Гость
Статьи
Ни одной темы про 14 …

Ни одной темы про 14 февраля

Любите? Любили? По-настоящему ?
Давайте истории. Печальные и позитивные .
)
У меня сейчас какашка .

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Лучше расскажите, чего мужа бросаете?

пришла к тупику, мы друг друга не слышим.
Он меня любит, и я его, но это как с разных планет друг другу сигналы слать. И его попытки решить вопрос материальной стороной меня еще более отвращают.
Что-то кончилось между нами.

#102
Славянка.

Принцесс, вы чего тут всех разозлили??))))

Они сами.
Я знаю, что у меня неумышленно-провокативное поведение - собственно, оттуда у всего и ноги растут.

Гость
#103

Один из моих бывших парней, который не хотел жениться (ему было всего 19 на тот момент) боялся 14 февраля и заныкался от меня где-то на весь день, потому что считал, будто я от него потребую в этот день сделать мне предложение, или сама сделаю. После того, как в фильме или сериале увидел сцену, где сразу несколько мужчин сделали своим девушкам предложение 14 февраля как в самый подходящий для этого день.

Гость
#104
Принцесса-мильонщица

Примерно))
Одного я вообще нашла на тиндере, когда меня опять накрыло лирической истерикой - я завела аккаунт под другим именем, но со своим фото, набила бешеный совершенно текст, полный эмоций - без всяких понтов, тончайшего юмора, секса, должностей и прочих попыток себя представить выгодно, пока я "здесь ничего не ищу" - просто такой полный тупик и колочение в чувствах разного спектра, и что хочу.
"Подслушано_творческая женщина".
И мне реально начали писать нормальные люди-мужики. Серьезные, 38-45.

нормальных на тиндере не бывает никогда)))) ни ког да

Гость
#105
Принцесса-мильонщица

Они сами.
Я знаю, что у меня неумышленно-провокативное поведение - собственно, оттуда у всего и ноги растут.

люди тролят-развлекаются в пятницу на работе, а это чудо думает, что оно провоцирует)) смешно

сервант с хрусталем
#106
Принцесса-мильонщица

Я ухожу от мужа к другому.
У меня вопрос к аудитории - только что звонил мужчина, который полтора года назад во время работы над объектом (владелец компании-подрядчика) ко мне делал подводки уровня ДИЧЬ, звонил по притянутым поводам эротическими интонациями и т.д.
Сейчас звонит 14 февраля (полтора года не общались, объект давно закончен) - поздравляет с праздником, желает всякого романтического и хочет встретиться в понедельник по делу, которого давно нет.
Вот сижу и думаю - что это?

Хм, может выпил, по пьяной лавочке и позвонил...

#107
сервант с хрусталем

Хм, может выпил, по пьяной лавочке и позвонил...

утро дело было. и вроде трезвый.
Хотя что трезвый что пьяный - тут одно и то же. Такой привет от забытой дичи.

сервант с хрусталем
#108
Принцесса-мильонщица

утро дело было. и вроде трезвый.
Хотя что трезвый что пьяный - тут одно и то же. Такой привет от забытой дичи.

А сколько ему лет?

гость
#109
Принцесса-мильонщица

утро дело было. и вроде трезвый.
Хотя что трезвый что пьяный - тут одно и то же. Такой привет от забытой дичи.

поиграй с ним) а в процессе- узнаешь мотив

#110
сервант с хрусталем

А сколько ему лет?

визуально 45-48.

сервант с хрусталем
#111
Принцесса-мильонщица

визуально 45-48.

Я примерно догадываюсь сколько вам, )) если ему 45 то норм, а 48 - уже староват. У него явно грязные намерения, если он вам приятен внешне, то сходите на встречу, а если малейшее отвращение, 🤮 то заблокировать и забыть, как дурной сон.

Гость
#112
сервант с хрусталем

Я примерно догадываюсь сколько вам, )) если ему 45 то норм, а 48 - уже староват. У него явно грязные намерения, если он вам приятен внешне, то сходите на встречу, а если малейшее отвращение, 🤮 то заблокировать и забыть, как дурной сон.

И сколько лет принцессе, на ваш взгляд?

Славянка.
#113
Гость

И сколько лет принцессе, на ваш взгляд?

Я думаю от 34-37

#114
сервант с хрусталем

Я примерно догадываюсь сколько вам, )) если ему 45 то норм, а 48 - уже староват. У него явно грязные намерения, если он вам приятен внешне, то сходите на встречу, а если малейшее отвращение, 🤮 то заблокировать и забыть, как дурной сон.

он ко мне в офис придет, где-то отдельно я с ним точно не буду встречаться.

Гость
#115
Славянка.

