ?? У родителей на птичьих правах? Вы в своей квартире хозяйка - заплатили и делайте, что хотите, а вас там тыкать носом будут....превратитесь в бесправную служанку по доброй воле - и так видно, что уже под него прогинаетесь немного, потому что готовы все что есть бросить и поехать - а он нет, хотя ему и бросать особо нечего..его родня и друзья и так у него останутся, куда бы он не поехал

Спасибо Вам за ответ! Вы как-будто озвучили то, что я на подсознании подозревала. Видимо, дело не в городе, а во мне.

Гость
#62

Если он хочет спокойно жить в своем маленьком городе, то в плане перспектив это ноль. Если вы поедете с ним и он даже на вас потом женится, то всю совместную жизнь тащить семью будете на себе вы, думать о том, где заработать, работать удаленно, а он будет наслаждаться своим покоем и домработницей с сексуальными услугами.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема