Гость
Статьи
Почему ни одна женщина …

Почему ни одна женщина не хочет со мной связываться?

Мне 32 года, но у меня никогда не было отношений. Я с высшим образованием, не курю, не пью, работаю программистом. Живу в городе-миллионнике. Продал свою квартиру на окраине, взял в новостройке в центре города. Но у меня не получается ни с кем познакомиться. Зато у меня квартиру купила женщина из села, которая родила от какого-то там алкаша, который ей даже алименты не платит. Теперь будет сама платить 20 лет ипотеку. Так обидно, от таких алкашей прям рожают, а со мной не хотят даже знакомиться. Со мной перестают общаться, когда узнают, что я живу на окраине города. Спрашивают, есть ли машина, сколько зарабатываю. Почему вот когда от алкаша рожают, то не думают, а ко мне какие-то требования предъявления. Не хотят со мной общаться уже из-за квартиры на окраине города-миллионника. У многих и этого нет. Посмотрим, что будет, когда въеду в квартиру в центре.

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты унылое г-но потому и не хотят тебя

#2

А ты не дурачок?

гендерное преступление🍎
#3

Недобаффет, Добрый вечер.

Гость
#4

И правда очень странно, что у вас не было отношений. Вы завидный жених. Вам нужно чаще ходить на разные мероприятия, может быть сменить внешний стиль, стать позитивным и обязательно кого- то встретите. Удачи вам!

Гость
#5
Жанна

А ты не дурачок?

А как я тогда диплом получил о высшем образовании?))

гендерное преступление🍎
#6

А чё чё с квартирой в Митино в итоге?

Гость
#7
Гость

И правда очень странно, что у вас не было отношений. Вы завидный жених. Вам нужно чаще ходить на разные мероприятия, может быть сменить внешний стиль, стать позитивным и обязательно кого- то встретите. Удачи вам!

Да, я очень худой. Наверное, в этом вся причина. Получается, что все смотрят на внешность. Поэтому ко мне завышенные требования в материальном плане. Видимо, алкаш нормально выглядит, вот к нему и нет требований.

гость
#8

женщины вообще _зажрались или совсем мозгов нет

Гость
#9

И сколько же ты зарабатываешь? Почему тебя вопрос про машину и зп напрягает? В этом все хорошо же должно быть. А раз так, то возможно для большинства ты УГ, вот и не идет общение.

Гость
#10
гендерное преступление🍎

А чё чё с квартирой в Митино в итоге?

Переехал в Гольяново.

Йен
#11

Забей на этих примитивных существ и живи в свое удовольствие.

Гость
#12

Как сказал один классик "Берите бабы средненького мужичка, а не с топ полки". Тебя это тоже касается. Подкатываешь к шл_юхам, а потом жалуешься. Ты сначала определись что именно тебе нужно няша-стесняша либо с сиськами, но шл_юха.

Гость
#13

Может потому, что ты ссышь в раковину на кухне. Ладно еще в ванной. Но на кухне посуда все-таки

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Переехал в Гольяново.

Неплохо

Гость
#15

Вы ж уже однажды нас спрашивали о том же. Вы с тех пор вес наели, натренировали? Времени много прошло.

Гость
#16

Автор, может вы скучный, занудный, все хотят видеть рядом с собой позитивного, интересного человека. На Ютубе наткнулась на ролик-дед 78 лет ищет себе спутницу жизни, дед такой шустрый, позитивный, интересный такой дедок и находятся желающие познакомиться, вот вам пример.

Гость
#17

Программисты для женщин фу фу фу. Не умеют они общаться с женщинами. Только развиваться в этом направлении. Покупать женщин табу. Кроме профессионалок. Любая элитная индивидуалка будет тебе по карману.

Гость
#18
гендерное преступление🍎

А чё чё с квартирой в Митино в итоге?

Вы думаете, что если бы я мог купить квартиру в центре Москвы, то у меня были бы проблемы найти девушку?) Я не из Москвы.

Гость
#19
Гость

И сколько же ты зарабатываешь? Почему тебя вопрос про машину и зп напрягает? В этом все хорошо же должно быть. А раз так, то возможно для большинства ты УГ, вот и не идет общение.

потому что сразу интересуются материальной составляющей. я считаю это нетактичным. я тоже могу расспрашивать у девушки, есть ли у неё квартира в центре, машина, сколько зарабатывает.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Вы думаете, что если бы я мог купить квартиру в центре Москвы, то у меня были бы проблемы найти девушку?) Я не из Москвы.