Я думаю от 34-37

Возможно:)

Гость
#116

Хочу поделиться счастливой историей, если можно)
Последние лет 5 ничего не складывалось.
Знакомились иногда, свидания, но ничего хорошего.
Думала, все, мне 30, вокруг один неликвид, все нормальные разобраны. Мысли полезли про "родить для себя".
И тут, мне исполняется 31, шеф отправляет на конференцию по работе. И встречаю там ЕГО) Как током ударило с первого пересечения взглядов)
Оказался американцем (как хорошо, что я говорю на английском), на полгода старше, женат не был, детей нет, хорошая работа, перспективы, как и я, принципиально не пьет, очень симпатичный, ямочки на щеках)
Полтора года на расстоянии, полёты туда-сюда, видеосвязь. Со второго свидания строил чёткие планы на будущее. Когда знаешь, что съедетесь, поженитесь, то и период расстояния не так тяжел.
Любовь, как в сказке) 100% "мой" человек, ощущение, будто знакомы сто лет.
Через 8 месяцев отношений сделал предложение, одно колено, кольцо с бриллиантом) Начали делать визу. Через полгода я переехала к нему. Спустя два месяца поженились, и внезапно обнаружили, что беременны)
Девчонки, честно, я думала, 32 года, наверно,не так то просто будет забеременеть. Мы планировали "начать" через годик. А вышло, что с предохранением осеклись 1 раз, и хватило) Я в шоке, муж счастлив, заботится, говорит, ну мы все равно планировали, сейчас значит сейчас)
И этот день Валентина мы встречаем вместе, женатыми и в ожидании малыша)

Так что, девчонки, если вам за 30 и на горизонте никого - даже не думайте ставить крест на отношениях и хватать что попало. Все возможно!) Видимо,есть судьба, ведь искала целенаправленно-ничего не нашла, а нашла там, где и не думала найти)
Как показывает мой опыт, в барах и интернетах толковых нет. Обратите внимание на места, куда ходят умные, успешные люди: тренинги, конференции, презентации, места культурного досуга. Хотя, судьба может найти вас и на почте) Не закрывайтесь, улыбайтесь)
Желаю каждой, кто сейчас одинока, следующий день Валентина встретить с любимым, и с кольцом на пальчике)

Гость
#117

Замечательная история! Счастья вам!
И спасибо за пожелания! Пусть сбудутся!

сервант с хрусталем
#118
Славянка.

Я думаю от 34-37

Я тоже так думаю, мы на другой ветке общались с ней. Принцесса, простите, что обсуждаем Вас))

Гость
#119
сервант с хрусталем

Я тоже так думаю, мы на другой ветке общались с ней. Принцесса, простите, что обсуждаем Вас))

Но интересно было бы узнать точный возраст)

Славянка.
#120
сервант с хрусталем

Я тоже так думаю, мы на другой ветке общались с ней. Принцесса, простите, что обсуждаем Вас))

Да, принцесса, простите нас)

#121
Славянка.

Да, принцесса, простите нас)

:)))
Я довольно демократичная принцесса.

Самая вумная на вумене
#122

Я наверно своей историей всех тут переплюну .Я в этот день без мужа!Он сидит в тюрьме сейчас.Мы с ним поссорились и я собрала вещи в ту пятницу и ушла!Он говорят впал в депрессию и запил,он у меня не маргинал,симпатичный мужчина с высшим образованием,но очень импульсивный.Так вот он выпил и сел за руль.За ним была погоня с мигалками,он привлёк их внимание,так как в этот момент с кем-то разговаривал по телефону.Он стал угонять от гаи,его поймали естественно)Пока дали 12 суток,но все не так весело,он одного гаишника прокатил на капоте....вот не знаю что щас будет🤦‍♀️Ладно хоть при - дурок этот никого не покалечил!Вот такой вот день влюблённых)

гость
#123
Самая вумная на вумене

Я наверно своей историей всех тут переплюну .Я в этот день без мужа!Он сидит в тюрьме сейчас.Мы с ним поссорились и я собрала вещи в ту пятницу и ушла!Он говорят впал в депрессию и запил,он у меня не маргинал,симпатичный мужчина с высшим образованием,но очень импульсивный.Так вот он выпил и сел за руль.За ним была погоня с мигалками,он привлёк их внимание,так как в этот момент с кем-то разговаривал по телефону.Он стал угонять от гаи,его поймали естественно)Пока дали 12 суток,но все не так весело,он одного гаишника прокатил на капоте....вот не знаю что щас будет🤦‍♀️Ладно хоть при - дурок этот никого не покалечил!Вот такой вот день влюблённых)

вопрос. кто виноват?

Самая вумная на вумене
#124
гость

вопрос. кто виноват?

Он,кто ещё то

гость
#125
Самая вумная на вумене

Он,кто ещё то

а кто климат в семье расстроил? эта вещь на плечах женщины. если вы умнее были, разлада бы не допустили со всеми вытекающими

Самая вумная на вумене
#126
гость

а кто климат в семье расстроил? эта вещь на плечах женщины. если вы умнее были, разлада бы не допустили со всеми вытекающими

Разлад допустил он.Это уже другая история.Были вещи с которыми я не готова была смириться и всегда предупреждала,что я просто уйду.Он продолжал делать то,что для меня не приемлемо ,потом просил прощение и я прощала.Муж решил что я просто пугаю,но в тот день когда я собрала все свои вещи он испугался и понял,что я не шучу в этот раз,потому что я уехала в другой город.Поэтому мужчинам надо тоже дорожить отношениями и не испытывать терпение женщины)

гость
#127
Самая вумная на вумене

Разлад допустил он.Это уже другая история.Были вещи с которыми я не готова была смириться и всегда предупреждала,что я просто уйду.Он продолжал делать то,что для меня не приемлемо ,потом просил прощение и я прощала.Муж решил что я просто пугаю,но в тот день когда я собрала все свои вещи он испугался и понял,что я не шучу в этот раз,потому что я уехала в другой город.Поэтому мужчинам надо тоже дорожить отношениями и не испытывать терпение женщины)

а вот уже теперь яснее стало. тут да, раз простишь, то могут на шею сесть. вы так проучили его или уже навсегда ушли?

Самая вумная на вумене
#128
гость

а вот уже теперь яснее стало. тут да, раз простишь, то могут на шею сесть. вы так проучили его или уже навсегда ушли?

Навсегда.Туда сюда я бегать не буду,хоть и чувства пока остались...или привычка...не знаю...

гость
#129
Самая вумная на вумене

Навсегда.Туда сюда я бегать не буду,хоть и чувства пока остались...или привычка...не знаю...

держитесь, ломать вас будет это точно... а если и названивать будет📞, это 100%, ох и тяжело вам, пока не встретите и не влюбитесь в другого)

Гость
#130

Я очень хотела тупо напиться,но в итоге набрала еды в макдаке и вроде полегчало. Первый мой бывший ушел от меня с оскорблениями ,после того как получил по лицу за постоянную ложь.при том он уже тогда сидел на баду. до сих пор там торчит при том что в отношениях. расстаться со вторым помогла моя мама, и тот бросил меня молча.страдала от этой незавершенной фигни почти 3 года и только сейчас вроде легче стало

Самая вумная на вумене
#131
гость

держитесь, ломать вас будет это точно... а если и названивать будет📞, это 100%, ох и тяжело вам, пока не встретите и не влюбитесь в другого)

Тяжело,я ушла ещё до нг,он просто не верил,а я уже все для себя решила и только когда я собрала все вещи и уехала,он с катушек слетел.Я вещи почти два месяца не забирала,я для себя дала ему испытательный срок,чтоб все поменял,но он думал шучу.Мне уже как месяц было тяжело,сейчас уже легче

Гость
#132

от тролиха )) соврала и стало легче? Товарищи, кто не знает, говорю - американцы другая планета. Будь он хоть принцем, с ними нам, русским, очень тяжело. Мы их не понимаем, они нас. А жизнь в США это вопще) плюс английский у американцев - ховайся. Посему, автор принцесса, поздравляю вас соврамши

Славянка.
#133
Самая вумная на вумене

Тяжело,я ушла ещё до нг,он просто не верил,а я уже все для себя решила и только когда я собрала все вещи и уехала,он с катушек слетел.Я вещи почти два месяца не забирала,я для себя дала ему испытательный срок,чтоб все поменял,но он думал шучу.Мне уже как месяц было тяжело,сейчас уже легче

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Самая вумная на вумене
#134
Славянка.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Спасибо🌷

гость
#135
Самая вумная на вумене

Тяжело,я ушла ещё до нг,он просто не верил,а я уже все для себя решила и только когда я собрала все вещи и уехала,он с катушек слетел.Я вещи почти два месяца не забирала,я для себя дала ему испытательный срок,чтоб все поменял,но он думал шучу.Мне уже как месяц было тяжело,сейчас уже легче

терпения вам🌾

Славянка.
#136

Девочки, всем желаю счастья, любви, гармонии внутри!!!🌺♥️💋

Гость
#137
Гость

от тролиха )) соврала и стало легче? Товарищи, кто не знает, говорю - американцы другая планета. Будь он хоть принцем, с ними нам, русским, очень тяжело. Мы их не понимаем, они нас. А жизнь в США это вопще) плюс английский у американцев - ховайся. Посему, автор принцесса, поздравляю вас соврамши

А мне жаль вас, если вы действительно не верите в счастье.
Ничего подобного про другую планету, люди как люди, такие же, как мы, просто воспитаны в большей свободе и уважении друг к другу.
Жизнь здесь да, другая. Досто йную жизнь имеет тот, кто образован, умён, амбициозный и пашет. Тут нет пособий, выплат, льгот, секретов, больничных и мат капиталов, нет помощи родителей. Потому многим русским здесь трудно, наши халяву любят.

