Гость
Статьи
Какой тип мужчин …

Какой тип мужчин привлекает вас?

Какой тип парней/мужчин вас привлекает, милые дамы?)
Смазливые с миловидной внешностью или все-таки более брутальные итд
Я сейчас говорю именно про первое впечатление без этапа узнавания сущности человека
Мне нравятся смазливые парни, очень ухоженные и стильно одетые («бабы» как говорят мои подруги), ничего не могу поделать 🙈😹

James Air
31 ответ
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Мы рады за вас!))

James Air
#2
Славянка.

Мы рады за вас!))

Надеюсь у вас тоже все хорошо и есть повод для радости 🕊🙈😅

Hyperchem
#3

Ща вам ответят, что ваще всех поголовно на дух не переносят!!! 😂😂

Гость
#4

Я предпочитаю внутреннее содержание. На вид не реагирую.

Лика
#5

Ботаники в основном. Они умные и не похожи на животное ***. Они развиты. Я знаю одного ботаника, вернее математика - он победитель математической олимпиады и еще боксом занимается, правда без фанатизма.

гендерное преступление🍎
#6

А я согласна с Вами)

Славянка.
#7
James Air

Надеюсь у вас тоже все хорошо и есть повод для радости 🕊🙈😅

У меня то? )
Да лучше всех;))
Спасибо)

#8

Аниме(отомэ игры) персонажи мужского пола гаремного жанра

Лея
#9

Люблю высоких брюнетов с бородой и красивой прической.. крепкого телосложения... эххх
У моего парня только рост не соответствует

#10

На моего мч повелась на внешность. Очень красивое лицо было, светленький, глаза серые , волосы до жепы, светло русые с платиновым отливом
Сейчас вкус изменился, нравятся брутальные качки с татуировками) главное спина широкая и прямая осанка )) все тот же (возраст изменился)

Кобеллино
#11
Вау🖤

На моего мч повелась на внешность. Очень красивое лицо было, светленький, глаза серые , волосы до жепы, светло русые с платиновым отливом
Сейчас вкус изменился, нравятся брутальные качки с татуировками) главное спина широкая и прямая осанка )) все тот же (возраст изменился)

Пфф
волосы до жепы у парня...
да ты *** латентная

#12

Нуууу, до встречи с мужем думала, что хочу высокого (180+), в хорошей форме, темноволосого, с красивыми большими жилистыми руками

Муж у меня по всем критериям подошёл только по рукам😂 но люблю безумно, для меня нет красивее его, а ещё подкупила его безмерная доброта ☺️ внешность - не главный, но очень важный аспект!

#13
Кобеллино

Пфф
волосы до жепы у парня...
да ты *** латентная

Нет

Кэтрин
#14

Что-то вроде Ален Делона в молодости, Даниила Страхова с сериала "Бедная Настя", Павла Артемьев из группы "Корни". Нравятся молодые парни 18-26 лет, Высокие (180-195см),
Стройные и сильные (но не перекаченные ),
С красивым разрезом глаз (цвет значения не имеет, но желательно зелёные или голубые).
С ровным акуратным носом,
Красивыми чертами лица,
Ровными белыми зубами
Большое всего нравится брюнеты (но это не обязательно), так же очень нравится кудряшки,
Приятный голос,
Различные таланты приветствуются, особенно: умение играть на гитаре, писать стихи,петь, рисовать...
И конечно важна харизма
И чтобы присутствовали качества: Добрый, умный, весёлый, щедрый, воспитанный, богатый ...
И чтобы немного был типа "плохой парень".

Принцесса-олигарх
#15

Опытные высокие мужики со строгим характером, чтобы мог меня стабилизировать. Волосы и глаза обязательно светлые пепельные.
Раньше нравились только няшные брюнеты типа Урганта, с возрастом перестала их воспринимать вообще. Причем как тёмный колер, так и няшность. Для меня весёлый мужик это антисекс.