А откуда на этот раз?

Гость
#21
Гость

Как сказал один классик "Берите бабы средненького мужичка, а не с топ полки". Тебя это тоже касается. Подкатываешь к шл_юхам, а потом жалуешься. Ты сначала определись что именно тебе нужно няша-стесняша либо с сиськами, но шл_юха.

у меня уже вообще нет никаких требований, уже готов семью создавать с любой девушкой. хотя нет, есть требования - чтобы не было ребенка у неё.

ГостьЯ
#22

А ты девственник?)

Гость
#23
Гость

Программисты для женщин фу фу фу. Не умеют они общаться с женщинами. Только развиваться в этом направлении. Покупать женщин табу. Кроме профессионалок. Любая элитная индивидуалка будет тебе по карману.

я как-то ходил к прости тутке, сказал, что ей, что никогда девушки не было. так она у меня спросила - программист что ли?)

гендерное преступление🍎
#24
Гость

у меня уже вообще нет никаких требований, уже готов семью создавать с любой девушкой. хотя нет, есть требования - чтобы не было ребенка у неё.

Ты чёт, наверно, приболел. совсем сдулася.

Гость
#25
Гость

у меня уже вообще нет никаких требований, уже готов семью создавать с любой девушкой. хотя нет, есть требования - чтобы не было ребенка у неё.

😄👍
Довели мужика.
Ну что сказать, опиши свою внешность, положительные стороны и привычки в быту. Тогда я тебе скажу почему у тебя не клеится с бабами.

Гость
#26
Гость

у меня уже вообще нет никаких требований, уже готов семью создавать с любой девушкой. хотя нет, есть требования - чтобы не было ребенка у неё.

Глупости пишете, с любой не получится, ребенка родите и разбежитесь, надо жениться только на той, кто вам по душе.

Гость
#27

Потому что ты зацикленное унылое гуано, недобаффет

Гость
#28
Гость

я как-то ходил к прости тутке, сказал, что ей, что никогда девушки не было. так она у меня спросила - программист что ли?)

Нужно было ей встречный вопрос задать - с филфака что ли? До последнего зачёта минета не хватило?

Гость
#29
Гость

Может потому, что ты ссышь в раковину на кухне. Ладно еще в ванной. Но на кухне посуда все-таки

богатая у вас фантазия. но, в отличие от вас, такими делами не занимаюсь)

Гость
#30
Гость

потому что сразу интересуются материальной составляющей. я считаю это нетактичным. я тоже могу расспрашивать у девушки, есть ли у неё квартира в центре, машина, сколько зарабатывает.

Ну а ты отомсти за такую нетактичность. Попользуй да бросай, в койке с ними потренируешься и к следующей.

ГостьЯ
#31
Гость

я как-то ходил к прости тутке, сказал, что ей, что никогда девушки не было. так она у меня спросила - программист что ли?)

😱😱😱 блин, нее, после ******титутки я тебя не возьму, мне чистенький нужен😩
А программисты мне лично нравятся)

Кисюнечка11111
#32
Гость

Да, я очень худой. Наверное, в этом вся причина. Получается, что все смотрят на внешность. Поэтому ко мне завышенные требования в материальном плане. Видимо, алкаш нормально выглядит, вот к нему и нет требований.

Так питайтесь нормально и не будете худым, в зал ходите, занимайтесь собой)))

Кисюнечка11111
#33
ГостьЯ

😱😱😱 блин, нее, после ******титутки я тебя не возьму, мне чистенький нужен😩
А программисты мне лично нравятся)

Правильно!, поддерживаю!

Гость
#34
ГостьЯ

😱😱😱 блин, нее, после ******титутки я тебя не возьму, мне чистенький нужен😩 А программисты мне лично нравятся)

Че эта, к ним ходят приличные люди, не желающие с нормальными женщинами как с вещью обращаться.

ГостьЯ
#35
Гость

Че эта, к ним ходят приличные люди, не желающие с нормальными женщинами как с вещью обращаться.

Мне нужен программист-девственник! Я дама брезгливая😒

Дамскаяслабость
#36

Если у тебя напрямую женщина спрашивает сколько зарабатываешь, ты ей в ответ спрашивай «сколько eбapeй у тебя было и каких национальностей? Сколько абортов делала? Какая недвижимость есть?» и так далее, ставь их на место, доминируй и властвуй.

гендерное преступление🍎
#37

Как у тебя дела то на СЗ обстоят?

Гость
#38
Дамскаяслабость

Если у тебя напрямую женщина спрашивает сколько зарабатываешь, ты ей в ответ спрашивай «сколько eбapeй у тебя было и каких национальностей? Сколько абортов делала? Какая недвижимость есть?» и так далее, ставь их на место, доминируй и властвуй.

Нет, ему нужно спрашивать на сколько узкие её дырки и сколько раз в неделю у него с ней будет анал. Вот это настоящие деловые отношения.

Гость
#39
ГостьЯ

Мне нужен программист-девственник! Я дама брезгливая😒

У меня секаса не было много лет, т.е. почти девственник. Оставляй контакты, мой прессаташе свяжется с твоим и договорится о встрече в моих однокомнатных залах.

Кисюнечка11111
#40
Гость

Че эта, к ним ходят приличные люди, не желающие с нормальными женщинами как с вещью обращаться.

Шо я читаю.... брэд какой-то

Гость
#41
Дамскаяслабость

Если у тебя напрямую женщина спрашивает сколько зарабатываешь, ты ей в ответ спрашивай «сколько eбapeй у тебя было и каких национальностей? Сколько абортов делала? Какая недвижимость есть?» и так далее, ставь их на место, доминируй и властвуй.

Да, надо тоже встречные вопросы задавать. А то как мямля отвечаю. У одной спросил, кем работает. Сразу видно было, что вопрос ей не понравился. Начала отнекиваться, что журналистикой занимается, статьи для газеты пишет. Но когда узнала, что я живу в той же окраине, что и она, то сказала, что ей надо уже идти.

ГостьЯ
#42
Гость

У меня секаса не было много лет, т.е. почти девственник. Оставляй контакты, мой прессаташе свяжется с твоим и договорится о встрече в моих однокомнатных залах.

Неее, так не годится! Я хочу быть первой и последней😌

Гость
#43
гендерное преступление🍎

Как у тебя дела то на СЗ обстоят?

хреново. только женщины с пониженной социальной ответственностью готовы были встретиться со мной за деньги. ни одной свиданки с девушкой не вышло. сейчас пробовал в тиндере лайкать, но там совпадений нет. тухляк полный на этих СЗ. годами сидел, а выхлопа ноль.

Гость
#44
ГостьЯ

Неее, так не годится! Я хочу быть первой и последней😌

Первой и последней ты будешь у интерна патологоанатома в начале его стажировки. После тебя он точно завяжет с профессией последнего врача в жизни человека.

Гость
#45
ГостьЯ

Неее, так не годится! Я хочу быть первой и последней😌

что значит последней?))

Гость
#46

С чего вы взяли, что её муж алкаш??? Ага, щаз, так и поверили, что женщина из села с мужем алкашом 20 лет будут платить ипотеку.

Гость
#47

И почему вас раздражают вопросы о квартире? Она ведь у вас есть.

Гость
#48
Гость

Да, я очень худой. Наверное, в этом вся причина. Получается, что все смотрят на внешность. Поэтому ко мне завышенные требования в материальном плане. Видимо, алкаш нормально выглядит, вот к нему и нет требований.

А кто мешает заняться своей внешностью? Идите в зал и набирайте массу , усиливайте питание. Вы же не смотрите на очень толстых женщин, а мужчина -дрищ так же на любителя как и очень толстая женщина.

Кисюнечка11111
#49
Гость

хреново. только женщины с пониженной социальной ответственностью готовы были встретиться со мной за деньги. ни одной свиданки с девушкой не вышло. сейчас пробовал в тиндере лайкать, но там совпадений нет. тухляк полный на этих СЗ. годами сидел, а выхлопа ноль.

Покажите ваше фото? Может внешность не ахти?

Гость
#50
Гость

И правда очень странно, что у вас не было отношений. Вы завидный жених. Вам нужно чаще ходить на разные мероприятия, может быть сменить внешний стиль, стать позитивным и обязательно кого- то встретите. Удачи вам!

Да, я очень худой. Наверное, в этом вся причина. Получается, что все смотрят на внешность. Поэтому ко мне завышенные требования в материальном плане. Видимо, алкаш нормально выглядит, вот к нему и нет требований.

--
За алкашей выходят такие же алкашки.
Вам нужны алкашки?

Следующая тема
Предыдущая тема