Гость
#138
Гость

А мне жаль вас, если вы действительно не верите в счастье.
Ничего подобного про другую планету, люди как люди, такие же, как мы, просто воспитаны в большей свободе и уважении друг к другу.
Жизнь здесь да, другая. Досто йную жизнь имеет тот, кто образован, умён, амбициозный и пашет. Тут нет пособий, выплат, льгот, секретов, больничных и мат капиталов, нет помощи родителей. Потому многим русским здесь трудно, наши халяву любят.

*декретов имела в виду,телефон исправил)

Гость
#139
Гость

Я очень хотела тупо напиться,но в итоге набрала еды в макдаке и вроде полегчало. Первый мой бывший ушел от меня с оскорблениями ,после того как получил по лицу за постоянную ложь.при том он уже тогда сидел на баду. до сих пор там торчит при том что в отношениях. расстаться со вторым помогла моя мама, и тот бросил меня молча.страдала от этой незавершенной фигни почти 3 года и только сейчас вроде легче стало

А первый за какую ложь?
А от второго ушли ? Расписаны были ?

Гость
#140
Гость

А мне жаль вас, если вы действительно не верите в счастье.
Ничего подобного про другую планету, люди как люди, такие же, как мы, просто воспитаны в большей свободе и уважении друг к другу.
Жизнь здесь да, другая. Досто йную жизнь имеет тот, кто образован, умён, амбициозный и пашет. Тут нет пособий, выплат, льгот, секретов, больничных и мат капиталов, нет помощи родителей. Потому многим русским здесь трудно, наши халяву любят.

зачем ты врешь? Ну вот зачем? даже одна виза и гринкарта стоит кучу нервов и бумаг. И этим та страна показывает, что ты эмигрант, цена твоя ноль и будешь просить документы еще и еще. А уж надменность белых.. Не надо тролить, если Америки не видела

Гость
#141

Всю жизнь страстно люблю.. себя. Ленивая эгоистка с норовом. Поэтому я удачно замужем и любима мужчинами) муж подарил красивое кольцо с бриллиантами)

мариночка-стервочка
#142
Гость

Всю жизнь страстно люблю.. себя. Ленивая эгоистка с норовом. Поэтому я удачно замужем и любима мужчинами) муж подарил красивое кольцо с бриллиантами)

ты всю жизнь фантазируешь и завидуешь 😂

Гость
#143
Ева

Я уже и счет потеряла сколько раз он к маме сбегал. Соседям в глаза стыдно смотреть уже - взрослый мужик бегает туда-сюда с котомками. Последний раз его маман торжественно сама пришла забирать "сыну". Он всегда ей позволял любые оскорбления в мой адрес, говорил, что я должна терпеть, если замуж хочу, всячески ей "выказывать почет" иногда приходить убирать к ней, давать деньги на ремонт. И сестра у него такая же. Очень много требуют и очень много оскорбляют за спиной. А он говорит - "терпи их и угождай, ты должна". Теперь я понимаю, раз он не останавливал их поток оскорблений, значит и сам так думал. Ее могу больше терпеть! Не могу заставить себя хорошо относиться к тем кто меня обзывает за спиной... Он 31 декабря сходил в гости к матери и пришел с ненавидящим взглядом (понятно, что в очередной раз по мне проехались катком), даже не сел со мной за новогодний стол... Теперь я одна, но хоть этим женщинам ничего не должна больше.

😕 какой ужас! Зачем? Зачем Вы все это терпели? Срочно разберитесь в себе, полюбите и заувайжайте себя! И на х.е.р эту семейку. Желаю вам найти свое счастье 💓💓💓

Гость
#144
Гость

А мне жаль вас, если вы действительно не верите в счастье.
Ничего подобного про другую планету, люди как люди, такие же, как мы, просто воспитаны в большей свободе и уважении друг к другу.
Жизнь здесь да, другая. Досто йную жизнь имеет тот, кто образован, умён, амбициозный и пашет. Тут нет пособий, выплат, льгот, секретов, больничных и мат капиталов, нет помощи родителей. Потому многим русским здесь трудно, наши халяву любят.

Как же эти пiздаболы уже задолбали своими фантазиями. Прежде чем строчить басни про русских халявщиков и про отсутствие пособий, льгот и выплат в США, загугли такое слово как велфер (welfare), много нового узнаешь. Не позорилась бы, "американка".

Гость
#145
мариночка-стервочка

ты всю жизнь фантазируешь и завидуешь 😂

Не-а) мимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: