Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Есть парень, с которым мы общаемся и я ему нравлюсь. Всё ведёт к тому, что мы начнём встречаться, но я не хочу. Все знакомые обсуждают нас и подруги уговаривают с ним встречаться, а я влюбилась в другого и этому другому я тоже нравлюсь. Я не знаю как мне быть, потому что я не хочу обидеть того парня, он хороший, но как парень он мне не нравится. А ещё они друзья с тем парнем, в которого я влюблена. Я не знаю как мне поступить, я постоянно плачу из-за этой ситуации. Раньше у меня не было отношений. Самое ужасное, что я тоже нравлюсь тому парню, в которого влюблена, но сделать ничего не могу. Вообщем всё очень сложно. Мне нужен совет, как поступить в данной ситуации.

Lizz
15 ответов
Последний — Перейти

Почему сделать ничего не можете - ноги не идут и голос дрожит? Или всё-таки что-то посерьёзнее, чем просто боязнь обидеть хорошего парня, которого Вы не любите? И почему самое ужасное, что Вы тоже нравитесь тому парню, который нравится Вам? :) неужели Вам было бы лучше, если бы чувства были не взаимными?

Ужасно встречаться с тем, с кем Вам не хочется ради уговоров подруг. А потом, не дай Бог, конечно, выйти замуж и завести детей с нелюбимым.

Гость
#1

Думать о сeбe.

Гость
#2

Шал....ава

Гость
#3

Всегда поступать сообразно своим чувствам. Поступки, противоречащие нашему естеству, нарушают гармонию нашей жизни, тогда стресс неминуем. Да, и никогда не жалей ни о чем😉.

Гость
#4

Автор, простите, но где вы берёте эту любовь? 2 человека и оба к вам неровно дышат, а один из них вам нравится, как???????????? Я за свои 24 года не могу взаимно влюбиться, а у вас тут двое. Понимаю, что мой ответ не по теме, но у меня бомбит.

ГостьЯ Я
#5

Для начала просто перестать общаться с тем первым, отдаляться от него, если спросит, сказать, что не хотите отношений с ним. И всё. И если другой захочет быть с вами, то сделает все для этого. Но точно не встречаться с тем, кем не хочется, в только потому что социум настаивает на этом. И ты ему ничего не должна, это как раз самый подходящий момент, а то так до свадьбы/беременности дойдет, а ты всё хотеть не будешь. Фигня детская, эх, было б у меня всё так просто в жизни!

Мимими💟
#6

Одна я не понимаю, зачем автор плачет?))) свободная девушка выбрала себе парня, плюс это взаимно. Встречайтесь. Тем более, другу ты ничего не обещала. Пока будешь ныть, твоего парня смогут увести

Гость
#7

Идите к тому кому больше нравитесь. Протестируйте их, в денежном эквиваленте или в эквиваленте полной занятости к примеру. А после берите того что более мобилен и подвержен внушаемости

Гость
#8
Гость

Идите к тому кому больше нравитесь. Протестируйте их, в денежном эквиваленте или в эквиваленте полной занятости к примеру. А после берите того что более мобилен и подвержен внушаемости

Романтичненько.

Гость
#9

По этому случаю есть история. Одна моя знакомая была в такой же ситуации. В один день они пошли гулять втроем. Когда дошли до моста, знакомая перегнулась посмотреть на реку, и тут ее туфелька упала камыши. Как бы случайно.. А дальше она наблюдала картину, как один парень хлопал глазами, а второй изгвоздался в грязи, доставая туфлю. Наверно не нужно пояснять за кого она вышла замуж в итоге.

Lizz
#10
Мимими💟

Одна я не понимаю, зачем автор плачет?))) свободная девушка выбрала себе парня, плюс это взаимно. Встречайтесь. Тем более, другу ты ничего не обещала. Пока будешь ныть, твоего парня смогут увести

Если бы всё было так просто. Все знакомые уже говорят о нас, как будто мы пара. А тот, в которого я влюблена, наверное, думает, что мне нравится другой. Я боюсь, что если откажу тому, то меня просто никто не поймёт, так как я ему очень нравлюсь и все думают, что он мне тоже.

Гость
#11

Кто пустил сюда детей? Любоф... 🙄🤦🏻‍♀️

Lizz
#12
ГостьЯ Я

Для начала просто перестать общаться с тем первым, отдаляться от него, если спросит, сказать, что не хотите отношений с ним. И всё. И если другой захочет быть с вами, то сделает все для этого. Но точно не встречаться с тем, кем не хочется, в только потому что социум настаивает на этом. И ты ему ничего не должна, это как раз самый подходящий момент, а то так до свадьбы/беременности дойдет, а ты всё хотеть не будешь. Фигня детская, эх, было б у меня всё так просто в жизни!

Просто, если я откажу ему, то меня никто не поймёт. Все знакомые обсуждают нас, как будто мы пара. И подруги постоянно пытаются нас свести. И я не могу никому сказать, что мне нравится другой, потому что боюсь осуждения.

Lizz
#13
Гость

Автор, простите, но где вы берёте эту любовь? 2 человека и оба к вам неровно дышат, а один из них вам нравится, как???????????? Я за свои 24 года не могу взаимно влюбиться, а у вас тут двое. Понимаю, что мой ответ не по теме, но у меня бомбит.

Сама не знаю. Раньше на меня парни никогда внимания не обращали, и тут сразу двое.

Гость
#14
Lizz

Просто, если я откажу ему, то меня никто не поймёт. Все знакомые обсуждают нас, как будто мы пара. И подруги постоянно пытаются нас свести. И я не могу никому сказать, что мне нравится другой, потому что боюсь осуждения.

А разве вас должно волновать что о вас будут говорит другие? Это ваша жизнь, если у вас действительно с тем молодым человеком все взаимно - это прекрасно. Надо все обдумать. И стараться не упустить такой шанс.
Я понимаю если бы вы были замужем и полюбили другого - но тут.

Lizz
#15
Гость

А разве вас должно волновать что о вас будут говорит другие? Это ваша жизнь, если у вас действительно с тем молодым человеком все взаимно - это прекрасно. Надо все обдумать. И стараться не упустить такой шанс.
Я понимаю если бы вы были замужем и полюбили другого - но тут.

Я не тот человек, который сможет сделать первый шаг. Я узнала, что нравлюсь ему где-то 3 месяца назад и за это время он тоже ничего не сделал, и мы даже не общаемся, а я не могу перестать думать о нём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема