Гость
Статьи
Какой характер …

Какой характер нравится у мужчин, опишите?

Не внешность, здесь и так было много таких тем, а именно характер

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Русским? Африканский, арабский, чypбанский. Что бы ты была свиноматкой, а он повелителем.

Гость
#2
Великолепный Вася

Русским? Африканский, арабский, чypбанский. Что бы ты была свиноматкой, а он повелителем.

Вася, ты чего?

Великолепный Вася
#3
Гость

Вася, ты чего?

Раскрываю суть в двух словах) Зачем тонны писанины)

Гость
#4

Мужнин.)

гендерное преступление🍎
#5

Нордический

Гость736295
#6

Увереный в св силах, волевой, целеустремленный, щедрый, внимательный. Чтоб на мамонта кричал и тот дох сразу от страха)).

Романтиков не люблю - они вместо мамонта стихи будут носить.

Гость
#7
Великолепный Вася

Раскрываю суть в двух словах) Зачем тонны писанины)

Вася, ты женат?)

Гость
#8

Умный, спокойный, сдержанный, при этом в меру властный - такой, которому мне нравится подчиняться, т.к. я понимаю объективно исходя из предыдущего опыта, что он умнее, сильнее, его решения лучше в 99% случаев. Вожак, короче, сильный и смелый, но умный. А не мамсик.

Гость
#9

Нордический - спокойный, сдержанный.

Великолепный Вася
#10
Гость

Вася, ты женат?)

Зависит от цели допроса))

Краля
#11

Пробивной! Чтобы тащил деньги домой и старался чего-то достичь в жизни

Гость
#12
Великолепный Вася

Зависит от цели допроса))

Интерес, общение) Вижу тебя на форуме, разбираешься в женщинах, про национальности поговорить любишь, интересно, как у тебя жизнь устроена)

Гость736295
#13
Гость

Умный, спокойный, сдержанный, при этом в меру властный - такой, которому мне нравится подчиняться, т.к. я понимаю объективно исходя из предыдущего опыта, что он умнее, сильнее, его решения лучше в 99% случаев. Вожак, короче, сильный и смелый, но умный. А не мамсик.

Да да. Определенно умный. Не тупой точно. И не выпендрежник. Саморекламировать можно конечно но в меру. Чтоб не раздрожало. Нельблю балаболов и сплетников- прям бееееее🤢

Гость
#14

безпроблемный, прошибающий все на своем пути

Гость
#15

Обеспечун🦌 с нег@внистым характером💋

Camozlo
#16

Одним словом альфа что плюёт и ноги вытирает об бабу . Она от него течёт и ложиться под него . А спокойный вася что с нежностью относиться к бабе сидит во френд зоне и ваше он лох размазня . СТАРО КАК МИР .

Великолепный Вася
#17
Гость

Интерес, общение) Вижу тебя на форуме, разбираешься в женщинах, про национальности поговорить любишь, интересно, как у тебя жизнь устроена)

Для общения со мной нужно иметь незаурядный интеллект)) А поговорить я люблю обо всем, опять же зависит от достойности собеседника))

Мисс Пигги
#18

* Независимый. Во всех смыслах. Не зависимый от мамы, от "что скажут люди", финансово...
* Порядочный.
* Спокойный, неагрессивный ни с кем.
* Еще подозреваю, что сложно мне с болтливыми и сверхактивными людьми. Но не уверена. Раньше очень раздражали. Но с тех пор много воды утекло.

Ксюша
#19

Добрый, спокойный, понимающий, порядочный, честный.
Вообще я ценю доброту в мужчинах.

Гость
#20

Добрый, честный, ответственный, уважающий себя, благородный. И канешно с богатым внутренним миром. Еще чтобы любил бухнуть боярышник.

Привет
#21
Великолепный Вася

Русским? Африканский, арабский, чypбанский. Что бы ты была свиноматкой, а он повелителем.

Эх Вася-Вася, хотелось бы посмотреть на ваше великолепие, когда Иисуса встретите... Про чурбанский ему расскажете, ему будет интересно, он ведь тоже из той самой породы был. Представляю как наш Васенька хвостом крутить будет перед чурбаном Иисусом.

Привет
#22
Гость

Вася, ты женат?)

Вы что? Откуда у осла жена?

Гость
#23
Ксюша

Добрый, спокойный, понимающий, порядочный, честный. Вообще я ценю доброту в мужчинах.

это львы такие

Анна
#24
Гость

Не внешность, здесь и так было много таких тем, а именно характер

Эрудированный, деликатный, надежный, не стереотипный в отношении женщин, опора для женщины в контексте ситуаций насилия, не добивающий слабого как это делает основная масса.

Скачать права
#25

Такой как у моего мужа, я сижу вслух мечтаю , а он исполняет ))))) никогда не критикует , всегда добрый , щедрый и понимающий. Но такой только один

Грушенька
#26

Ответственные. Волевые. С очень сильным характером. Интеллектом. С чувством юмора. Верные и надежные. Короче настоящий мужчина.

Великолепный Вася
#27
Привет

Эх Вася-Вася, хотелось бы посмотреть на ваше великолепие, когда Иисуса встретите... Про чурбанский ему расскажете, ему будет интересно, он ведь тоже из той самой породы был. Представляю как наш Васенька хвостом крутить будет перед чурбаном Иисусом.

Я агностик, к Слаанеш попаду в земли наслаждений))

Привет
#28

Агностик? Да будь вы хоть папой римским, разницы абсолютно никакой, конец-то один на всех, придётся отвечать за написанное. Сколько бы вам лет не было, но я скажу сколько вам осталось пожить на этом свете, на три копейки не больше. А дальше, придут к вам те самые Пророки Божьи, которые были по большей частью теми самыми африканцами, арабами и чурбанами, и спросят вас за все ваши словечки, сказанные и написанные. Наказание будет достойным вашего васиного величия, таким что даже ваша мать будет бежать от вас.

Привет
#29
Великолепный Вася

Я агностик, к Слаанеш попаду в земли наслаждений))

Агностик? Да будь вы хоть папой римским, разницы абсолютно никакой, конец-то один на всех, придётся отвечать за написанное. Сколько бы вам лет не было, но я скажу сколько вам осталось пожить на этом свете, на три копейки не больше. А дальше, придут к вам те самые Пророки Божьи, которые были по большей частью теми самыми африканцами, арабами и чурбанами, и спросят вас за все ваши словечки, сказанные и написанные. Наказание будет достойным вашего васиного величия, таким что даже ваша мать будет бежать от вас.

#30

- Спокойный, чтобы особо пьянки-гулянки не любил, т.к. я домоседка, была б возможность, вообще бы из дома не выходила.
- умный, начитанный, чтобы можно было поговорить о чем-то, а не просто залипать в тв/комп.
- понимающий, чтобы мог в тяжёлой ситуации поддержку оказать, а не отмахнуться, лишь бы отстала.
- не контрол-фрик, мне скрывать нечего, но излишний контроль безумно нервирует и давит на психику.
- желательно, старше меня, но это не принципиально.
- чтобы его комплексы и детские травмы на наших отношениях не сказывались. Я могу оказать поддержку, но в разумных пределах, всё-таки не психотерапевт.

Гость
#31

Мне нравится когда у мужчины хорошее чувство юмора, особенно, черный юмор. Но чтобы он при этом был не болтливый. Не агрессивный типа мачо, а интеллигентного склада, спокойный, с хорошим образованием и широким кругозором. С такими интересно общаться. И, главное, чтоб не храпел (хотя, это не характер).

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы
Следующая тема