Гость
Статьи
Как предложить флирт

Как предложить флирт

Как предложить девушке флирт без обязательств? Интересует именно флирт, короткий, приятный, ради интима. Ведь не всем девушкам нужны отношения в данный момент, серьезные и постоянные. Кто то ведь согласен и на простой флирт, ради интима. А если говорить о том что найти кого-то для СО, то это не в магазин сходить. Здесь чувствовать надо. А я сейчас в таком состоянии, что уже не могу терпеть, сексуальное возбуждение затмевает разум. А заводить отношения из за секса, не хочется. Это не честно, да и глупо. А адекватно оценивать не могу девушек. Ибо только одно на уме. Я бы и дальше терпел , но уже давно терплю. Так что меня интересует, как найти и как предложить флирт без обязательств. И мне кажется, что многие девушки согласны будут. И если бы я не был так категоричен, что отношения должны быть искренние, с уважением, с той которая вызывает очень сильный интерес, и желательно на всю жизнь, то проблем бы не было. Заранее спасибо за совет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Вы как будто всех девушек уже определили в какую-то определенную категорию, которая обязывает вас (или ожидает от вас) только серьезного отношения сразу, в самом начале отношений. Например: "Занимаешься сексом - ответственен за обоих. Должен жить, строить отношения, относиться серьезно" Так , обычно , звучат убеждения (идеи), перенятые в прошлом от значимых близких. Эти убеждения опираются на какие-то ваши неудовлетворенные потребности. Поэтому, имея такие и подобные установки, вам сложно заметить других девушек, способных строить разные отношения. Секс, флирт, развлечения, партнерство, создание семьи - качества отношений и мотивов может быть много. Свободно и открыто общаться и озвучивать свои желания при знакомствах поможет: 1.Самопознание, осознавание своих истинных желаний . Вы здесь уже четко осознаете что вам нужен просто флирт, секс. Доверьтесь и другим своим желаниям, откройтесь им 2. Иметь четкий портрет той, которая сможет вас поддержать в этом, испытывая такие же желания. 3. Учиться и прокачивать личность, наполнять внутренними опорами, поднимать свою самооценку. Чтобы не испытывать внутренний дискомфорт при общении и знакомствах. 4.Обратиться за помощью к психологу, для проработки внутреннего дискомфорта.

Славянка.
#1

Что значит предложить флирт? Идёшь и флиртуешь.

Гость
#2
Славянка.

Что значит предложить флирт? Идёшь и флиртуешь.

Чтобы не было ложных надежд, ожиданий, разбитых сердец.
А прямо ведь не предложишь. Можно по ипалу получить.
А встречаться, чтобы получить интим, или ради интима. Это не мое.
Просто действительно уже терпеть не могу, всё девушки для меня просто объект желаний.

Гость
#3

Обыкновенно. Говоришь - хочу с тобой переспать
Я например только за прямоту, без "ссанья в уши" - привел, вые....бал, помахал ручкой

Гость
#4

Это же экспромт, дядя. Флирт есть экспромт. Люди оценивают скорость реакций, чю, пластику, манеры. Пройдёте тест — добро пожаловать. Или надо идти и платить деньги. Вам создадут иллюзию

Мимими💟
#5
Гость

Чтобы не было ложных надежд, ожиданий, разбитых сердец.
А прямо ведь не предложишь. Можно по ипалу получить.
А встречаться, чтобы получить интим, или ради интима. Это не мое.
Просто действительно уже терпеть не могу, всё девушки для меня просто объект желаний.

Предложи за деньги, любви требовать не будет. Всё честно, ты деньги, она секс

Винсент Вега.
#6

Ты же не флирт предлогаеш а секс без обязательств.

Гость
#7
Гость

Это же экспромт, дядя. Флирт есть экспромт. Люди оценивают скорость реакций, чю, пластику, манеры. Пройдёте тест — добро пожаловать. Или надо идти и платить деньги. Вам создадут иллюзию

Потому что надо сразу предупредить, для чего всё. Обаяние я оставлю для девушки, к которой будут серьезные намерения. И нельзя влюбить девушку, переспать с ней, и уйти. Она сразу должна знать.

Гость
#8
Мимими💟

Предложи за деньги, любви требовать не будет. Всё честно, ты деньги, она секс

И сколько стоит для провинции?
И как это сформулировать правильно и понятно?

Гость
#9
Гость

Потому что надо сразу предупредить, для чего всё. Обаяние я оставлю для девушки, к которой будут серьезные намерения. И нельзя влюбить девушку, переспать с ней, и уйти. Она сразу должна знать.

Есть флирт а есть «влюбить деушку/парня/ итп». Предупредить это как на деле вы себе представляете? Есть же куча невербальных приемов, на основании которых народ понимает че к чему. Рассказывать и раскладывать буквально это что о из области «форестагампа»

Мимими💟
#10
Гость

И сколько стоит для провинции?
И как это сформулировать правильно и понятно?

Я не знаю расценки твоей провинции.
Смотри по своему бюджету сам

Гость
#11

Ясно.
Умру от спермотоксикоза.
В предсмертной записке обвиню вумен форум в бездействии, при угрозе человеку.

Славянка.
#12
Гость

Чтобы не было ложных надежд, ожиданий, разбитых сердец.
А прямо ведь не предложишь. Можно по ипалу получить.
А встречаться, чтобы получить интим, или ради интима. Это не мое.
Просто действительно уже терпеть не могу, всё девушки для меня просто объект желаний.

Автор, я вас знаю, не придуряйте). У вас есть девушка и все в шоколаде.

Август
#13
Гость

Ясно.
Умру от спермотоксикоза.
В предсмертной записке обвиню вумен форум в бездействии, при угрозе человеку.

На любом сайте знакомств, лучше крупном. Просто пишешь место и что готов платить.

Гость
#15

Здравствуйте,как мне думается Вам лучше найти правильное и позитивное направление Вашей энергии,видимо ее много...можно окунуться в работу,спорт и т.д заняться саморазвитием,построить дом,задумайтесь для мужчины есть много интересных дел и всё необязательно сводить к интимным отношениям...думаю сдесь все приложиться со временем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: