Гость
Статьи
значит ли ,что она вам …

значит ли ,что она вам понравилась?

Вопрос к дорогим мужчинам! Мужчины,когда вы обычно спрашиваете у третьих лиц об одной девушке замужем она или нет, значит ли ,что она вам понравилась? Или может и просто так?) Спасибо всем ,кто ответил честно)

Автор
0
Добавить в избранное
8 ответов
Последний — 28 января 2020 г., 06:04 Перейти
1.
Гость

сейчас тебе местные "дорогие мужчины" расскажут...

0
2.
гость

просто узнаю, занята ли её тепло-влажное местечко, а то мало ли. мне же надо пристроить своего дружка)

0
3.
Автор
гость

просто узнаю, занята ли её тепло-влажное местечко, а то мало ли. мне же надо пристроить своего дружка)

Да уж.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
гость
Автор

Да уж.

зато правда😉

0
5.
Автор
гость

зато правда😉

Не сомневаюсь.

0
6.
Why not?

Да, значит понравилась

0

Да, значит понравилась, в чем суть спрашивать "просто так"? Но ето вообще не означает, что я планирую к ней "подкатить", возможно просто рассматриваю как потенциальную кандидатуру или так, "на будущее". Но если женщина мне не интересна, спрашивать о личной жизни я явно не стану.

0
8.
Автор
Романтик

Да, значит понравилась, в чем суть спрашивать "просто так"? Но ето вообще не означает, что я планирую к ней "подкатить", возможно просто рассматриваю как потенциальную кандидатуру или так, "на будущее". Но если женщина мне не интересна, спрашивать о личной жизни я явно не стану.

Спасибо.По поводу просто так. Я вот например про мужчин могу спросить ,даже если он мне не понравился. Любопытно)

0