Кобеллино
#16
Кэтрин

Что-то вроде Ален Делона в молодости, Даниила Страхова с сериала "Бедная Настя", Павла Артемьев из группы "Корни". Нравятся молодые парни 18-26 лет, Высокие (180-195см),
Стройные и сильные (но не перекаченные ),
С красивым разрезом глаз (цвет значения не имеет, но желательно зелёные или голубые).
С ровным акуратным носом,
Красивыми чертами лица,
Ровными белыми зубами
Большое всего нравится брюнеты (но это не обязательно), так же очень нравится кудряшки,
Приятный голос,
Различные таланты приветствуются, особенно: умение играть на гитаре, писать стихи,петь, рисовать...
И конечно важна харизма
И чтобы присутствовали качества: Добрый, умный, весёлый, щедрый, воспитанный, богатый ...
И чтобы немного был типа "плохой парень".

Твой парень будет точно не таким. Это влажные женские мечты.

Кэтрин
#17
Кобеллино

Твой парень будет точно не таким. Это влажные женские мечты.

Нет будет

Кобеллино
#18
Кэтрин

Нет будет

Школота девственная)
тебе вообще нельзя сюда, это форум называется woman.ru а не Girls.ru

Кэтрин
#19
Кобеллино

Школота девственная)
тебе вообще нельзя сюда, это форум называется woman.ru а не Girls.ru

Уже не школота

Кобеллино
#20
Кэтрин

Уже не школота

Но все ещё девственная?)

Гость
#21

Смазливые, умные, добрые, парни-огонь.

Гость
#22
Гость

Смазливые, умные, добрые, парни-огонь.

Решительные, с чувством юмара.

Кэтрин
#23
Кобеллино

Но все ещё девственная?)

Да

Кобеллино
#24
Вау🖤

Нет

Я давно это подозреваю
судя по тому как ты ненавидишь всех мужчин в России. Понятно что здесь волосы до жепы не популярны.
Дажее если оставить за скобками тот факт что только очень глупые женщины обобщают неудачный личный опыт на 70 миллионов мужчин сразу.

Злобный Пупсик
#25

я люблю высоких стройных брюнетов. чтоб карие глаза, борода, большие руки. среди армян и прочих представителей ближнего зарубежья много красивых мужчин. если бы ко мне явился Саак Дурян и сказал: нет времени объяснять, ты едешь со мной, я бы мигом собралась, не спрашивая, куда

Гость
#26

Если говорить о внешости, то меня привлекает типаж Костолевского/Ольбрыхского/Суэйзи. Высокий, стройный, изящный, но при этом очень мужЫк, пропорционально сложенный, с копной вьющихся волос.
Если говорить о характере, то люблю активных, жизнерадостных по жизни мужчин, чтобы у них была куча хобби и интересов.

Гость
#27

Тот которого я люблю/полюблю. Тот тип и привлекает. А для секса любой сгодится, нормально одетый и с интеллектом выше чем у козы.

Гость
#28

Мой идеал - актер Пол Радд. Если бы такого встретила, то потеряла бы голову наверняка. Очень люблю брюнетов, западаю втайне на восточных мужчин. Они такие мужественные. Блондины пока ни разу во мне не вызвали больше чем желание по***хаться. Ну, так получается.
Люблю брутальных мужчин, потому что люблю жесткий секс, хотя иногда вот это впечатление и то, что в постели, совсем не совпадает :(.

Гость
#29

Мне нравятся мужественные, уверенные, ухоженные, но без перегибов

Sunshine
#30

Очень нравятся блондины с голубыми глазами нордической внешности. Если увижу такого, сразу влюблюсь)

Маргарита
#31

Высокие, слегка худощавые, длинные ноги и руки. Гладко выбритые. Скуластые, с выделенным подбородком. В очках еще привлекают)
И нет, мне не 15, мне 28)

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем
Предыдущая тема