Гость
Статьи
Стоит ли мстить

Стоит ли мстить

Здравствуйте. Девушка поигралась мной для самооценки. Потом когда я попытался всё выяснить. Вывернула манипуляцию и вселила чувство вины. Стоит ли отомстить?опускаться до мести не хочу,но и успокоить своё самодостойнство не получается.

Грига
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как можно отомстить человеку, котрому на тебя нас..рать? - только забив на него и на ситуацию с ним.

Мама подростка
#2

Ну что тут сказать. Больно конечно. Держите удар. Мне тоже отказывали. Лучшая месть это забыть ее и быть успешным, спортивным и счастливым. Девушек много, вы у себя один. Ваша любимая ещё не подросла.

Гость
#3

Оказалась такая, ищите другую, нормальную. Бывает. С бабами должны устраивать разборки бабы.

Гость
#4

Не заводите другую девушку как игрушку только ч то бы отомстить этой.

Катя
#5

Стыдно мстить женщине. Никогда не опускайтеся так. Какой бы идиоткой она не была. Лучшая реакция - это игнор. Иначе она поймет, что вас задела, это ещё больше потешит ее самолюбие..

Гость
#6

Мой хороший, не надо 💋 Никто не игрался
💋💋💋💋❤️❤️

Гость
#7

У тебя весной будет шанс..🙋😏

Гость
#8

Значит многое уже прочёл про манипуляцию, уже многое понимаешь,забудешь лишь тогда,когда встретишь нормальную для себя девушку,будешь даже смеяться с этой ситуации.Просто пережить это нужно.Запомни это и держись,у тебя все впереди,все познается в сравнении.У меня сейчас такая же ситуация с мужчиной,но я похоже старше тебя,все же больно,но мстить не буду,он же тварь,а не я.

Гость
#9
Гость

Значит многое уже прочёл про манипуляцию, уже многое понимаешь,забудешь лишь тогда,когда встретишь нормальную для себя девушку,будешь даже смеяться с этой ситуации.Просто пережить это нужно.Запомни это и держись,у тебя все впереди,все познается в сравнении.У меня сейчас такая же ситуация с мужчиной,но я похоже старше тебя,все же больно,но мстить не буду,он же ***,а не я.

А самодостоинство кудой чуваку девать?

Гость
#10
Гость

А самодостоинство кудой чуваку девать?

Ээээ,никуда не девать

Мимими💟
#11

Что значит поигралась?
Интересно, что именно мужчины вкладывают в это понятие?
Вы встречались, а она изменила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: