Гость
Статьи
МЧ из Германии опять …

МЧ из Германии опять приглашает в гости.

Добрый день всем. Прошу объективной оценки.
Год назад познакомились с немцем в интрнете. Переписывались, общались. Решили вместе провести отпуск, поехали на 2 недели отдыхать на нейтральной территории. Через 2 месяца снова встретились на неделю на нейтральной территории. И в НГ он меня приглашал к себе, познакомил с родителями и родственниками. Билет я покупала сама, на НГ самасшедших денег стоил, конечно... Все время ежедневное общение, самйлики, и иногда разговоры по душам или что-то серьезное...
Вроде как дело идет к чему-то серьезному, я его пригласила к себе, но он не знает когда у него будет отпуск и сидит на больничном 2 месяца..(ерунда какая-то, больше похоже на лень работать). И вот он снова меня пригласил в марте...
А мне хочется от него уже увидеть что-то более реальное..Например приехать в СПб с электронной визой не проблема же...
И вот я а раздумии: сейчас билет не дорогой, но вопрос принципа. Ехать и дать понять, что он мне дорого, но ему как-то шоколадно будет.
Или не ехать и дать понять, что я жду от него ответных действий.
Он из западной германии, ему 33, если это важно.
Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За поездки во вражескую германию и за связь с немцем тебя надобно казнить

#2

Слушай, а куда еще ты готова прилететь?

#3

Не хотите ехать, так и скажите - я не смогу приехать (без оправданий), но буду рада видеть тебя у себя, когда разберёшься с отпуском

Гость
#4
Гость

За поездки во вражескую германию и за связь с немцем тебя надобно казнить

проснись, ты дpищeшь!

#5

дорогая, если ты так будешь ему уступать, то ничего хорошего не выйдет
если он не может приехать, а ты при любых условиях летишь к нему - это не есть хорошо
пускай он сам хоть что-то сделает, в конце концов он мужчина

Гость
#6

я думаю, он таким образом экономит: вы же к нему полетите за свои деньги, а ему и норм. то, что не работает - плохой признак: на что он живет? в германии страховки, продукты в конце концов, общественный транспорт не дешевы.

автор
#7
Гость

я думаю, он таким образом экономит: вы же к нему полетите за свои деньги, а ему и норм. то, что не работает - плохой признак: на что он живет? в германии страховки, продукты в конце концов, общественный транспорт не дешевы.

дааа, именно такое у меня ощущение внутри .. что он как-то не торопится тратить денежки на билет, отель..
Да, пожалуй, я покажу ему, что жду его, и одного моего визита достаточно.

Гость
#8

а в отпуск за чей счет летали?

Гость
#9

Да, он мог бы сам прилететь, только пусть визу внимательно делает. Мой ошибку сделал и его не пустили в Пулково , пришлось назад лететь. Целый день с депортированными таджиками сидели.

Автор
#10
Гость

а в отпуск за чей счет летали?

За свой счет. Мы же только знакомиться ехали, поэтому логично было , что каждый сам за себя платит. Но был момент не приятный. Я ему сувенир и угощение привезла, а он ничего. Вообще. Но ему стало стыдно, видимо, и там он мне сделал подарок. Но вот просто показательно. Немец, значит, скупой или что ...

Гость
#11
Автор

За свой счет. Мы же только знакомиться ехали, поэтому логично было , что каждый сам за себя платит. Но был момент не приятный. Я ему сувенир и угощение привезла, а он ничего. Вообще. Но ему стало стыдно, видимо, и там он мне сделал подарок. Но вот просто показательно. Немец, значит, скупой или что ...

блин а русский бы вам машину подарил?немец или не немец-какая разница?как себя поставите, так и будет...вы изначально ни на что не претендовали, поэтому все ок...он так и продолжает...плюс возраст достаточно молодой

Гость
#12

Тут это нормально что каждый платит сам за себя. А вам оно надо за свой счёт мотаться? Секс есть у вас? За досуг он все оплачивает когда вы в Германии?

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем