Гость
Статьи
Расставание глазами …

Расставание глазами мужчины

Мужчины, скажите, у вас было такое, что после расставания с девушкой вы очень страдали, переживали и плакали?
Дело в том, что моему сыну 23. Дружил с девочкой с 1курса, т.е. Примерно 5 лет встречались. Она очень хорошая девушка. Повздорили и как я понимаю расстались. Сын вторую неделю сам не свой, переживает. Выходит из ванной с красными глазами, слипшимеся ресничками-понятно, включает воду и плачет. Стал мало общаться, ходит как привидение по дому и больше времени проводит наедине с собой.
Вот хотела узнать, норма ли такое поведение у мужчин? Переживаю все-таки за сына. Надеюсь помирятся. Просто папы у нас нет (он погиб давно), а со мной сын не говорит на эту тему, закрывается и не показывает, что на душе.
Вообще в шоке от его состояния, учитывая, что он сил ный и выносливый парень, спортсмен, сильный духом и физически, не нюня какой-то. А настоящая опора для меня, родственников и друзей. А тут сломлен. Переживаю.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ Я
#1

А почему мужчине нельзя переживать?! Они что роботы?! Нормальная реакция, тем более первые серьезные отношения, вот к годам 40 зачерствеет сердцем, тогда и станет в вашем понимании "мужчиной"

Гость
#2

Мой сын тоже всё в себе, да и я такая. Пока ничего страшного не случилось. А переживания укрепляют характер и дают опыт.

Гость
#3

Потому что он расстроен. Сильно. Молчит потому что хочет решить ситуацию сам. Относится серьезно к этому, т. К. Ни девушки не должны быть для него игрушкой, ни он для них игрушкой быть не должен.

Черный принц
#4

Переживал, когда в токсичных отношениях был. Когда расставался, наоборот всегда облегчение чувствовал.

Гость
#5

Встретит достойную девушку, всё встанет на круги своя - и общительным будет ,и с вами больше делиться.
Не зря говорят- время лечит.
Главное, будьте ему поддержкой.

#6

Было. Друзья вытащили. Где друзья Вашего сына?

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем