Гость
Статьи
А вы пьете алкоголь на …

А вы пьете алкоголь на первых свиданиях, деловых встречах?

Вопрос навеян инцидентами в нашем городе, когда парни подсыпали девушкам в стаканы с алкоголем наркоту и потом насиловали. Пьете ли вы алкоголь на первых свиданиях? Что вообще пьете и заказываете? Кто пьет, вам не страшно? Чем руководствуетесь в решении, что будете заказывать? Тот же вопрос о деловых встречах, допустим, если пригласил знакомый, но не особо близкий человек, условно виделись до этого 5-7 раз. Реально задумалась, раньше легко могла себе позволить стакан шампанского или вина, а сейчас даже страшно как-то стало.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если уж на то пошло то наркоту подсыпать куда угодно можно и в чай, и в кофе, и в сок.

Ололошеньки
#2

Я всегда пью, на меня уже ничего не подействует.

Гость
#3
Гость

Ну если уж на то пошло то наркоту подсыпать куда угодно можно и в чай, и в кофе, и в сок.

А если уж на то пошло , то изнасиловать можно и без кофе и без вина и без наркотиков.

Гость
#4

Сейчас практически во всех заведениях висят камеры, поэтому в принципе такое безнаказанно не пройдет. Тем более с наркотой. На лавочках в парке только не распивайте с деловыми партнёрами и все будет ок.😁Это в 90-х подмешивали клофелин и могли снять украшения и украсть сумку с деньгами. За изнасилование даже тогда можно было получить по самые не горюй.

Таня
#5

Я трезвенница, не пью.

Гость
#6

Сейчас в принципе изнасилования не в тренде. Сейчас секса навалом и платного и бесплатного. А вот на органы могут разобрать по частям и ненужные сложить в чемоданчик и выкинуть в мусорный бочок.

Гость
#7

Один парень мне очень нравился, общались с ним по сети долго, меня прям тянуло жутко. А он возьми и заяви, мол, выпил бы с тобой что покрепче (((( Капец, я прям расстроилась, не пошла с ним даже на первую встречу. А казался нормальным таким.......

#8

Да пью, только никто туда ничего не может подсыпать

Гость
#9

Не пью, на первом свидании и деловых встречах никогда, никакого алкоголя. Не из-за страха наркоты, просто не считаю нормальным пить с малознакомыми людьми. И не ем ничего. Безалкогольный коктейль или кофе мой выбор. Если деловая встреча, тем более, мне нужен трезвый ум.

Гость
#10

Кстати, слышала, что в Турции туристкам местные мачо могут угостить чаем с какой-то травкой. Травка какой-то их местный озверин и девки сами насилуют мужикофф🤭

Гость
#11
Гость

Сейчас практически во всех заведениях висят камеры, поэтому в принципе такое безнаказанно не пройдет. Тем более с наркотой. На лавочках в парке только не распивайте с деловыми партнёрами и все будет ок.😁Это в 90-х подмешивали клофелин и могли снять украшения и украсть сумку с деньгами. За изнасилование даже тогда можно было получить по самые не горюй.

Успокоили, про камеры что-то не думала). Просто буквально неделю назад в городе такой случай был.

Гость
#12
Гость

Не пью, на первом свидании и деловых встречах никогда, никакого алкоголя. Не из-за страха наркоты, просто не считаю нормальным пить с малознакомыми людьми. И не ем ничего. Безалкогольный коктейль или кофе мой выбор. Если деловая встреча, тем более, мне нужен трезвый ум.

А почему не едите?

Гость
#13
Гость

А почему не едите?

Не люблю есть на людях. Да и не прилично как-то.

Гость
#14

А как подсыпали и насиловали, в кафе на глазах у всех, при камерах?

Гость
#15

Не пью, нафиг надо? Всегда можно заказать что-то безалкогольное. Жевать аналогично не считаю допустимым. На деловых встречах только кофе, и если уж совсем есть хочется, обычно там фуршет. Могу позволить себе канапешку. Если в ресторане сидим, нет. Хотя бы потому, что это отнимает время.

гендерное преступление🍎
#16

Какой глупый текст...вот что...

Гость
#17
Гость

А как подсыпали и насиловали, в кафе на глазах у всех, при камерах?

Нет, мужик подсыпал что-то в шампанское, а потом ее под локоть увел из заведения. Очнулась где-то в гаражах, не понятно как не замерзла. Ее там дворники нашли. Жуткая история.

Гость
#18

Нет, я даже не понимаю, зачем это нужно. Если я выпиваю, то в основном это какой-то праздник, для отдыха и веселья, а просто так, в будни, для меня это не кайф. В повседневном общении с человеком это будет только мешать. Но, если уж на то пошло, то просто можно не выходить из-за стола, чтобы ваш бокал был на виду у вас сразу, да и делов то

#19

С мужчиной с которым живу я на первом свидание заказала 250 водки и сока. Просто люблю иногда выпить.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы